Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

три вида мужчин...

№1 - верный или не изменяющий. Сложно сказать, как мужчины попадают в эту категорию...может сказывается врожденная брезгливость, может природная лень, или это воспитание...не знаю, но, вопреки расхожему мнению, что все ОНИ козлы, их, примерно, 50%.
№2 - гулящий. Гулящими бывают не только женщины, но и мужчины. У этого вида всегда горящие глаза, он всегда на охоте, постоянно выискивает очередную жертву. Этот вид редко бывает хорош в постели, скорее наоборот, но, это его не останавливает, главное азарт, поиск, игра. Причиной для измены жене, у этого вида, может служить ВСЁ...,да и, жена, тут собственно, ни при чем, это такой вид, и принять это нужно, как данность. Как бы это не казалось парадоксальным, но мужчины этого вида, часто бывают хорошими семьянинами, они тщательно шифруются, и их девиз "все в дом, все для семьи". Они редко уходят из семьи по собственной воле, только, разводятся, если жене надоест делать вид слепоглухонемой.
№3 - гуляющий редко, но метко. Мужчины данного вида годами не изменяют женам, но, однажды влюбившись и изменив, они уходят из семьи...остановить, конечно, можно, но, останется ли все по-прежнему, и будут ли люди при этом счастливы? Этот вид самый психологически тяжелый для женщин.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Изя Штольцман
В общем они или гуляют, или не гуляют, или гуляют иногда. Прикольно, кто бы мог подумать?
Изя Штольцман
В общем они или гуляют, или не гуляют, или гуляют иногда. Прикольно, кто бы мог подумать?
СсылкаПожаловаться
Сами б точно недопёрли.))))
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Сами б точно недопёрли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами б точно недопёрли.))))

))))))))))
Флера ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Сами б точно недопёрли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто на форуме, как впрочем, и в жизни, много женщин считающих, хороших мужей своей заслугой, а это не так. Также, как и утверждение, что если гуляет, то САМА виновата.
Анонимно АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
просто на форуме, как впрочем, и в жизни, много женщин считающих, хороших мужей своей заслугой, а это не так. Также, как и утверждение, что если гуляет, то САМА виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cама виновата, что живет с таким мужчиной
Флера Иванова
просто на форуме, как впрочем, и в жизни, много женщин считающих, хороших мужей своей заслугой, а это не так. Также, как и утверждение, что если гуляет, то САМА виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюююю! Как это не так? Так так! Тут, понимашь ли, воспитывешь мужа, не спя ночами, а - те "не так". Вы эту ересь распрастранять бросьте!)))
Флера ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Тюююю! Как это не так? Так так! Тут, понимашь ли, воспитывешь мужа, не спя ночами, а - те "не так". Вы эту ересь распрастранять бросьте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ересь распространяют УМЫШЛЕННО женщины, которым достался 1 вид...
Флера Иванова
ересь распространяют УМЫШЛЕННО женщины, которым достался 1 вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! И что, предлложите обладательницам видов №2 и № 3 лечить или отдать их на опыты?
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Сами б точно недопёрли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефки, не выпендривайтесь, дифференциал верный)))
detka***
1 вида не существует... теоретеГ ))
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
1 вида не существует... теоретеГ ))
СсылкаПожаловаться
существует!)
detka***В ответ на Юлия
Юлия
существует!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда инфа?))
ЮлияВ ответ на detka***
detka***
откуда инфа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одного точно знаю
detka***В ответ на Юлия
Юлия
я одного точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...осспадя....исчо одна наиффняшка....ню-ню ))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
...осспадя....исчо одна наиффняшка....ню-ню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инфа проверенна многолетними наблюдениями за друзьями и коллегами. Есть такие, только не афишируют. Такой образ нынче не в моде )
Изя Штольцман
Инфа проверенна многолетними наблюдениями за друзьями и коллегами. Есть такие, только не афишируют. Такой образ нынче не в моде )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфа проверенна многолетними наблюдениями за друзьями и коллегами. Есть такие, только не афишируют. Такой образ нынче не в моде )

и я о том же
Изя Штольцман
Инфа проверенна многолетними наблюдениями за друзьями и коллегами. Есть такие, только не афишируют. Такой образ нынче не в моде )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу... свечку держали?))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
ууу... свечку держали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы держали?
Изя Штольцман
Вы держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чО эт ты так всполошилась, Марфуша... а?))... небось налево и направо твой гуляет?))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
а чО эт ты так всполошилась, Марфуша... а?))... небось налево и направо твой гуляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой? Ему понадобиться пусть идет )))) Я ему теперь ВСЕ прощу, люблю очень )))) Просто умиляет обобщение )))))
Изя Штольцман
Мой? Ему понадобиться пусть идет )))) Я ему теперь ВСЕ прощу, люблю очень )))) Просто умиляет обобщение )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мИня умиляет ваша слепая вера в чЮдо )))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
а мИня умиляет ваша слепая вера в чЮдо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умиляйтесь, что Вам еще остается? Сама была такой, когда имела глупость влюбиться в кобелину )))) Понимаю Ваш настрой лучше, чем Вы можете подумать )
Изя Штольцман
Умиляйтесь, что Вам еще остается? Сама была такой, когда имела глупость влюбиться в кобелину )))) Понимаю Ваш настрой лучше, чем Вы можете подумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ооо... поперла эмоцЫя с Колывановой.. ну наконец то....рассудительная мАя... вот мы и нашли твАе слабое место... блудливый мушшш )))
Изя ШтольцманВ ответ на detka***
detka***
ооо... поперла эмоцЫя с Колывановой.. ну наконец то....рассудительная мАя... вот мы и нашли твАе слабое место... блудливый мушшш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы Вас поздравила, но, это было увлечение юности, которое давно в прошлом именно из-за кобелизам ))))
Изя Штольцман
Я бы Вас поздравила, но, это было увлечение юности, которое давно в прошлом именно из-за кобелизам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не коси под опытную, сопля )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем