Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер сорват цветок запоздалый 16 част 5

Часть 5
"Не спеши заказать портрет"

Ско позвонила в дверь, напоминающую вход в прочный металлический сейф.Через несколько мгновений за дверью послышалась какая- то возня и опять наступила тишина.Ско наклонилась к замочной скважине и четко произнесла:
- Андрей, это я вам звонила.Откройте.
Она стояла перед дверью еще одной жертвы - Людмилы, Андрей, ее сын, после долгих уговоров согласился впустить Ско в дом и поговорить о маме.
Послышался лязг и массивная дверь медленно отворилась.На порого возник бледный, худой юноша.
- Проходите- тихо сказал он.
Впустил Ско в переднюю и , сгорбившись, поплелся в комнаты.Ско следовала за ним и очутилась в небольшой комнатке, сплошь увешанной постами обнаженных девушек азиатской внешности.
Андрей производил впечатление не очень нормального.Бледный до синевы, сгорбленный как вопросительный знак, он был совсем не похож на яркую, полную жизни мать.
- Ты один живешь? - как можно приветливей спросила Ско
Парень ухмыльнулся:
- Вот с ней- он мотнул головой, указывая на портреты девушек- Это моя жена, Миа.Она живет в Тайланде.У нас с ней четверо детей- два мальчика и две девочки..
Ско насторожилась.Парень, похоже , с горя того..не в себе
А Андрей увлеченно начал описывать гостье преимущества его азиатской женушки псо равнению с русскими девушками- ласковый и покорный нрав и главное! - необыкновенная узкая и упругая вагина, позволяющая испытывать ее русском мужу невиданное блаженство.
Ско смотрела на рассказчика во все глаза. Этот паренек вряд ли мог рассчитывать на благосклонность самой затрапезной деревенской девахи- болезненно худ, кожа на лице покрыта юношескими угрями, одет более чем скромно- застиранная рубаха и вытянутые треники..А тут - фантастически
красивая девушка с чудесным взглядом раскосых глаз...
- А как мама относилась к твоей Миа?
Парень тут же угас:
- Мама? Конечно была против..- он осклабился, показав неровные зубы- Она вообще считала семью, созданную нами в вирте бредом..
Ско облегченно выдохнула. Парень просто еще одна жертва повального увлечения виртуальными браками.
- Какие у вас с мамой были отношения?
- Честно? Она меня не понимала.Мешала мне.Смеялась над моей любовью к Миа..
- А ты уверен, что Миа и девушка на фото - один и тот же персонаж?
- Нет, конечно.Но это не важно.Миа знает меня тоже в несколько ином обличье..
Андрей повернул ноутбук к Ско и та увидела фотографию журнального красавца с рельефной мускулатурой
- Андрей, а можно мне осмотреть комнату мамы? Это очень важно..
Парень угрюмо смотрел в пол
- Что Вы хотите найти? Переписку с очередным ее хахалем, который ее и убил?Это вряд ли..Обычно они приходили прямо сюда..
Глаза его сузились, в них блеснула ненависть
-Русские тетки все под старость начинают сходить с ума...ловить последний вагон..это так омерзительно..
Ско примирительно похлопала его по плечу:
- Не надо так о маме..
- А я не только о маме..Вообще о русских старых бабах..Тайки несравненно лучше выглядят даже в преклонном возрасте.
Ско возражать не стала, а решительно поднялась и направилась в комнату Людмилы
Чисто, светло.На столике фотография - Людмила улыбалась, на шее бусы из рябины..Эффектная женщина, ничего не скажешь...И сила в ней чувствовалась, и темперамент.В кого же сынок ?
Сыщица внимательно огляделась.То, что она искала, должно быть спрятано надежно. Она заглянула в ящики стола, гардероба, тщательно осмотрела кресла, диван, журнальный столик.
И нашла то, что нужно.
Шкатулка, в которой Людмила хранила нехитрые украшения, стояла на самом виду.Ско осторожно нажала на дно и оно слегка отодвинулось.
Фотографии в прозрачном пакетике были засунуты в небольшой зазор.
Ско извлекла их и быстро спрятала в сумку.
В тот же самый миг на пороге возник Андрей
-Нашли что- нибудь компрометирующее?-насмешливо осведомился он
-Нет- с сожалением произнесла Ско
- Вы постареете и тоже будете искать молодых мужиков-зловеще пообещал Андрей
-Пока вас кто-нибудь не остановит..
Ско вышла из квартиры как из склепа.
Сын Людмилы явно нуждался в психологической помощи..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Диана Петрова
Большая просьба к засохшей аниматорше Безешке - страдать о непризнанном литературном даровании своей подруженции в отдельной теме.
А лучше сообщите миру когда же, наконец, ваши кавалеры, что все откуда- то едут прибудут
Колобок и два жирафаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к засохшей аниматорше Безешке - страдать о непризнанном литературном даровании своей подруженции в отдельной теме.
А лучше сообщите миру когда же, наконец, ваши кавалеры, что все откуда- то едут прибудут
СсылкаПожаловаться
вы им пирогов встречать напекли?
что делается,ой!В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к засохшей аниматорше Безешке - страдать о непризнанном литературном даровании своей подруженции в отдельной теме.
А лучше сообщите миру когда же, наконец, ваши кавалеры, что все откуда- то едут прибудут
СсылкаПожаловаться
ты шоль знаменита на весь мир? можа тольки у узком,очень узком кругу?- самой оченно своя размазня нравится!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ты шоль знаменита на весь мир? можа тольки у узком,очень узком кругу?- самой оченно своя размазня нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что? опять?
Гуляй, шальная Императрица!
ну что? опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знову!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ганка!))
Ганка!))
знову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веник дать или ты со своим)))))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к засохшей аниматорше Безешке - страдать о непризнанном литературном даровании своей подруженции в отдельной теме.
А лучше сообщите миру когда же, наконец, ваши кавалеры, что все откуда- то едут прибудут
СсылкаПожаловаться
Большая просьба к увядшей краснокожей скво Диане: учи дома гостей ноги о коврик вытирать.Не надо диктовать форумным персонажам, что и когда делать.Они могут это решить без посторонней помощи.В особенности-твоей.
мисс Безешка В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Большая просьба к засохшей аниматорше Безешке - страдать о непризнанном литературном даровании своей подруженции в отдельной теме.
А лучше сообщите миру когда же, наконец, ваши кавалеры, что все откуда- то едут прибудут
СсылкаПожаловаться
Диана, зависть - это очень плохое, тяжелое и разрушительное чувство. оно вас погубит ))))))))
Ганка!))
А я милого напряг,
Носит мне пирожныя,
Оттого така добротна,
Очень толстокожа я!
что делается,ой!В ответ на Ганка!))
Ганка!))
А я милого напряг,
Носит мне пирожныя,
Оттого така добротна,
Очень толстокожа я!
СсылкаПожаловаться
напрягла,старая клушка! вечно торопишси!))0
что делается,ой!
напрягла,старая клушка! вечно торопишси!))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, что делается ! )))
что делается,ой!В ответ на Tina
Tina
Ой, что делается ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни гавари ,кума! старая калоша не фсе слова исправила!))))
что делается,ой!
ни гавари ,кума! старая калоша не фсе слова исправила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эта Ганка хуже карасину ...)
что делается,ой!В ответ на Tina
Tina
Да эта Ганка хуже карасину ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отож! геронтофиля-рыбак по ней плачеть!))))
что делается,ой!
отож! геронтофиля-рыбак по ней плачеть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на тя ...молода она для рыбака-то, хай он со своими отклонениями в дом престарелых едет ! Да и тебе не кашлять ...Я так полагаю, что вам на роду написано жить вместе, как двоюродным сёстрам-близнецам ...обнялись и помирились ! )))
что делается,ой!В ответ на Tina
Tina
Тьфу на тя ...молода она для рыбака-то, хай он со своими отклонениями в дом престарелых едет ! Да и тебе не кашлять ...Я так полагаю, что вам на роду написано жить вместе, как двоюродным сёстрам-близнецам ...обнялись и помирились ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))больша не пропадай!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
отож! геронтофиля-рыбак по ней плачеть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чего-то ничего не поняла - это обе ты?
Гуляй, шальная Императрица!
я чего-то ничего не поняла - это обе ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
банють по очереди па 15 мин!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ганка!))
Ганка!))
банють по очереди па 15 мин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любят они тебя - меня меньше чем на сутки не упаковывают))))
ты хоть помыться-то успеваешь?)))))
Гуляй, шальная Императрица!
я чего-то ничего не поняла - это обе ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ушла на месяц!тока шо! ответить не успела!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ушла на месяц!тока шо! ответить не успела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
что делается,ой!В ответ на Tina
Tina
Да эта Ганка хуже карасину ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как доця у замуше живеть? фсё гарно?))))
что делается,ой!
как доця у замуше живеть? фсё гарно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да ? Вот паразитка ...выскочила замуж и матери ничего не сообщила ...)))
Ганка!))В ответ на Tina
Tina
А, да ? Вот паразитка ...выскочила замуж и матери ничего не сообщила ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тыж ей свайбу организовала! темку таку помню!
Мышка Кошкина
Собрались гуси лететь на юг. Подлетает к ним ворона и говорит:
— Гуси, я хочу с вами лететь.
— Да ты что, ворона. Это очень далеко и тяжело. Сначала несколько дней над сушей, а потом неделю над морем без посадки. Ты не долетишь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу
И полетела. Первый день летели гуси до моря. Ворона сразу отстала. Вечером гуси долетели и стали ждать ворону. Час нету, два нету, наконец, на третьем часу появилась. Вся запыхавшаяся, язык на плечо. Гуси говорят:
— Ворона, одумайся. Завтра мы полетим над морем. Неделю без посадки, ты не долетишь, останься здесь.
— Фигня, я птица большая, сильная, я долечу.
И полетели они через море. Ворона сразу отстала. Долетели гуси до другого берега и стали ждать ворону. Час нету, два нету, три нету, день нету, два, наконец, на исходе третьих суток, на горизонте появилась маааленькая точка — это была ворона. Летела она зигзагами, чиркая воду брюхом. Долетела до берега и рухнула на него без сил. Подбежали к ней гуси и начали хвалить:
— Ну, ворона, ты молодец. Ты птица большая, сильная, ты долетела!
— Да, — говорит ворона — я долетела, я птица большая, сильная, но на голову долбанутая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем