Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три времени любви

Три времени любви….

Она встала у окна … духота.. зной… палящее солнце…выпила воды… успокоиться что было то прошло… а что было то было она закрыла глаза закружился нестройный хоровод мыслей… что то про жизнь.. про смысл жизни… про любовь… да любовь вроде как смысл жизни и дети семья …все такое ….любимый мужчина… любимый мужчина… да ….

Их было трое самых любимых мужчин.. как они появились чем запомнились и как ушли растворившись в небытие??….

Взгляд упал на книжную полку , в глаза бросилась старая –старая -книжка , она осторожно взяла ее с полки… да точно там она читала о любви об отношениях только читала … перелистала пожелтевшие страницы… ПРО ЛЮБОВЬ .. так назывался раздел она раскрыла книгу и погрузилась в чтение…

Любовь может семьи и скреплять, и расшатывать — все зависит от того, что это за любовь. Самая распространенная подделка под любовь — это влюбленность, сладкая болезнь души и тела…

Влюбиться может не каждый и не всегда, для этого требуются некоторые необходимые условия. Первое условие — это состояние предвлюбленности: готовности любить, а точнее, желания быть любимым. Как правило, за этим стоят:

романтизм — отрицание серой обычной жизни и вера, поиск чего-то необыкновенного, мечтательность и готовность к идеализации. Самый продуктивный для любви невроз, интенсивно рекламируемый по радио и телевидению.

· И вот — весна, теплый ветерок играет ее легким платьем, она идет по городу, она уже влюблена. В кого? Еще неизвестно, но глаза уже влюбленные. "Где же ты, мой единственный, о котором сердце скажет?.." Это и называется — состояние предвлюбленности, — состояние, когда она не может не влюбиться!

….она улыбнулась …так и было….окончена школа ..дискотека и тут ОН назовем его условно бизнесмен..… что уж она в нем разглядела… хотелось влюбиться… встречи ….секс…. потом узнала что он женат…. угу… и гулял пока жена в роддоме лежала и радостную весть о рождении то ли дочери то ли сына… вроде дочери….приехал к ней праздновать … счастливый и пьяный…. Послала его на все известные матерные буквы и сказала чтоб больше не приезжал….в голове все рухнуло … зачем эта свадьба .. красавица жена с большущими глазами, 9 месяцев токсикозов сопли пеленки … ребенок… чтоб вот так все…. В один день….узнать что пока ты лежишь в больнице муж развлекался и ни в чем себе не отказывал…. А что если с твое дочкой так….?? Тогда она перестала хотеть детей… было….страшно оказаться зависимой беспомощной…преданной ..

Смахнув слезу она снова улыбнулась… потом был ОН – москвич))) веселый мальчик, неохотно говоривший о своих занятиях – мелкий бизнес…встречи под луной и звездами.. молчание.. .он приезжал и уезжал… а ей хотелось все время рядом быть.. с ним с любимым …с ним она почувствовала себя женщиной желанной долгожданной … однажды любимый пропал почти на пол-года… потом позвонил и сказал что звонит из СИЗО.. задержан … идет по делу как свидетель .. а друг взял все на себя.. мелкий бизнес оказался на поверку статьей 158 УК РФ – кража … из карманов пассажиров в метро…она попыталась вспомнить как она его забыла… просто как то растворился сам собой в суете дней ….

Проблем было много было вовсе не до любви….

Она пробежалась взглядом по странице вот оно это слово… – невроз — острое состояние неудовлетворенности, вызывающее желание куда-то от него сбежать… Куда сбежать приятнее и удобнее всего? В любовь! Любовь освобождает от невроза (хотя и ненадолго), а вся благодарность и радость ("Нашла человека, который!..";) в форме любви выливается на освободителя…

· Сила вспыхнувшей любви прямо пропорциональна тяжести породившего ее невроза.

Бог любит троицу… да.. она снова улыбнулась – потом был ОН – военный, контрактник, защитник Родины… ага, служил в горячих точках и долго и интересно рассказывал о своем маленьком но гордом народе о его красивых традициях и обычаях о кровной мести….она смеялась над его рассказами ночи на пролет , а он обижался… а потом пришлось расстаться.. она ждала честно ……пока не начала тихо сходить с ума от неизвестности….жив-ли мертв ли…а через 2 года письмо… и снова долгие ночные разговоры по телефону и случайно оброненная фраза –«Все мои дети будут только от тебя…» свела ее с ума окончательно…она бросила все и помчалась к нему на другой конец страны… встреча была одна.. он сказал что быт его тут вполне устроен, он живет с девушкой у нее свое жилье а тут это немаловажно и вообще что он молод и ему сейчас нужно много женщин….. дал тысячу рублей ( она так и не поняла зачем) и пожелал всего хорошего…когда они расставались ей хотелось крикнуть – постой ведь мы же навсегда расстаемся, понимаешь навсегда, ..но она этого не сделал , ушла не обернувшись…. Потом были ее звонки … он сказал ты выглядишь жалко так собака выпрашивает кусок мяса.., будь гордой .. она ответила: «Хорошо, милый…» и стала гордой…

Но навсегда не бывает… он стал звонить через год… молчал то ли не решался сказать то ли не знал с чего начать…она тоже гордо молчала в трубку и ничего не говорила…потом сотовый сдох..она не смогла вспомнить номер сим-карты и эта связь оборвалась сам собой… а тяжелый груз измены наложил свой отпечаток на ее сердце….

За окном никого не было…она отошла от окна …о-оу – это аська…что там пишут??..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))) и куча пляшущих смайликов…нет-нет-нет … она любила… да как в грязи вываляли…. Зашторить окно, лечь спать, спать , уснуть …не думать ни о чем…..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
волшебница*
фигня....мне не понравилось...
волшебница*
обчная потаскушечка, которая из раза в раз влюбляется в мужчин: в очередной раз как в первый раз - дура)
волшебница*
обчная потаскушечка, которая из раза в раз влюбляется в мужчин: в очередной раз как в первый раз - дура)
СсылкаПожаловаться
вот в чем и вопрос а надо ли влюбляться??? иль один раз навлюблялась и дальше уж и не стоит??)))) чисто с расчетом, и на что рассчитывать то чтоб не ошибиться??)))
волшебница*В ответ на А Х
А Х
вот в чем и вопрос а надо ли влюбляться??? иль один раз навлюблялась и дальше уж и не стоит??)))) чисто с расчетом, и на что рассчитывать то чтоб не ошибиться??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем снова влюбляться и прыгать в этот омут с головой? я думаю не от большого ума дамочки-потаскушеки этим занимаются ))))))))))))))) с возрастом, а тем более с опытом нужно уже как-то разумно подходить к данным процессам....должен быть конечно не только лишь расчет, но и уважение, понимание, забота, но и холодный здравый смысл всегда надо держать в активном режиме )))
волшебница*
обчная потаскушечка, которая из раза в раз влюбляется в мужчин: в очередной раз как в первый раз - дура)
СсылкаПожаловаться
в мужчин влюбляются только потаскухи??? мне казалось у них к мужчинам как раз наоборот весьма понятный прицел... а именно либо ...й либо кошелек))))
волшебница*В ответ на А Х
А Х
в мужчин влюбляются только потаскухи??? мне казалось у них к мужчинам как раз наоборот весьма понятный прицел... а именно либо ...й либо кошелек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подряд влюбляются в мужчин именно потаскушечки)))
волшебница*
подряд влюбляются в мужчин именно потаскушечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не буквально подряд - в понедельник одного отлюбила -в среду второго и к пятнице уже с третьим разобралась)))) прошли годы...)))
Lovely ClownВ ответ на волшебница*
волшебница*
обчная потаскушечка, которая из раза в раз влюбляется в мужчин: в очередной раз как в первый раз - дура)
СсылкаПожаловаться
Странная интерпретация... Вы любили один раз?
А ХВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Странная интерпретация... Вы любили один раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы чтоб один раз и навсегда -однако не выходит ))))
Lovely ClownВ ответ на А Х
А Х
хотелось бы чтоб один раз и навсегда -однако не выходит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Х, это я ж не Вам..)
А ХВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А Х, это я ж не Вам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да позиция дамы которой вы писали -ясна - влюбилась более одного раза безумно и без расчета - значит потаскушечка)))) втрой и третий раз влюбляться только с расчетом)))
Lovely ClownВ ответ на А Х
А Х
да позиция дамы которой вы писали -ясна - влюбилась более одного раза безумно и без расчета - значит потаскушечка)))) втрой и третий раз влюбляться только с расчетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и такие, которым вообще это чувство неведомо)
А ХВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
есть и такие, которым вообще это чувство неведомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по вашему - им сочувствовать или завидовать???
Lovely ClownВ ответ на А Х
А Х
по вашему - им сочувствовать или завидовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отставить в покое...
А ХВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
отставить в покое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждому видимо все таки свое ...но и такие я думаю здесь отметятся))) жду всяких мнений...
волшебница*В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Странная интерпретация... Вы любили один раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, один. и люблю. и надеюсь. что до конца жизни)))
волшебница*
да, один. и люблю. и надеюсь. что до конца жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак это ж хорошо))) однако бывает и по другому)))
волшебница*В ответ на А Х
А Х
ну дак это ж хорошо))) однако бывает и по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бывает....и ко всему надо быть готовым. но я хочу чтобы все было так, как я мечтала с детства)))
Василиса
Влюбляться надо в тех, кто уже любит и заботится о вас, а не во всякую шваль....
Василиса
Влюбляться надо в тех, кто уже любит и заботится о вас, а не во всякую шваль....
СсылкаПожаловаться
дык.. не всем девицам ввозрасте от 14 до 25 -примерно известны вышеуказанные цитаты из книжки по психологии....чудеса требуются.. со временем думаю потребность в чудесах слабеть должна и свою жисть надо строить своими руками)))))

швалью может оказаться и тот кто заботился горячо)))) имеются случаи из жизни)))
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
дык.. не всем девицам ввозрасте от 14 до 25 -примерно известны вышеуказанные цитаты из книжки по психологии....чудеса требуются.. со временем думаю потребность в чудесах слабеть должна и свою жисть надо строить своими руками)))))

швалью может оказаться и тот кто заботился горячо)))) имеются случаи из жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых эта потребность ещё больше возрастатет. не хотят люди жить в том мире, который их окружает - вот и придумывают себе сказки!
Пусть так и живут, спасение утопающих - дело рук самих утопающих....
Василиса
у некоторых эта потребность ещё больше возрастатет. не хотят люди жить в том мире, который их окружает - вот и придумывают себе сказки!
Пусть так и живут, спасение утопающих - дело рук самих утопающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не осуждаете мужчин котрые так некрасиво поступили с в общем то очень молодой и временами наивной девушкой -?) вся вина полностью на ней??? типа меня обманывть не надо я сам обманываться рад??))))
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
вы не осуждаете мужчин котрые так некрасиво поступили с в общем то очень молодой и временами наивной девушкой -?) вся вина полностью на ней??? типа меня обманывть не надо я сам обманываться рад??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама такой дурой была, ничего, нажила жизненный опыт на своих шишках и ошибках. Всё познаётся в сравнении, а чтобы сравнивать - нужно пробовать, пробовать и ещё раз пробовать....
Василиса
Сама такой дурой была, ничего, нажила жизненный опыт на своих шишках и ошибках. Всё познаётся в сравнении, а чтобы сравнивать - нужно пробовать, пробовать и ещё раз пробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не устаю вами восхищаться)))
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
я не устаю вами восхищаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем заморачиваться впустую, отрицательный результат - тоже результат и бесценный жизненный опыт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем