Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трихомониаз

За последние 2 года, уже третий раз переболела трихомониазом. первый курс лечения мне и моему мужу обошелся в кругленькую сумму. Врач выписал лошадиными дозами антибиотики. Но после произошло повторное заражение. На втором курсе, делали переливание клионом, каждые 8 часов. Сейчас и не знаю ,что делать. Подскажите, кто переболел этой заразой. И как лечился
Тарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Инь Янь
пишу в первый раз сюда . возможно прислушаетесь .
это заболевание относится к торч- инфекциям . поэтому и винить не следует никого .и то что вы переболели не раз говорит о том что препарат надо менять \ происходит их привыкание . а также возможно много сопутствующих иначе бы иммунитет подавлял их рост .
много в природе растительных средств к которым у них ещё не произошло привыкания . соберите пока лето . и пользуйтесь на здоровье .
Елена(Кайряк)
А вы после лечения контрольные анализы сдавали, что они показали вы вылечились? Я лечилась просто мебендазол, трихопол.
yyywoman
Девушка, вообще-то трихомониаз передается половым путем. И если произошло повторное заражение, то кто-то из вас с мужем – неверен в браке. Уберите причину заболевания и вы вылечитесь. Кроме того пересдайте анализы. Сходите в лабораторию KDL, чтобы вам сделали точные анализы. Лечиться надо вместе с партнером. И не изменять друг другу. Тогда и болеть не будете.
Mari PetroВ ответ на yyywoman
yyywoman
Девушка, вообще-то трихомониаз передается половым путем. И если произошло повторное заражение, то кто-то из вас с мужем – неверен в браке. Уберите причину заболевания и вы вылечитесь. Кроме того пересдайте анализы. Сходите в лабораторию KDL, чтобы вам сделали точные анализы. Лечиться надо вместе с партнером. И не изменять друг другу. Тогда и болеть не будете.
СсылкаПожаловаться
боже, откуда такая примитивная и неграмотная дура нарисовалась
Mari Petro
эта зараза навязчива. и гарантия мертворожденного ребенка. она может всплывать и не раз
Ляйсан Ш
поменяйте врача и лабораторию. мне моя сказала, что существуют, так сказать, микроорганизмы очень похожие на трихомонады, но ими не являющиеся. Типа - двоюродные братья. Некоторые лаборатроии при их нахождении ставят тримон-з, хотя его как такового нет. Провертесь еще раз, точно ли он. Иммунитет надо укрепить это раз. и два - Вам лично надо срочно восстанавливать микрофлору влаг-ща. Это долго, но действенно, и заодно микрофлору кишечника надо восстанавливать (это и мужу не повредит после стольких лекарств). причем курсами в течении года. ТОгда должно нормализоваться. Здоровья вам!
Тарья
Сказали, что муж не долечился и потому произошло повторное заражение
Тарья
Надоело уже :-( Столько лекарств глотать
ValentinaВ ответ на Тарья
Тарья
Надоело уже :-( Столько лекарств глотать
СсылкаПожаловаться
Я сегодня узнала что у меня трихомониаз,венеролог назначил трихол, я не знаю как реагировать болезнь передается половым путем и как пишут малая вероятность бытовым,я думаю,что муж изменил и принес заразу в дом,но нет 100% что это так.А как вы считаете?
ТарьяВ ответ на Valentina
Valentina
Я сегодня узнала что у меня трихомониаз,венеролог назначил трихол, я не знаю как реагировать болезнь передается половым путем и как пишут малая вероятность бытовым,я думаю,что муж изменил и принес заразу в дом,но нет 100% что это так.А как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, это так :-( У меня тоже от мужа
Ксенька
у меня эта зараза тоже была!как оказалось удачно попарились в бане с друзьями(бытовым путем заразились)денег угрохали немерено,зато точно вылечились!так что берите мужа за х... и к врачу, либо лечитесь сами а мужа подальше!удачи вам!
Игорь Бондаренко
ТАРЬЯ ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР!ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ВАШУ ПРОБЛЕМУ.Я МОГУ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ КАК ВЫВЕСТИ ЭТУ ИНФЕКЦИЮ.МОЖЕТЕ ВНЕСТИ  МОЙ ЛОГИН И РАССКАЖУ  igor,bondarenko741
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем