Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 07:05, Главная форумов

Три золотых кольца

Всем привет. Хотелось бы разгадать значение сна. У меня в реале есть троюродный брат, и вижу его во сне. На нём три золотых кольца. Одно на левом указательном пальце. А два других на правом указательном и среднем. На среднем пальце кольцо ему было большое. Как вы думаете для меня какое то значение сон имеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Катя
к поносу...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
к поносу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо. Надеюсь к вашему
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Надеюсь к вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щассс... вам же приснилось...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да щассс... вам же приснилось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не умеете толковать сны. Лучше не беритесь. Я спрашиваю у адекватных людей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не умеете толковать сны. Лучше не беритесь. Я спрашиваю у адекватных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа, ну так бы сразу и сказали, а то я смотрю что форум сбежался ваш сон толковать..
СсылкаПожаловаться
Катя
к поносу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сурово)))
СсылкаПожаловаться
таша таша
Сурово)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну так все, она проснулась, а здесь суровая реальность...
СсылкаПожаловаться
Эйве
золото это болезнь. Родственник - или на вашем теле - наследственная болезнь. ТРИ. Чего в нашем организме ТРИ вместе и так что вместе подвергается опасности? первая мысль - сосуды сердца.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
золото это болезнь. Родственник - или на вашем теле - наследственная болезнь. ТРИ. Чего в нашем организме ТРИ вместе и так что вместе подвергается опасности? первая мысль - сосуды сердца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну в реале у дочки(ей год и месяц) шумы в сердце. Сказали ехать на узи. А сама я по сердцу здорова. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну в реале у дочки(ей год и месяц) шумы в сердце. Сказали ехать на узи. А сама я по сердцу здорова. Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте только здоровы. ладонь с 3 выставленными пальцами напоминает сердце с 3 сосудами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
будьте только здоровы. ладонь с 3 выставленными пальцами напоминает сердце с 3 сосудами
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Уже без узи нам кардиолог поставила диагноз хорда, просто послушав ребёнка. Прям вы меня удивили трактовкой сна. Никогда бы не подумала в таком ключе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже без узи нам кардиолог поставила диагноз хорда, просто послушав ребёнка. Прям вы меня удивили трактовкой сна. Никогда бы не подумала в таком ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорда это что? лишняя электрическая связь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
хорда это что? лишняя электрическая связь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ну типа того. Я не врачь(к сожалению), в интернете пришлось читать. Вроде не влияет на работу сердца. Но сказали на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа того. Я не врачь(к сожалению), в интернете пришлось читать. Вроде не влияет на работу сердца. Но сказали на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошиблась (врач)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишняя эл. связь лечится 1 процедурой. моя мать кардиолог, освоила 5 лет назад такую методику. в госпитале, военным. в пищевод вводится электрод, на больном - датчики, на экране видим картину, на кардиограмме - лишнюю эл. связь. Сердце больного останавливают 1 импульсом. прижигают нервное окончание, от которого идет эта лишняя связь. и вторым импульсом запускаем сердце. занимает по времени 2 минуты. Спросите, лечат ли у вас хорду прижиганием, и с какого возраста.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
лишняя эл. связь лечится 1 процедурой. моя мать кардиолог, освоила 5 лет назад такую методику. в госпитале, военным. в пищевод вводится электрод, на больном - датчики, на экране видим картину, на кардиограмме - лишнюю эл. связь. Сердце больного останавливают 1 импульсом. прижигают нервное окончание, от которого идет эта лишняя связь. и вторым импульсом запускаем сердце. занимает по времени 2 минуты. Спросите, лечат ли у вас хорду прижиганием, и с какого возраста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Спасибо. После узи, узнаю точный диагноз(если он есть) спрошу.
СсылкаПожаловаться
цукер
Эйве, круто! :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru