Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

три в квадрате.

Уважаемые форумчане, даже не знаю что и сказать.. в общем ситуация такая:
встречаюсь с девушкой пару недель, младше меня на 3 года, очень мне понравилась.. я уже и с друзьями ее познакомил и как то  после бурного секиса лежим смотрим новости 9часовые а там репертер задает вопрос студентам какогото Вуза московского : сколько будет квадратный корень из ста? и вот ему отвечает только один из 4 человек, и тут она ко мне поворачивается и говорит:
- а действитеьно сколько это?
- ты серьезно?
- ну я математику плохо учила.
думаю наверное издевается - смотрит как я отреагирую..
я не теряюсь пытаюсь выйти из ситуации не совершая резких маневров..
- ну сколько будет 10 в квадрате
- не знаю..
- а 3 в квадрате
- да что ты пристал.. говорю же что не знаю.. математика -не мое..
-понимаю я бы тебя про интергаллы спросил или про матрицы.. но это же простой вопрос.. давай говорю на другую тему поговорим.. история? 
- неет ее я тоже не знаю.

ребята не знаю даже что и сказать.. и как быть.. даже досих пор думаю что она издевается надо мной..
В итоге после раздумии пришел к 2 выводам... забить и бросить ее или подойти ко все этой ситуации с любовью и пониманием.. подтянуть ее на сколько смогу.. заставить читать книжки.. Или это нормально.. дамы дайте совет чтоли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Валентина
Не издевается...Бежать от нее подальше..ее ничего.кроме косметики.шмоток и секаса не интересует..
СсылкаПожаловаться
Валентина
Не издевается...Бежать от нее подальше..ее ничего.кроме косметики.шмоток и секаса не интересует..
СсылкаПожаловаться
Типичная представительница шмоточницы, из тех, которые даже не знают, что вокруг чего вращается, земля вокруг солнца или наоборот. Она, может быть, и алфавит не знает, тоже не ее тема
СсылкаПожаловаться
Елена
Автор, это ненормально! Вы вообще с ней о чем-то разговариваете, или только веселитесь и сексом занимаетесь? Какие интересы у девушки, хобби, какие передачи и фильмы она смотрит- Вы это знаете? Как рассуждает, видя разные ситуации? Вы с ней обсуждаете то, что видите, когда вы с ней вместе? Какие приоритеты у нее в жизни? Или у Вас к ней только сексуальный интерес и "время весело провести"? Сами себе вопрос задайте и получите ответ. С глупыми жить невозможно! Сами же потом и сбежите. А учить чему-то человека возможно лишь тогда, когда ему самому это интересно и есть желание получать знания. У вашей девушки, судя по всему, желания нет и не было. И вряд ли появится. Ищите другую, по своему умственному развитию. На одном сексе и юморе еще ни одна семья не удержалась.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Смотря какие у нее таланты. Она может заниматься рисованием, музыкой, спортом. Школьная программа ей для этого не нужна. Вы с ней разговариваете на какие-то темы, обсуждаете события, проблемы? Какой она вам при этом кажется, умной или глупой? Интересно ли вам с ней общаться? Если да, то не обращайте внимания на ее отсталость в школьной программе. А если ее суждения вам кажутся глупыми, то лучше быстрей расстаться.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
оооооооооооо.)))))))я начала читать,и подумала,что это мой самый ненаглядный под ником и авой другой)))))))))аж офигела)такая же ситуация,даже вопросы такие же были(ну только он дальше не стал меня спрашивать про корень из 3 итг)и об истории мы говорили,да и глупой себя не считаю,и думаю,что ему интересно со мною.но тоже так посмотрел на меня.хотя я знаю,что это 10,но просто не сообразила.не судите девушку строго.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А зачем ей это знать? Не плохо жила без этого и так же неплохо дальше проживет.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А зачем ей это знать? Не плохо жила без этого и так же неплохо дальше проживет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нет,знать простые вещи нужно,в школе то человек учился,да и какие-то вопросы стыдно не знать.но вот второй вариант,который молодой человек предложил подтятуть ее-очень правильный.он к ней относится серьезно)
СсылкаПожаловаться
L_occitane
нет,знать простые вещи нужно,в школе то человек учился,да и какие-то вопросы стыдно не знать.но вот второй вариант,который молодой человек предложил подтятуть ее-очень правильный.он к ней относится серьезно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот только вопрос-а захочет ли девушка подтянуть свои знания?! Не захочет она садиться за учебники, и научную литературу, а принципе)!))) Мне кажется интереса к этому делу она не проявит )
СсылкаПожаловаться
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дуракам живется проще ))
Честно, не представляю как это будет выглядеть - второй раз в пятый класс ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Дуракам живется проще ))
Честно, не представляю как это будет выглядеть - второй раз в пятый класс ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и еще.. мне кажется действительно.. если в школе не хотела то сейчас почему захочет? Получается я терпила какойто буду.. тянуть ее.. истории ей расказывать))) а ей пофигу.. как об стенку?
СсылкаПожаловаться
kir
и еще.. мне кажется действительно.. если в школе не хотела то сейчас почему захочет? Получается я терпила какойто буду.. тянуть ее.. истории ей расказывать))) а ей пофигу.. как об стенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желающий учить того, кто высокого мнения о своем уме, попусту тратит время - сказал старина Демокрит еще раньше ))
СсылкаПожаловаться
Ну красивое лицо и хорошая фигура-это бесспорный плюс, но и в голове же должно что-то быть. Она ж не для того на плечах чтобы в нее есть, прически на ней делать и лицо макияжем украшать. С человеком и поговорить хочется, и узнать от него что-то интересное. Не знаю, про бросать, может в Вас Пигмалион погибает, но я бы с таким человеком долго общаться бы не смогла. Хотя, как знать,может она умна житейским умом, а не академическим)))
СсылкаПожаловаться
Ну красивое лицо и хорошая фигура-это бесспорный плюс, но и в голове же должно что-то быть. Она ж не для того на плечах чтобы в нее есть, прически на ней делать и лицо макияжем украшать. С человеком и поговорить хочется, и узнать от него что-то интересное. Не знаю, про бросать, может в Вас Пигмалион погибает, но я бы с таким человеком долго общаться бы не смогла. Хотя, как знать,может она умна житейским умом, а не академическим)))
СсылкаПожаловаться
А житейский ум должен быть хоть как-то подкреплен еще и обычным. Вот Вы знаете, почему яйцо при варке надо солить, если трещина на нем есть?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А житейский ум должен быть хоть как-то подкреплен еще и обычным. Вот Вы знаете, почему яйцо при варке надо солить, если трещина на нем есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чтоб белок не вытекал. Но я имела ввиду скорее то,что некоторым женщинам не нужно много знать из школьной программы. Их цель-хорошо выглядеть, уметь сделать мужчину довольным и т.д. Они ставят приоритеты на это и не считают нужным загружать себя ненужной информацией.
СсылкаПожаловаться
Чтоб белок не вытекал. Но я имела ввиду скорее то,что некоторым женщинам не нужно много знать из школьной программы. Их цель-хорошо выглядеть, уметь сделать мужчину довольным и т.д. Они ставят приоритеты на это и не считают нужным загружать себя ненужной информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему опыту общения с такими, они даже не знают, что такое "приоритет".... А почему он не вытекает?)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
По моему опыту общения с такими, они даже не знают, что такое "приоритет".... А почему он не вытекает?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я сейчас себя с Вами чувствую как на игре "Что, где, когда?". Уважаемые знатоки, пишет вам Светланка. Цена вопроса 5000 рублей. Внимание вопрос "А почему он не вытекает?)))". Отвечать будет Анна Пикалова .....:"Господин ведущий, из-за осмотического давления";)) И еще обращение к Вам Светлана, пожалейте уже меня, а то я себя сейчас чувствую как на ЕГЭ по физике :)))
СсылкаПожаловаться
Я сейчас себя с Вами чувствую как на игре "Что, где, когда?". Уважаемые знатоки, пишет вам Светланка. Цена вопроса 5000 рублей. Внимание вопрос "А почему он не вытекает?)))". Отвечать будет Анна Пикалова .....:"Господин ведущий, из-за осмотического давления";)) И еще обращение к Вам Светлана, пожалейте уже меня, а то я себя сейчас чувствую как на ЕГЭ по физике :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно-ладно. Я просто хотела подвести к тому, сколько соли надо сыпать, чтоб уравнять эти самые давления. На самом деле много))))) Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, чтоб хорошо выглядеть, тоже надо хоть какие-то знания иметь. Например, знать, что такое антиоксидант и как он действует. Про витамины опять же... Анатомию элементарно. И много чего еще
СсылкаПожаловаться
Светланка
Кстати, чтоб хорошо выглядеть, тоже надо хоть какие-то знания иметь. Например, знать, что такое антиоксидант и как он действует. Про витамины опять же... Анатомию элементарно. И много чего еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Эх, Вам бы надо было быть на месте этой девушки. Я с Вами общаюсь без малого час, а мне уже кажется,что Вы так пытаетесь вытянуть меня за уши из пучины невежества . К слову сказать, это меня нисколько не пугает, даже приятно. А Ваши объективные рекомендации и вопросы Вы могли бы направить автору, т.к. мне интересно, как он с такой орфографией будет учить даму сердца азам теоретических и практических знаний)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Вам бы надо было быть на месте этой девушки. Я с Вами общаюсь без малого час, а мне уже кажется,что Вы так пытаетесь вытянуть меня за уши из пучины невежества . К слову сказать, это меня нисколько не пугает, даже приятно. А Ваши объективные рекомендации и вопросы Вы могли бы направить автору, т.к. мне интересно, как он с такой орфографией будет учить даму сердца азам теоретических и практических знаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, то, о чем мы говорим, он тоже не знает))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Скорее всего, то, о чем мы говорим, он тоже не знает))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Интересный у вас диалог )))
СсылкаПожаловаться
ухаха бедная девушка, такой придурок попался ...после бурного оргазма решил проверить её математические способности, почувствовал себя учителем на 3 года старше, вместо того чтобы лежать и комплименты ей делать и ручки целовать, я думаю она сама сейчас посоветуется с подружками и бросит тебя, по т р а х а т ь с я всегда можно найти с кем при большом желании ухахаха а вообще, посоветую тебе до постели спрашивать у девушек , всё что тебя интересует и про корни и про квадраты и про синусы и про косинусы, сразу ,так сказать, подготовить письменный тест по всем дисциплинам и без него никого к своему телу не допускать ухахахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
ухаха бедная девушка, такой придурок попался ...после бурного оргазма решил проверить её математические способности, почувствовал себя учителем на 3 года старше, вместо того чтобы лежать и комплименты ей делать и ручки целовать, я думаю она сама сейчас посоветуется с подружками и бросит тебя, по т р а х а т ь с я всегда можно найти с кем при большом желании ухахаха а вообще, посоветую тебе до постели спрашивать у девушек , всё что тебя интересует и про корни и про квадраты и про синусы и про косинусы, сразу ,так сказать, подготовить письменный тест по всем дисциплинам и без него никого к своему телу не допускать ухахахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
во.я полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Go Sve
девушке надо вас бросить и заняться бурным секисом с другим.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru