Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

три темы доминируют: секс, взаимоотношения в паре, треугольник!!! Вы что тут с ума сошли

Мы уже потеряли статусы сестер, подруг, матерей....Просто мясо, молодое или старое.
Тормозите, дорогие, хватит быть объектом зомбирования и манипуляций....
Или как хотите, можете продолжать думать, что вы леди, а

Это ваши взаимоотношения либо так! Либо, ах, эдак





Это ваш опыт самопознания

Proguru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маркиза Ангелов
Так зачем обсуждать такие темы с близкими,растраивать их, приводить в шок, если на то и форум, чтоб расслабиться???!
Маркиза Ангелов
Так зачем обсуждать такие темы с близкими,растраивать их, приводить в шок, если на то и форум, чтоб расслабиться???!
СсылкаПожаловаться
а с кем еще говорить о себе, как не с близкими, не с тем,кого обнимаешь?
И результат вы ожидаете странный расслабиться!
Магнолия
алёёё!!! вы очем? тут тема такая: секс. да и где и с кем можно еще обсудить наболевшие интимные темы которые стыдно и неудобно рассказать своей подруге или знакомому челу?
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
5 баллов!
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда 5 000 000 баллов.
ProguruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
путать мухи и котлеты - отравлять свой организм!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Алкогольная недостаточность обостряется, прошу ссылку.
Комментарий удален.Почему?
потому, что, если рождены девочкой, это вовсе не значит, что рождены для одной роли - Вагины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приятно видеть, как вы чувствительны к оборотам и оттенкам родного языка
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Я просто в шоке!Нашла то,что
реально помогло!Столько перепробовала
и наконец то свершилось!!!
Теперь у меня жизнь изменилась.
Спасибо им!!!!Смотрите здесь.
http://diora.tora.ru/
Анонимно
Подрастёте - поймёте.
Ирина Овчинникова V
никакое не мясо, мы мохнатое ЗОЛОТО !
Ирина Овчинникова V
Proguru
Я, простите, как-то все на Природу ориентируюсь. Есть там секс? А как же! Бесконечное разнообразие достижение одной цели!
Угадайте, какой?
А вы тут про удовольствия, забавные! Вы еще смысл жизни приплетите. Или социальную невостребованность.
Секс снимает агрессивность, напряжение. У одного вида мартышек сексуальные ласки существуют как часть общения, без разделения на пол.
Наболело у них: глотать - не глотать....
Маркиза АнгеловВ ответ на Proguru
Proguru
Я, простите, как-то все на Природу ориентируюсь. Есть там секс? А как же! Бесконечное разнообразие достижение одной цели!
Угадайте, какой?
А вы тут про удовольствия, забавные! Вы еще смысл жизни приплетите. Или социальную невостребованность.
Секс снимает агрессивность, напряжение. У одного вида мартышек сексуальные ласки существуют как часть общения, без разделения на пол.
Наболело у них: глотать - не глотать....
СсылкаПожаловаться
Мне еще ни разу не встречался кот, которого заботило бы, что о нем болтают мыши!!!!
Маркиза Ангелов
Мне еще ни разу не встречался кот, которого заботило бы, что о нем болтают мыши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона как! А мне приходилось! Я каждый день слышу, что болтают о нас птички у кормушки. Разговоры моих домашних питомцев вообще не тайна даже для меня. Кошки разговаривают с собаками. Я со всеми.
Nobody's wife
а ничего,что форум про СЕКС???:)
ProguruВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а ничего,что форум про СЕКС???:)
СсылкаПожаловаться
а что такое, собственно секс? Только пестики да тычинки? Ваша киска в природе не изображает из себя вагину и жажду удовольствия весь год.
Человек придумал сделать секс бизнесом и выбрал того, кто будет себя продавать.
Правда забавно, что это оказался по преимуществу женский пол?
Daria
Вы бы тут не морали читали, а судя по темам форума задумались, ЧТО сейчас волнует женщин, так Вам это видимо не особо-то и интересно
Proguru
Судя по шкуре лисы на вашей голове вас волнует еще и коварное убийство для украшения вашей сексуальности. Как предсказуемо.
Маркиза Ангелов
вы полагаете, что в каменном веке удовлетворяли свою похоть, только для того, чтоб было для кого мамонта завалить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем