Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер "Худеющая"...

Здравствуйте, форумчане. Наверно, не воспримите меня всерьез, но у меня проблема (и это не происки трол-ЛО-ЛЕЙ и прочих веселых кадров) - я не могу удержать вес, постоянная потеря. Сейчас не выходит его задержать даже на отметке 54 кг при росте 175 см. Мне 33 года, и сейчас эти колебания начинают заметно отражаться на состоянии кожи, на ее тонусе. Особенно страдает грудь (форму пока держит, т.к. есть мышечный каркас, а вот тонус кожи...). Может, здесь есть люди, у которых тоже была такая ситуация, как вы ее решили? Не могу сказать, что я неправильно питаюсь. Из всего рациона продуктов физически не могу употреблять только ооооочень жирную пищу (вроде холодца, или супца с сантиметровым слоем жира сверху), все остальное - ок. Спортом не занимаюсь, боюсь растерять остатки сальца. Энергии много, но стараюсь поумерить выброс (чуть медленнее двигаюсь, стараюсь не нервничать)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Julia Leo
Введите в рацион живые настоящие (не аптечные) пивные дрожжи. Прекрасно помогают восстановить состояние кожи, волос и общий тонус организма. Начнете набирать вес, причем без ожирения.
1 столовая ложка пивных дрожжей растворяется в полстакане теплого молока и выпивается за 15 минут до завтрака и обеда. Попьете так 2 недельки - силы вернутся.
P.S. Живые дрожжи можно купить или на пивном заводе, или же поищите в Инете на сайтах у ребят, которые занимаются бодибилдингом.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Введите в рацион живые настоящие (не аптечные) пивные дрожжи. Прекрасно помогают восстановить состояние кожи, волос и общий тонус организма. Начнете набирать вес, причем без ожирения.
1 столовая ложка пивных дрожжей растворяется в полстакане теплого молока и выпивается за 15 минут до завтрака и обеда. Попьете так 2 недельки - силы вернутся.
P.S. Живые дрожжи можно купить или на пивном заводе, или же поищите в Инете на сайтах у ребят, которые занимаются бодибилдингом.)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
KTR
мож к гастроэнетрологу-поджелудку проверить? что-то усваивается не так? у меня был вес года в 23 - 45 кг , рост 170. был сбой по гормонам, выяснилось случайно. исключили проблемы с надпочечниками, пропила ОК, сейчас вес 52-53. но спортом не занимаюсь. поэтому причину надо искать - стройность и худоба - это разные вещи все-таки
Maya
Срочно показаться гастроэнтерологу и эндокринологу. Все остальные народные средства только после осмотра врачей. Не хочу пугать, но чаще всего потеря веса идет при онкологии.
Allammа
Спортом боитесь что-то испортить - это что-то новое)) Спорт ещё никому не мешал в разумных мерах.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Спортом боитесь что-то испортить - это что-то новое)) Спорт ещё никому не мешал в разумных мерах.
СсылкаПожаловаться
не испортить, а потерять то сальцо, которое еще во мне ...теплится )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем