Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три ТП(кто в теме знает) на Матизе и самосвал. или кто знает,тот вооружён.

Милые дамы ,вернее автоледи .
Для Вас пишу ,так как все мы часто не задумываемся о том,что Ваши манёвры должны видеть и предугадать другие участники движения.

Ситуация такая, она может быть в любом городе:
перекрёсток сам по себе идиотский и дорога после перекрёстка сужается (ну строители дорог такие криворукие) .
и из 3 полос после перекрёстка превращаться в 2..
естественно ,что один ряд зажимается и как правило это правый ряд ,да и к тому же правый ряд стоит под дополнительный сигнал светофора.
Но как всегда самые "хитро- отиметые" без разницы по половой принадлежности ,пытаются с правого ряда подрезать .
И вот я часто проезжаю и вижу аварии ,где под правое колесо большегруза залезла какая то зверюшка типо Матиза,гетца или нисан микро..
При часто водители этих бешеных табуреток дамы.. которые размахивая руками,что то объясняют по телефону невидимому собеседнику
отчаянно жестикулируя руками и махая у виска показывая по телефону,что водитель большегруза полный кретин!.
так как не заметил как с право его подрезает Матиз... и он сволочь не пропустил бедную девушку..

так вот дамы! с право под колесом у большегруза у него мёртвая зона! он Вас не видит и не видит ,что девушка или просто баба или мужик кретин..

Вот сегодня такая пробка из за очередной автоледи на Матизе.. полезла под самосвал .. и потом в троём активно жестикулируя доказывали
водителю самосвала свою правоту и то ,что он не мужчина раз не пустил их..
Дамы... милые сударыни..соблюдайте правила ГИБДД и запомните,что лесть под грузовик с право ,это самоубийство или признак Вашего кретинизма.
А Самосвал не виноват!.
Удачи всем Вам на дорогах.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВИШНЯ
аминь
Паша КравцовВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аминь
СсылкаПожаловаться
+++++
Klara Soft
Уже обсуждали 100 раз эту ситуацию после просмотра ролика с ютуба " Меня машина убила!!!";)))
Антон НытикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Уже обсуждали 100 раз эту ситуацию после просмотра ролика с ютуба " Меня машина убила!!!";)))
СсылкаПожаловаться
не видел
Антон Нытик
не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите ролик, вам понравится...))) уж там точно ТП так ТП...)))
Персефона АВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Уже обсуждали 100 раз эту ситуацию после просмотра ролика с ютуба " Меня машина убила!!!";)))
СсылкаПожаловаться
Уже обсуждали 100 раз эту ситуацию после просмотра ролика с ютуба " Меня машина убила!!!";)))

Я даже маме показала )))
ХХХХ
)))))
Жена инженера
ой май гат! Я что от твоего внушения лучче ездить буду????Твой пост - пердок в муку.
Антон НытикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ой май гат! Я что от твоего внушения лучче ездить буду????Твой пост - пердок в муку.
СсылкаПожаловаться
Вы и есть та самая ТП....
Ирина*
Видите ли ...эээ... Антон, при сужении проезжей части КТО КОГО пропускает зависит от знака, однако....
Антон НытикВ ответ на Ирина*
Ирина*
Видите ли ...эээ... Антон, при сужении проезжей части КТО КОГО пропускает зависит от знака, однако....
СсылкаПожаловаться
правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
Ирина*В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно то да... при одновременном перестроении.
Но вот в чем фишка,при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
Ирина*В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пофиг, слева он едет без изменения направления (полосы) или справа...как-то так
Антон Нытик
правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дибил, правило правава бока приминяиццо при равном праве, а знак для того и стоит, чеб эти права абазначить
Антон НытикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
дибил, правило правава бока приминяиццо при равном праве, а знак для того и стоит, чеб эти права абазначить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про конкретный случай! о перекрёстке ,там на право вообще светофор читайте внимательнейшие
там нет знаков! со знаками всё понятно! т
Ирина*В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я про конкретный случай! о перекрёстке ,там на право вообще светофор читайте внимательнейшие
там нет знаков! со знаками всё понятно! т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, Антон. Но это Ваше? правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
ДоминоВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
правила правой руки рулит...Ваши знаки показывают сужение,но не приоритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

А правило правой руки рулит только после всех остальных правил. Хотя в ситуации, описанной в старт-топике, Вы правы (если действительно сужение дороги справа, а в городе чаще всего так и бывает).
Антон НытикВ ответ на Домино
Домино
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

А правило правой руки рулит только после всех остальных правил. Хотя в ситуации, описанной в старт-топике, Вы правы (если действительно сужение дороги справа, а в городе чаще всего так и бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не противоречу,и там вообще светофор как дополнительный.
Леди Ксю
Мужиков нарушающих ПДД куда больше. Особенно на на "автобусах" инфинити, тайота, да любых внедорожниках дороже 2-х милионов. Это метание из полосы в полосу прямо перед твоим носом ВЫБЕШИВАЕТ, а въедешь ему в жопу, сама виновата, "дистанцию не соблюла блондинко"...
Маша НюшкинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мужиков нарушающих ПДД куда больше. Особенно на на "автобусах" инфинити, тайота, да любых внедорожниках дороже 2-х милионов. Это метание из полосы в полосу прямо перед твоим носом ВЫБЕШИВАЕТ, а въедешь ему в жопу, сама виновата, "дистанцию не соблюла блондинко"...
СсылкаПожаловаться
Ну я бы с Вами поспорила про водителей как Вы выразились "автобусов". Обычно, как ненормальные, ездят водители старых машин и всяких там "Жигулей", "Лад" и прочей х.., а так же машины с литовскими номерами. Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее.
Леди КсюВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Ну я бы с Вами поспорила про водителей как Вы выразились "автобусов". Обычно, как ненормальные, ездят водители старых машин и всяких там "Жигулей", "Лад" и прочей х.., а так же машины с литовскими номерами. Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе иначе,литовцев вообще не вижу...
Маша НюшкинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В нашем городе иначе,литовцев вообще не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас теперь пол Питера с литовскими номерами.
Маша Нюшкина
Ну я бы с Вами поспорила про водителей как Вы выразились "автобусов". Обычно, как ненормальные, ездят водители старых машин и всяких там "Жигулей", "Лад" и прочей х.., а так же машины с литовскими номерами. Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется расплакаться от вашей наивности))) особенно после слов "Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее"
Маша НюшкинаВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
хочется расплакаться от вашей наивности))) особенно после слов "Водители дорогих машин наоборот всегда пропускают и ездят аккуратнее"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, поплачьте!!! Говорят - помогает. За рулем - уже не первый год, и прекрасно вижу, как ведут себя водители разных автомобилей. Жалкие потуги водителей всяких там Лад или старых дров, первым уехать со светофора - просто смешны. Водители дорогих авто ведут себя намного цивилизованнее, естественно есть исключения, но я говорю - про большинство и озвучиваю СВОЕ мнение, которое от ВАШЕГО может отличаться.
Маша Нюшкина
Дык, поплачьте!!! Говорят - помогает. За рулем - уже не первый год, и прекрасно вижу, как ведут себя водители разных автомобилей. Жалкие потуги водителей всяких там Лад или старых дров, первым уехать со светофора - просто смешны. Водители дорогих авто ведут себя намного цивилизованнее, естественно есть исключения, но я говорю - про большинство и озвучиваю СВОЕ мнение, которое от ВАШЕГО может отличаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, над вами только плакать - на светофорах с ЛАДАми наперегонки трогаетесь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем