Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три варианта

Ищу работу . Уже две недели. Не устраивает зарплата. Начинаю переживать, хочу чём-то заниматься .
Есть три варианта развития событий :
1. Искать дальше ...
2. Идти работать за меньшую сумму , чем зарабатывала раньше (это сейчас около 45-50)
3.Последний вариант это работа за 70 чистыми , но добираться в одну сторону 2,20 часа! Т.е буду дома примерно в 20.30 каждый день . Дома ребёнок в средней школе обучается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мари Фарт
Идите на меньшие и ищите бОльшие, делов то)))
Дана
ну если денег уже нет, то идите уже куда-нибудь, а там подберете по-лучше
Тан Kho
Предлагаем сразу три варианта - три смены будет, как раз в сутки уложитесь. А ребенок ничего, сам вырастет.
Екатерина
Хоть вообще не работайте. Это ваши личные потребности и возможности.
Кудряшка Сью
Где такие зарплаты? У нас предлагают в основном 15-25.
Абломова
искать дальше. Дорога более 2-х часов в один конец - это жесть жёсткая (долго не протяните). За меньшие деньги работа есть всегда, успеете. Ищите, осень благоприятное для этого время.
KTR
2,2 только на дорогу в одну сторону - однозначно мимо. вы помрете раньше, чем начнете радоваться своей зп
Светлана Бурмистрова
Работать надо. Однозначно. Чем дольше ищите, тем меньше шансов найти. Но дальняя дорога на работу - вообще не вариант.
Вячеслав Р
2
Василена
Ушли с больше зарплаты, чтобы пойти на меньшую? Вариант долгой дороги вообще не вариант, особенно, если ребенок маленький.
Алла
а своим бизнесом заняться? образование у вас какое?
Margarita
Если работа на меньшую зарплату приносит больше душевного комфорта.чем нынешняя работа,то лучше туда идти. Длительная дорога на работу-плохой вариант. Отметайте сразу. Уже ничего не будете рады. Работа у женщины должна находиться в пешей доступности от дома. У вас все впереди.
Анастасия Краснова
однозначно вариант № 2
레나 이
Все зависит от того, как у Вас финансовое положение. Если пичальбяда, то любой из двух. Если есть возможность, ищите дальше.....Самое лучшее, это найти "свое" и развиваться в этом. Даже если сначала будет небольшая з/п, она вырастет. На перспективу думайте )
Елена Копытина
на 70 я б согласилась... мне платят 30 - работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем