Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трикотажные платья

Вчера с семьей ходили на концерт в Крокус Холл, слушали участников и финалистов трех сезонов ГОЛОС. До начала концерта рассматривала наряды наших дам.:D
Дорогие девушки и женщины! Вот прямо сейчас пойдите и выбросите свои трикотажные платья. Это просто УЖАААС!
Трикотаж - тонкий материал, форму не держит совсем. Со стороны выглядит как мятый мешок. Фигуры в основном - это отсутствие талии и попы. То есть впереди выпирает, а сзади ничего нет. Трикотаж просто кричит о ваших недостатках.
 Расцветки - это отдельная тема, как правило, это черный или коричневый фон, а дальше:angry: Крупный геометрический принт или огромные цветы, нашитые прямо на платье стразы и бижутерия.
Короче бедаааа...

Виктория Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
маша
сама выкинуло уже?:shock:
Go Sve
бюстгалтеры и стринги тоже выкинуть ?
Lady StervaВ ответ на Go Sve
Go Sve
бюстгалтеры и стринги тоже выкинуть ?
СсылкаПожаловаться
конечно- у вас же в России запретили продавать кружевное белье.  можно расширить этот закон дополнением- то есть все фасоны типа стрингов , анжелик запретить. так что я думаю, что уже можно выкидывать...;)
Александра АндрееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
конечно- у вас же в России запретили продавать кружевное белье.  можно расширить этот закон дополнением- то есть все фасоны типа стрингов , анжелик запретить. так что я думаю, что уже можно выкидывать...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте так за нас, сегодня в магазине была - трусов кружевных полно
Александра Андреева
не переживайте так за нас, сегодня в магазине была - трусов кружевных полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, к Вашей шапочке они подойдут !   Вы в ней на митинг Антимайдан ходили ?   Ещё раза три сходите и сможете купить новую.
Инна ПоповаВ ответ на юрист
юрист
Да-да, к Вашей шапочке они подойдут !   Вы в ней на митинг Антимайдан ходили ?   Ещё раза три сходите и сможете купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же не будет эти кружева на голове носить. Хотя, может для личностей типа Вас именно такой способ привычен?
Вера ЕрешкоВ ответ на Инна Попова
Инна Попова
Она же не будет эти кружева на голове носить. Хотя, может для личностей типа Вас именно такой способ привычен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие Вы злые,где добро?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса УлановскаяВ ответ на юрист
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хам
Лариса Улановская
Хам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю, сударыня, главное, что Вы в любых обстоятельствах остаётесь "тургеневской" барышней.   И это -- радует !   Кстати, а разве я с Вами сейчас обменивался мнением ?   Или Вам одиноко и Вы таким оригинальным способом пытаетесь знакомиться ?   Пишите ещё, Ваше мнение мне очень важно !
Екатерина ДВ ответ на юрист
юрист
Благодарю, сударыня, главное, что Вы в любых обстоятельствах остаётесь "тургеневской" барышней.   И это -- радует !   Кстати, а разве я с Вами сейчас обменивался мнением ?   Или Вам одиноко и Вы таким оригинальным способом пытаетесь знакомиться ?   Пишите ещё, Ваше мнение мне очень важно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А здесь каждый может обменяться мнением с кем захочет и высказать своё кому угодно. На то и обмен комментариями. Не так ли?
Наталья АзароваВ ответ на юрист
юрист
Благодарю, сударыня, главное, что Вы в любых обстоятельствах остаётесь "тургеневской" барышней.   И это -- радует !   Кстати, а разве я с Вами сейчас обменивался мнением ?   Или Вам одиноко и Вы таким оригинальным способом пытаетесь знакомиться ?   Пишите ещё, Ваше мнение мне очень важно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивляюсь! До чего ж мужчины обмельчали, чтоб женские платья и трусы обсуждать!( и шапочки) Что, совсем заняться не чем? С равными поговорить не о чем? Только в обсуждении шмоток, со слабым полом, решил "умом блеснуть"? И скучно и одиноко, по всему видно- вам, раз в женские разговоры влезли. Фу, как мелко:down: и противно.
ВергилийВ ответ на Наталья Азарова
Наталья Азарова
Удивляюсь! До чего ж мужчины обмельчали, чтоб женские платья и трусы обсуждать!( и шапочки) Что, совсем заняться не чем? С равными поговорить не о чем? Только в обсуждении шмоток, со слабым полом, решил "умом блеснуть"? И скучно и одиноко, по всему видно- вам, раз в женские разговоры влезли. Фу, как мелко:down: и противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой сколько стереотипов. Мадам вы устарели. 21 век на носу, а живёте в 19м
Наталья АзароваВ ответ на юрист
юрист
Благодарю, сударыня, главное, что Вы в любых обстоятельствах остаётесь "тургеневской" барышней.   И это -- радует !   Кстати, а разве я с Вами сейчас обменивался мнением ?   Или Вам одиноко и Вы таким оригинальным способом пытаетесь знакомиться ?   Пишите ещё, Ваше мнение мне очень важно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может у вас проблемы с ориентацией???? Поэтому такой интерес к женским шмоткам?:shock:
ВергилийВ ответ на Наталья Азарова
Наталья Азарова
А может у вас проблемы с ориентацией???? Поэтому такой интерес к женским шмоткам?:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как и во что одеваться личное дело каждого.
TinaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень правильный ответ!
Морозова ТатьянаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не уважаемый "юрист" вы же сами первый хамить начали, а теперь обижаетесь. И, кроме того, действительно - что вы в женской теме делаете? Или это ваша сексуальная ориентация?
Наталья АзароваВ ответ на Морозова Татьяна
Морозова Татьяна
Не уважаемый "юрист" вы же сами первый хамить начали, а теперь обижаетесь. И, кроме того, действительно - что вы в женской теме делаете? Или это ваша сексуальная ориентация?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Морозова Татьяна
Не уважаемый "юрист" вы же сами первый хамить начали, а теперь обижаетесь. И, кроме того, действительно - что вы в женской теме делаете? Или это ваша сексуальная ориентация?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up::up::up::up:
АнакондаВ ответ на inhabituels
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пять баллов!!
тизинВ ответ на юрист
юрист
Да-да, к Вашей шапочке они подойдут !   Вы в ней на митинг Антимайдан ходили ?   Ещё раза три сходите и сможете купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всем слухам верите?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем