Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три золотых кольца

Всем привет. Хотелось бы разгадать значение сна. У меня в реале есть троюродный брат, и вижу его во сне. На нём три золотых кольца. Одно на левом указательном пальце. А два других на правом указательном и среднем. На среднем пальце кольцо ему было большое. Как вы думаете для меня какое то значение сон имеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катя
к поносу...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
к поносу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надеюсь к вашему
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Надеюсь к вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щассс... вам же приснилось...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да щассс... вам же приснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умеете толковать сны. Лучше не беритесь. Я спрашиваю у адекватных людей
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Не умеете толковать сны. Лучше не беритесь. Я спрашиваю у адекватных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа, ну так бы сразу и сказали, а то я смотрю что форум сбежался ваш сон толковать..
таша ташаВ ответ на Катя
Катя
к поносу...
СсылкаПожаловаться
Сурово)))
КатяВ ответ на таша таша
таша таша
Сурово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так все, она проснулась, а здесь суровая реальность...
Эйве
золото это болезнь. Родственник - или на вашем теле - наследственная болезнь. ТРИ. Чего в нашем организме ТРИ вместе и так что вместе подвергается опасности? первая мысль - сосуды сердца.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
золото это болезнь. Родственник - или на вашем теле - наследственная болезнь. ТРИ. Чего в нашем организме ТРИ вместе и так что вместе подвергается опасности? первая мысль - сосуды сердца.
СсылкаПожаловаться
Ну в реале у дочки(ей год и месяц) шумы в сердце. Сказали ехать на узи. А сама я по сердцу здорова. Спасибо за ответ
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в реале у дочки(ей год и месяц) шумы в сердце. Сказали ехать на узи. А сама я по сердцу здорова. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте только здоровы. ладонь с 3 выставленными пальцами напоминает сердце с 3 сосудами
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
будьте только здоровы. ладонь с 3 выставленными пальцами напоминает сердце с 3 сосудами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже без узи нам кардиолог поставила диагноз хорда, просто послушав ребёнка. Прям вы меня удивили трактовкой сна. Никогда бы не подумала в таком ключе
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Уже без узи нам кардиолог поставила диагноз хорда, просто послушав ребёнка. Прям вы меня удивили трактовкой сна. Никогда бы не подумала в таком ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорда это что? лишняя электрическая связь?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
хорда это что? лишняя электрическая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того. Я не врачь(к сожалению), в интернете пришлось читать. Вроде не влияет на работу сердца. Но сказали на всю жизнь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа того. Я не врачь(к сожалению), в интернете пришлось читать. Вроде не влияет на работу сердца. Но сказали на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошиблась (врач)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа того. Я не врачь(к сожалению), в интернете пришлось читать. Вроде не влияет на работу сердца. Но сказали на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишняя эл. связь лечится 1 процедурой. моя мать кардиолог, освоила 5 лет назад такую методику. в госпитале, военным. в пищевод вводится электрод, на больном - датчики, на экране видим картину, на кардиограмме - лишнюю эл. связь. Сердце больного останавливают 1 импульсом. прижигают нервное окончание, от которого идет эта лишняя связь. и вторым импульсом запускаем сердце. занимает по времени 2 минуты. Спросите, лечат ли у вас хорду прижиганием, и с какого возраста.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
лишняя эл. связь лечится 1 процедурой. моя мать кардиолог, освоила 5 лет назад такую методику. в госпитале, военным. в пищевод вводится электрод, на больном - датчики, на экране видим картину, на кардиограмме - лишнюю эл. связь. Сердце больного останавливают 1 импульсом. прижигают нервное окончание, от которого идет эта лишняя связь. и вторым импульсом запускаем сердце. занимает по времени 2 минуты. Спросите, лечат ли у вас хорду прижиганием, и с какого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. После узи, узнаю точный диагноз(если он есть) спрошу.
цукер
Эйве, круто! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем