Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер "Худеющая"...

Здравствуйте, форумчане. Наверно, не воспримите меня всерьез, но у меня проблема (и это не происки трол-ЛО-ЛЕЙ и прочих веселых кадров) - я не могу удержать вес, постоянная потеря. Сейчас не выходит его задержать даже на отметке 54 кг при росте 175 см. Мне 33 года, и сейчас эти колебания начинают заметно отражаться на состоянии кожи, на ее тонусе. Особенно страдает грудь (форму пока держит, т.к. есть мышечный каркас, а вот тонус кожи...). Может, здесь есть люди, у которых тоже была такая ситуация, как вы ее решили? Не могу сказать, что я неправильно питаюсь. Из всего рациона продуктов физически не могу употреблять только ооооочень жирную пищу (вроде холодца, или супца с сантиметровым слоем жира сверху), все остальное - ок. Спортом не занимаюсь, боюсь растерять остатки сальца. Энергии много, но стараюсь поумерить выброс (чуть медленнее двигаюсь, стараюсь не нервничать)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жужа
Щитовидку проверь - раз, на СПИД - два.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Щитовидку проверь - раз, на СПИД - два.
СсылкаПожаловаться
СПИД????????
Олеся Загоровская
СПИД????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Когда я теряла вес, это был один из первых анализов, на который меня направили.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Когда я теряла вес, это был один из первых анализов, на который меня направили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ж дорогая. Мне всегда были подозрительны худые.
Олеся Загоровская
Мама ж дорогая. Мне всегда были подозрительны худые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она всегда худая, то это строение организма, наследственность, узкая кость, метаболизм и тд. и тп. Но если идет постоянная потеря веса, да еще сказывается на состоянии кожи - стОит озаботиться причиной. Сначала исключают те заболевания, у которых похожая симптоматика. СПИД - как одно из них.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Щитовидку проверь - раз, на СПИД - два.
СсылкаПожаловаться
щитовидку и гормоны проверяю 2 раза в год (по рекомендации маммолога). Все ок.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
щитовидку и гормоны проверяю 2 раза в год (по рекомендации маммолога). Все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖКТ и половая сфера (гормоны), возможно. На эту щитовидку масса анализов на определенные виды гормонов. Предметно вопрос задайте эндокринологу, а не маммологу. Они - спецы узкого профиля, каждый смотрит своё, остальное их не очень интересует.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ЖКТ и половая сфера (гормоны), возможно. На эту щитовидку масса анализов на определенные виды гормонов. Предметно вопрос задайте эндокринологу, а не маммологу. Они - спецы узкого профиля, каждый смотрит своё, остальное их не очень интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
щитовидку и гормоны проверяю 2 раза в год (по рекомендации маммолога). Все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепатит в и с. Тоже надо обязательно проверить. А вообще сдать кровь на онкомаркеры.
ЛагунаВ ответ на Жужа
Жужа
Щитовидку проверь - раз, на СПИД - два.
СсылкаПожаловаться
На ВИЧ, вы наверное,имели ввиду)
ЖужаВ ответ на Лагуна
Лагуна
На ВИЧ, вы наверное,имели ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Не медик, так что за обиходные словечки извинтиляйте.)
Любовь
Может все-таки к врачу лучше.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Может все-таки к врачу лучше.
СсылкаПожаловаться
вопрос - к какому? К диетологу? Эндокринологу? Уже там 2 раза в год стабильно (щитовидка и гормоны; все в норме)
Сумерки Богов
это глисты
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это глисты
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю, паразиты вызывают интоксикацию организма (сыпи, воспаления, общее недомогание, тошнота и прочее). Ничего из перечисленного нет
Анастасия СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
насколько я знаю, паразиты вызывают интоксикацию организма (сыпи, воспаления, общее недомогание, тошнота и прочее). Ничего из перечисленного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не обязательно.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это глисты
СсылкаПожаловаться
Юлька)Привет!:)
Сумерки БоговВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Юлька)Привет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марин)))))))
александра
А почему спорта так боитесь, с его помощью можно не только худеть, но и набирать вес,при грамотном подходе. Думаю это лучший вариант, ну и питание пересмотреть. Если вес просто тает на глазах без видимых причин, то вообще-то к врачу надо обращаться, искать где произошел сбой
Алена Алена
Займитесь здоровьем, не хочу Вас пугать. Проверьтесь полностью. МРТ Вам в помощь.
Kaspa Jones
Я уже устал дуракам повторять, что для изменения конституции тела нужно метаболизм разгонять, а не с весом играться. Иначе не удержать.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я уже устал дуракам повторять, что для изменения конституции тела нужно метаболизм разгонять, а не с весом играться. Иначе не удержать.
СсылкаПожаловаться
Дураки все-время новые. А что метаболизм можно менять?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Любовь
Любовь
Дураки все-время новые. А что метаболизм можно менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но это надо напрягаться. Спорт, питание
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я уже устал дуракам повторять, что для изменения конституции тела нужно метаболизм разгонять, а не с весом играться. Иначе не удержать.
СсылкаПожаловаться
куда же мне его разгонять-то уже?? Мне бы притормозить...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
куда же мне его разгонять-то уже?? Мне бы притормозить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метаболизм построен на двух противоположных процессах - катаболизма и анаболизма. Первый у Вас преобладает в опасной пропорции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем