Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 10:21, Главная форумов

Триллер "Худеющая"...

Здравствуйте, форумчане. Наверно, не воспримите меня всерьез, но у меня проблема (и это не происки трол-ЛО-ЛЕЙ и прочих веселых кадров) - я не могу удержать вес, постоянная потеря. Сейчас не выходит его задержать даже на отметке 54 кг при росте 175 см. Мне 33 года, и сейчас эти колебания начинают заметно отражаться на состоянии кожи, на ее тонусе. Особенно страдает грудь (форму пока держит, т.к. есть мышечный каркас, а вот тонус кожи...). Может, здесь есть люди, у которых тоже была такая ситуация, как вы ее решили? Не могу сказать, что я неправильно питаюсь. Из всего рациона продуктов физически не могу употреблять только ооооочень жирную пищу (вроде холодца, или супца с сантиметровым слоем жира сверху), все остальное - ок. Спортом не занимаюсь, боюсь растерять остатки сальца. Энергии много, но стараюсь поумерить выброс (чуть медленнее двигаюсь, стараюсь не нервничать)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Жужа
Щитовидку проверь - раз, на СПИД - два.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СПИД????????
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
СПИД????????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да. Когда я теряла вес, это был один из первых анализов, на который меня направили.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да. Когда я теряла вес, это был один из первых анализов, на который меня направили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мама ж дорогая. Мне всегда были подозрительны худые.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Мама ж дорогая. Мне всегда были подозрительны худые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Если она всегда худая, то это строение организма, наследственность, узкая кость, метаболизм и тд. и тп. Но если идет постоянная потеря веса, да еще сказывается на состоянии кожи - стОит озаботиться причиной. Сначала исключают те заболевания, у которых похожая симптоматика. СПИД - как одно из них.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
щитовидку и гормоны проверяю 2 раза в год (по рекомендации маммолога). Все ок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖКТ и половая сфера (гормоны), возможно. На эту щитовидку масса анализов на определенные виды гормонов. Предметно вопрос задайте эндокринологу, а не маммологу. Они - спецы узкого профиля, каждый смотрит своё, остальное их не очень интересует.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ЖКТ и половая сфера (гормоны), возможно. На эту щитовидку масса анализов на определенные виды гормонов. Предметно вопрос задайте эндокринологу, а не маммологу. Они - спецы узкого профиля, каждый смотрит своё, остальное их не очень интересует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепатит в и с. Тоже надо обязательно проверить. А вообще сдать кровь на онкомаркеры.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На ВИЧ, вы наверное,имели ввиду)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
На ВИЧ, вы наверное,имели ввиду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да. Не медик, так что за обиходные словечки извинтиляйте.)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Может все-таки к врачу лучше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может все-таки к врачу лучше.
СсылкаПожаловаться
вопрос - к какому? К диетологу? Эндокринологу? Уже там 2 раза в год стабильно (щитовидка и гормоны; все в норме)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это глисты
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это глисты
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
насколько я знаю, паразиты вызывают интоксикацию организма (сыпи, воспаления, общее недомогание, тошнота и прочее). Ничего из перечисленного нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
насколько я знаю, паразиты вызывают интоксикацию организма (сыпи, воспаления, общее недомогание, тошнота и прочее). Ничего из перечисленного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это глисты
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Юлька)Привет!:)
СсылкаПожаловаться
Юлька)Привет!:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет, Марин)))))))
СсылкаПожаловаться
александра
А почему спорта так боитесь, с его помощью можно не только худеть, но и набирать вес,при грамотном подходе. Думаю это лучший вариант, ну и питание пересмотреть. Если вес просто тает на глазах без видимых причин, то вообще-то к врачу надо обращаться, искать где произошел сбой
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Займитесь здоровьем, не хочу Вас пугать. Проверьтесь полностью. МРТ Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я уже устал дуракам повторять, что для изменения конституции тела нужно метаболизм разгонять, а не с весом играться. Иначе не удержать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я уже устал дуракам повторять, что для изменения конституции тела нужно метаболизм разгонять, а не с весом играться. Иначе не удержать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дураки все-время новые. А что метаболизм можно менять?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Дураки все-время новые. А что метаболизм можно менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но это надо напрягаться. Спорт, питание
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
куда же мне его разгонять-то уже?? Мне бы притормозить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
куда же мне его разгонять-то уже?? Мне бы притормозить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метаболизм построен на двух противоположных процессах - катаболизма и анаболизма. Первый у Вас преобладает в опасной пропорции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru