Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три знака зодиака, которым не важна внешность

Телец

Видеть сущность внутреннего мира-это черта тельцов. Им не важна красивая внешность их второй половинки. Тельцов не получится сбить с толку красивой внешность или идеальной фигурой, так как мудрый телец судит о человеке по другим параметрам.

Телец сильно ценит преданность, и если хоть раз попытаться его обмануть, больше доверия тельца вам не добиться. Сами же тельцы не любят лгать, так как знают, что лучше высказать правду сразу, и решить проблему на месте.

Рак
Раков привлекает внешность, но не настолько, сколько иные черты. Созвездие рак-созвездие олицетворяющее семью, домашний уют. Раки умны при выборе второй половинки, и понимают что на одной красоте, крепкий союз не создать. Рак заглядывает во внутренний мир человека, и не сможет прожить жизнь с красивым, но пустым человеком.
Те же принципы Рак преследует и при выборе своего окружения.

Три знака зодиака, которым не важна внешность

Некоторые предпочитают видеть возле себя идеальную во внешности вторую половинку. Кто-то ищет идеальный образ, и даже пытаются создать. Но и самый редкий вид людей, которые не заостряют внимание на внешности, а ставят в приоритет другие, хорошие качества человека


Телец



Видеть сущность внутреннего мира-это черта тельцов. Им не важна красивая внешность их второй половинки. Тельцов не получится сбить с толку красивой внешность или идеальной фигурой, так как мудрый телец судит о человеке по другим параметрам.
Телец сильно ценит преданность, и если хоть раз попытаться его обмануть, больше доверия тельца вам не добиться. Сами же тельцы не любят лгать, так как знают, что лучше высказать правду сразу, и решить проблему на месте.



Рак
Раков привлекает внешность, но не настолько, сколько иные черты. Созвездие рак-созвездие олицетворяющее семью, домашний уют. Раки умны при выборе второй половинки, и понимают что на одной красоте, крепкий союз не создать. Рак заглядывает во внутренний мир человека, и не сможет прожить жизнь с красивым, но пустым человеком.
Те же принципы Рак преследует и при выборе своего окружения.

козерог
Козероги предпочитают жить скромно и особо не выделятся. Козерогам присуща скромность и простота во всем, включая к своему собственному внешнему виду. Козерога не одурманить красивой улыбкой, он судит о человеке по поступкам.
Козероги предпочитают вторую половинку со схожими личностными чертами или интересами. Особенно у козерогов ценится "пробивной характер", или люди которые мыслят масштабно и имеют свои планы на эту жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Люблю роллы
О. Все верно написано
какая прелесть
Не знаю, я не они
А ЛЕВ
Брехня, я люблю всё красивое..
Виктория КирикВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Брехня, я люблю всё красивое..
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
И мои "крокодильчики" всегда самые лучшие....
СветланаВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Брехня, я люблю всё красивое..
СсылкаПожаловаться
я к вам...люблю всё красивое, муж-телец...так вообще сам любитель покрасоваться и меня в первую очередь за внешность выбрал, а потом уже всё остальное...
Enigma
тельцы только на красоту, может и не клюнут, но очень падки на внешние атрибуты и на роскошь
Люблю роллыВ ответ на Enigma
Enigma
тельцы только на красоту, может и не клюнут, но очень падки на внешние атрибуты и на роскошь
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Галина Смирнова
Брехня. .мне внешность не важна, а вот что из себя представляет -да
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, вранье, снобство и жмотство от возраста, пола и зодиака не зависит)))
Виола
И где вы откопали эту несуразицу? Ни слова путного..
✶Arya Stark✶
Киану Ривз - Дева, но для него тоже внешность не важна
мария Аккуратова
Мне не важна внешность партнёра
Не рак, не телец, не козерог
Сара Коннор
Все встречают по одёжке
Зима
Про козерогов не скажу, а вот знакомые раки и тельцы не такие вовсе...
Вера
Я телец. И заявляю,что чушь про то, что внешность не важна))
Полина Ланселотовна
А уж если женщина похожа на мамочку Рака... Тут, вообще, прощается ВСЕ!
наталья мартынова
Тельцы может не клюнут на красоту, но деньги и красивую жизнь очень любят. И терпят измены мужей ради этого.
Дарья Кошка
Любому знаку внешность не важна, если человек любит своего спутника.
danila
Ctrl+С Ctrl+V мама не научила, что ли?
Александра
Гаже рака нету знака
Любовь
Врут, враньё полное, для меня внешность была всегда на первом месте, правда когда ты долго рядом с кем-то работаешь или компания одна, то тут точно, внешность уже не актуальна, но всё таки мне даже подружки лохушки не нравились никогда, а парни и тем более, все были хороши собой и б ля...ны ещё те...
Любовь
А под внешностью может каждый понимает по своему? для меня это всё вместе: и лицо, и прикид, про кошелек никогда не интересовалась, сама всегда была при деньгах, мы же умеем их и делать, и иметь, и не выбрасывать на ветер...
Кошка Плюшка
вот в чем мой козерог проявился, надо же
Коша
Телец - однозначно визуал. ! Простоват, прям, тяжеловесен, упрям до невозможности. Мужчину Тельца никогда не привлечет невзрачная дамочка. Красота, шарм, ха! Абсолютно не так! Про Ракак с Козерогом - где-то еще могу согласиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем