Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три ТП(кто в теме знает) на Матизе и самосвал. или кто знает,тот вооружён.

Милые дамы ,вернее автоледи .
Для Вас пишу ,так как все мы часто не задумываемся о том,что Ваши манёвры должны видеть и предугадать другие участники движения.

Ситуация такая, она может быть в любом городе:
перекрёсток сам по себе идиотский и дорога после перекрёстка сужается (ну строители дорог такие криворукие) .
и из 3 полос после перекрёстка превращаться в 2..
естественно ,что один ряд зажимается и как правило это правый ряд ,да и к тому же правый ряд стоит под дополнительный сигнал светофора.
Но как всегда самые "хитро- отиметые" без разницы по половой принадлежности ,пытаются с правого ряда подрезать .
И вот я часто проезжаю и вижу аварии ,где под правое колесо большегруза залезла какая то зверюшка типо Матиза,гетца или нисан микро..
При часто водители этих бешеных табуреток дамы.. которые размахивая руками,что то объясняют по телефону невидимому собеседнику
отчаянно жестикулируя руками и махая у виска показывая по телефону,что водитель большегруза полный кретин!.
так как не заметил как с право его подрезает Матиз... и он сволочь не пропустил бедную девушку..

так вот дамы! с право под колесом у большегруза у него мёртвая зона! он Вас не видит и не видит ,что девушка или просто баба или мужик кретин..

Вот сегодня такая пробка из за очередной автоледи на Матизе.. полезла под самосвал .. и потом в троём активно жестикулируя доказывали
водителю самосвала свою правоту и то ,что он не мужчина раз не пустил их..
Дамы... милые сударыни..соблюдайте правила ГИБДД и запомните,что лесть под грузовик с право ,это самоубийство или признак Вашего кретинизма.
А Самосвал не виноват!.
Удачи всем Вам на дорогах.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маша НюшкинаВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
ну да, над вами только плакать - на светофорах с ЛАДАми наперегонки трогаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милое создание, уж поплачьте, успокойтесь, легче станет!!!
Маша Нюшкина
Милое создание, уж поплачьте, успокойтесь, легче станет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне и так не тяжело))
зеленый свет загорелся, стартуй уже)
Алёша...В ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Ну я бы с Вами поспорила про водителей как Вы выразились "автобусов". Обычно, как ненормальные, ездят водители старых машин и всяких там "Жигулей", "Лад" и прочей х.., а так же машины с литовскими номерами. Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно справедливо!
Маша Нюшкина
Ну я бы с Вами поспорила про водителей как Вы выразились "автобусов". Обычно, как ненормальные, ездят водители старых машин и всяких там "Жигулей", "Лад" и прочей х.., а так же машины с литовскими номерами. Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на машинах с литовскими, болгарскими номерами ездят хачи. это у них фишка такая
Мила
....много тех,кто сел за руль и все ...супермен или суперменша)....но даже если прикупил права,то надо научиться водить машину ,чувствовать ее габариты и думать ...а впрочем многие водят машину ,так же ,как и живут....а дорога этого не прощает.
Bunny*
Рискуя снова вызвать негодование))) у нас первым проезжает тот, у кого нос впереди. Просто и удобно. И меня не ипет: самосвал у меня сбоку или феррари... И как-то видят все, на удивление...
А меня сейчас мужик "стукнул". Выезжали задом с противоположных сторон парковки, только я смотрела назад и вовремя остановилась, а он - нет. Конечно, вы ж все такие звездатые водители, нафиг вам еще и смотреть, куда вы едете....
АлексаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Рискуя снова вызвать негодование))) у нас первым проезжает тот, у кого нос впереди. Просто и удобно. И меня не ипет: самосвал у меня сбоку или феррари... И как-то видят все, на удивление...
А меня сейчас мужик "стукнул". Выезжали задом с противоположных сторон парковки, только я смотрела назад и вовремя остановилась, а он - нет. Конечно, вы ж все такие звездатые водители, нафиг вам еще и смотреть, куда вы едете....
СсылкаПожаловаться
Рискуя снова вызвать негодование))) у нас первым проезжает тот, у кого нос впереди. Просто и удобно. И меня не ипет: самосвал у меня сбоку или феррари... И как-то видят все, на удивление...
А меня сейчас мужик "стукнул". Выезжали задом с противоположных сторон парковки, только я смотрела назад и вовремя остановилась, а он - нет. Конечно, вы ж все такие звездатые водители, нафиг вам еще и смотреть, куда вы едете....


Вот мужики и долбят аварями на дорогах! А ещё нас обвиняют
OxanaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Рискуя снова вызвать негодование))) у нас первым проезжает тот, у кого нос впереди. Просто и удобно. И меня не ипет: самосвал у меня сбоку или феррари... И как-то видят все, на удивление...
А меня сейчас мужик "стукнул". Выезжали задом с противоположных сторон парковки, только я смотрела назад и вовремя остановилась, а он - нет. Конечно, вы ж все такие звездатые водители, нафиг вам еще и смотреть, куда вы едете....
СсылкаПожаловаться
Рискуя снова вызвать негодование))) у нас первым проезжает тот, у кого нос впереди. Просто и удобно. И меня не ипет: самосвал у меня сбоку или феррари... И как-то видят все, на удивление...
А меня сейчас мужик "стукнул". Выезжали задом с противоположных сторон парковки, только я смотрела назад и вовремя остановилась, а он - нет. Конечно, вы ж все такие звездатые водители, нафиг вам еще и смотреть, куда вы едете....

Вчера у меня умный тоже в метрах 15 после поворота,припарковал свою ниву посредине правой полосы ,с учетом ,что видимость ноль из-за деревьев,пилять и слов нет,хорошо хоть слева полоса была пустая,а так или сносить этого борова или бить машины...
Алекса
Я всегда соблюдаю! На меня прут! Причём мужики между прочем))))
444удеся))
Все понятно,только не понятно почему вопрос к нам.Для этого есть авто .ру.Вы бы к ним обратились они бы вас поддержали.
Kind Kind
на ошибках учатся. что тут ещё сказать..
Zайпод (антифашист)

Антон НытикВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)

СсылкаПожаловаться
фф точку..
Кикимора (ritorna )
Бозе мой ...Как вам дамы зить мешают...
да еще и с жирами поди...
Да устребите уже их начисто и живите спокойно!!)))))
Метиска
А вот собираешься идти по пешеходному переходу на зеленый сигнал, а тут какой-нибудь хрен с горы, не успевший проскочить, прямо перед носом летит. Хорошо, что есть инстинкт самосохранения, поэтому хоть башкой крутишь перед тем, как даже по разрешающему сигналу дорогу переходить. И ведь засада-то какая - даже ТП таких водителей не назовешь, потому как в большинстве своем они обладатели МПХ. Автор, чё делать-то, а? Как на таких обзываться?
Оса
все нарушают, только вот женщины нарушают как вы рассказали - мелко, без масштабов. А вот мужики - так те сразу насмерть в основном. И еще в придачу кучу народу за собой в могилу унесут. Так вот теперь подумайте, прежде чем возмущаться.
ОсаВ ответ на Оса
Оса
все нарушают, только вот женщины нарушают как вы рассказали - мелко, без масштабов. А вот мужики - так те сразу насмерть в основном. И еще в придачу кучу народу за собой в могилу унесут. Так вот теперь подумайте, прежде чем возмущаться.
СсылкаПожаловаться
в своем глазу бревна не видят, ну а дальше вы знаете
королевская сучка
а мы с Твери тут ехали так перед нами Матиз улетел прям в кювет...это хорошо столбов не было... маленькие машинки очень плохо держат дорогу но кстати фуры тоже очень часто нарушают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем