Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

три вида мужчин...

№1 - верный или не изменяющий. Сложно сказать, как мужчины попадают в эту категорию...может сказывается врожденная брезгливость, может природная лень, или это воспитание...не знаю, но, вопреки расхожему мнению, что все ОНИ козлы, их, примерно, 50%.
№2 - гулящий. Гулящими бывают не только женщины, но и мужчины. У этого вида всегда горящие глаза, он всегда на охоте, постоянно выискивает очередную жертву. Этот вид редко бывает хорош в постели, скорее наоборот, но, это его не останавливает, главное азарт, поиск, игра. Причиной для измены жене, у этого вида, может служить ВСЁ...,да и, жена, тут собственно, ни при чем, это такой вид, и принять это нужно, как данность. Как бы это не казалось парадоксальным, но мужчины этого вида, часто бывают хорошими семьянинами, они тщательно шифруются, и их девиз "все в дом, все для семьи". Они редко уходят из семьи по собственной воле, только, разводятся, если жене надоест делать вид слепоглухонемой.
№3 - гуляющий редко, но метко. Мужчины данного вида годами не изменяют женам, но, однажды влюбившись и изменив, они уходят из семьи...остановить, конечно, можно, но, останется ли все по-прежнему, и будут ли люди при этом счастливы? Этот вид самый психологически тяжелый для женщин.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
SVANВ ответ на detka***
detka***
...осспадя....исчо одна наиффняшка....ню-ню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой.
detka***В ответ на SVAN
SVAN
Я такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что... ни разу?
SVANВ ответ на detka***
detka***
что... ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо?
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
откуда инфа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверю, что Вы таких не встречали... приглядитесь внимательно, их немало...
Флера Иванова
не поверю, что Вы таких не встречали... приглядитесь внимательно, их немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть я просто их не искала....))
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
1 вида не существует... теоретеГ ))
СсылкаПожаловаться
существует, и их не меньше 50%
Флера Иванова
существует, и их не меньше 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая большая....а во всякую куйню верит....))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
такая большая....а во всякую куйню верит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая большая....а во всякую куйню верит....))

Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет )
Изя Штольцман
такая большая....а во всякую куйню верит....))

Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вотЫменно.. если нет фактов подтверждающих измену... это не значит что ее нет... ну деццкий сад, ей богу...
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
вотЫменно.. если нет фактов подтверждающих измену... это не значит что ее нет... ну деццкий сад, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему брату нет смысла мне врать, он не шляется, его друзья не шляются, и что? Мне не нужны доказательства, от меня никто не скрывает своих увлечений, нет необходимости )
Изя Штольцман
Моему брату нет смысла мне врать, он не шляется, его друзья не шляются, и что? Мне не нужны доказательства, от меня никто не скрывает своих увлечений, нет необходимости )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маша... ты странная какая то... для особо одаренных ПОВТОРЯЮ вопрос ...зачем вы с братом говорите об этом? есть предпосылки для подобных разговоров?...и почему брат?...мужа нет? изменять некому?))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
Маша... ты странная какая то... для особо одаренных ПОВТОРЯЮ вопрос ...зачем вы с братом говорите об этом? есть предпосылки для подобных разговоров?...и почему брат?...мужа нет? изменять некому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про мужа не говорю, потому, что знаю Вашу версию, что дура-жена всегда не в курсе ))))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
Маша... ты странная какая то... для особо одаренных ПОВТОРЯЮ вопрос ...зачем вы с братом говорите об этом? есть предпосылки для подобных разговоров?...и почему брат?...мужа нет? изменять некому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз про брата, потому, что коммент потеряла, не поняла, что ушел ))) Извиняюсь за случайную назойливость, майл опять дурит ))))
Я!В ответ на detka***
detka***
1 вида не существует... теоретеГ ))
СсылкаПожаловаться
А ты перетрахала все 3 миллиарда, чтобы ТОЧНО говорить? )) Или тебе по факту только гулящие достаются? )))
detka***В ответ на Я!
Я!
А ты перетрахала все 3 миллиарда, чтобы ТОЧНО говорить? )) Или тебе по факту только гулящие достаются? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с целками ап измене не апщаюсь....андестенд?)) свободна....)))
Я!В ответ на detka***
detka***
с целками ап измене не апщаюсь....андестенд?)) свободна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду скажу своему ребенку, что он от непорочного зачатия, ага ))
Значит аргументов как всегда нет, только мат и тупой переход на личности )) Не умеешь ты диалог вести, вот и не любит тебя никто, такое уг.
detka***В ответ на Я!
Я!
Пойду скажу своему ребенку, что он от непорочного зачатия, ага ))
Значит аргументов как всегда нет, только мат и тупой переход на личности )) Не умеешь ты диалог вести, вот и не любит тебя никто, такое уг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи... тебя зато любят все.. гЫЫЫЫ))... да я скорее поверю в ребенка Белки и наличия мужа у нее.. чем в то что у тя целки-фанатички хАтябы кот есть )))).. отдыхай... неудачница ))
Я!В ответ на detka***
detka***
хи-хи... тебя зато любят все.. гЫЫЫЫ))... да я скорее поверю в ребенка Белки и наличия мужа у нее.. чем в то что у тя целки-фанатички хАтябы кот есть )))).. отдыхай... неудачница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кота у меня нет :((( А зачем мне твоя вера-то? Я-то правду знаю, а твое мнение мне до лампочки, хоть монашкой-обдолбашкой считай ))
То, что ты так фанатично талдычишь свою брехню, лишь подтверждает мои слова: верные мужики есть, но тебе не встречались ))) Кстати! Может ты и есть целка, оттого тебя так и циклит на этом? Не даешь мужикам, потому что навязчивая идея неверности не позволяет? Так ты обратись к психологу - это сейчас модно!
detka***В ответ на Я!
Я!
Кота у меня нет :((( А зачем мне твоя вера-то? Я-то правду знаю, а твое мнение мне до лампочки, хоть монашкой-обдолбашкой считай ))
То, что ты так фанатично талдычишь свою брехню, лишь подтверждает мои слова: верные мужики есть, но тебе не встречались ))) Кстати! Может ты и есть целка, оттого тебя так и циклит на этом? Не даешь мужикам, потому что навязчивая идея неверности не позволяет? Так ты обратись к психологу - это сейчас модно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
песдец дурО... а зачем ты вообще со мной апщаесся... распинаецца тут как идиотка ))).. да мне посрать на тебя... и на твои фантазии( которые у тя в каждом коменте, я пронаблюдала после твоих наездов)))... дрАчи уже... никчемность ))
Я!В ответ на detka***
detka***
песдец дурО... а зачем ты вообще со мной апщаесся... распинаецца тут как идиотка ))).. да мне посрать на тебя... и на твои фантазии( которые у тя в каждом коменте, я пронаблюдала после твоих наездов)))... дрАчи уже... никчемность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень самокритично ТАК себя распинать при людно )) Это такая форма эксгибиоционизма у тебя? )))
detka***В ответ на Я!
Я!
Очень самокритично ТАК себя распинать при людно )) Это такая форма эксгибиоционизма у тебя? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай... ну реально не интересно с тАбой апщацца... ну высри уже че нить интеллектуальное.. а?))... стремно на твои потуги наблюдать... у школьницы словарный запас поболе буит....)) кароч, скучнятина... поздоровайся с дядей Игнором....
Я!В ответ на detka***
detka***
слушай... ну реально не интересно с тАбой апщацца... ну высри уже че нить интеллектуальное.. а?))... стремно на твои потуги наблюдать... у школьницы словарный запас поболе буит....)) кароч, скучнятина... поздоровайся с дядей Игнором....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где такому языку-то учат? Новый предмет ввели в школе, и у тебя по нему пятерки? Называется "Как быть сказочным далпаепом"? )))) Ты отличница просто, я смотрю. У меня вот не было таких предметов, поэтому так высоко интеллектуально писать куйню я не умею, по старинке все ))))
Флера ИвановаВ ответ на Я!
Я!
А где такому языку-то учат? Новый предмет ввели в школе, и у тебя по нему пятерки? Называется "Как быть сказочным далпаепом"? )))) Ты отличница просто, я смотрю. У меня вот не было таких предметов, поэтому так высоко интеллектуально писать куйню я не умею, по старинке все ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перед удалением почты просматриваю, наугад, некоторые комментарии. Попался Ваш, не знаю мне ли он адресован, но если, мне, то спасибо за комплимент:)
Флера Иванова
перед удалением почты просматриваю, наугад, некоторые комментарии. Попался Ваш, не знаю мне ли он адресован, но если, мне, то спасибо за комплимент:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще Детке, причем тут Вы? О_О
Флера ИвановаВ ответ на Я!
Я!
Вообще Детке, причем тут Вы? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки12
извините, размечталась:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем