Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер сорват цветок запоздалый 16 част 6 продолжение

Это было так невероятно, что Леночка не могла вымолвить ни единого слова, только смотрела на мужа глазами, наполненными ужасом.Димка не понял такой реакции.
-А ты здесь как?
- А ты?
- Я у заказчика был...
Димка трудился дизайнером по интерьерам, да и руки имел золотые, поэтому был нарасхват.Версия была бы вполне правдоподной, если бы ее только что произошедшие события.
- Как зовут твоего заказчика?На каком этаже живет?
- Николай Николаевич Грузнов.На пятом - послушно отчитался Димка-А что случилось?
- Димочка, прошу, только отвечай.Ты встретил на лестнице высокого мужчину в темном спортивном костюме?
- Нет, не было там никого- Димка тревожно смотрел на жену.
Внезапно Леночка шагнула к нему и ощупала голову.
- Лена..расскажи, наконец, что случилось?
Зазвонил сотовый.Сван! Леночка вынуждена была кратко описать ситуацию прямо при муже, боясь посмотреть ему в глаза.
-Сейчас будем с ребятами- глухо отозвался Сван.Он понял, что любимая чудом избежала смерти.
Димка стоял и смотрел как подъехал Сван и четверо крепких ребят, как Леночка вместе с ними отправилась обыскивать подъезд и понимал, что ему, скорей всего, места в жизни жены больше нет.
Но так просто он уходить не намерен.Кому- то придется за это заплатить.
Подъезд был пуст, чердачная дверь заперта.Ребята из отдела Свана отправились по квартирам опрашивать жильцов, а Сван попросил Леночку вернуться в офис агенства и подождать его там.
Леночка позвонила Ско и рассказала о случившемся.
Подруги встретились в "Бахметьева и Ско" и принялись обсуждать страшное приключение.
-Твое описание очень походит к сыну Людмилы- тот бледен как вампир.. и высокий..Тот худой был?
- Не помню от страха..
Приехал Сван.Все продолжение разговора он не сводил с Леночки встревоженного взгляда.Забрал фотографии и поднялся.
- Я сейчас к экспертам..Но думаю- все фотографии сделаны одним лицом..Леночка..Я умоляю тебя- будь осторожна..
- Не волнуйся- больше Леночка ничего не могла себе позволить..- Я позвоню.
Оставшись одни, девушки заговорщески посмотрели друг на друга.
- Помнишь дело Камы?
- Еще бы..- расследование по поводу шантажа бывшей танцовщицы элитного клуба было знатным.И в нем фигурировали фото, похожие на те, то были у жертв.Оставалось выяснить, кто же их автор.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
мисс Безешка В ответ на Маргоша
Маргоша
не читала. как и предыдущие. Вопрос один - что за понос у Дианки??? как ни посмотришь список тем - сплошные продолжения. Лёлик вон смешно писала...
СсылкаПожаловаться
не надо про Лёку, у Дианки недержание начнется ))))
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не надо про Лёку, у Дианки недержание начнется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не надо? я должна заботиться о стуле Дианки? Над опусами Лёки я с удовольствием ржала. Люблю умных авторов. а у неё ум сквозит в каждой строчке)))
мисс Безешка В ответ на Маргоша
Маргоша
почему не надо? я должна заботиться о стуле Дианки? Над опусами Лёки я с удовольствием ржала. Люблю умных авторов. а у неё ум сквозит в каждой строчке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я это написала, так ДП чуть в собственном говне не захлебнулась от злости ))))
что делается,ой!В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вот я это написала, так ДП чуть в собственном говне не захлебнулась от злости ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))я свидетель! апосля ищо сильнее разочаровалась у ей!
мисс Безешка В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
)))я свидетель! апосля ищо сильнее разочаровалась у ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам же раньше она нравилась
что делается,ой!В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
вам же раньше она нравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
га! разонравилась! апосля одной темы!ругалась сои всеми яка девка партавая!
мисс Безешка В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
га! разонравилась! апосля одной темы!ругалась сои всеми яка девка партавая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно что вас это удивило ))
мисс Безешка
вам же раньше она нравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и мне когда-то нравилась... а сейчас в ее опусах к сожалению только злоба и желчь остались....
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
она и мне когда-то нравилась... а сейчас в ее опусах к сожалению только злоба и желчь остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по моему она изначально озлоблена была.
мисс Безешка
по моему она изначально озлоблена была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я этого не замечала... не знаю...
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
может я этого не замечала... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно просто внимания не обращала.
мисс Безешка
возможно просто внимания не обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь на окне в каком-нибудь офисе завянет кактус...(( в какой-нибудь части...
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
теперь на окне в каком-нибудь офисе завянет кактус...(( в какой-нибудь части...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаха )))))
DONNA (Не парится)В ответ на Кактус
Кактус
она и мне когда-то нравилась... а сейчас в ее опусах к сожалению только злоба и желчь остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я об этом и писала в своей теме...а кто-то там спорить стал,,,что
мол она не злобная, а даже юморная..отвечает нам с юмором...
вот доюморилась, аж до бана дошло...
Злючий тролятина
Вау!! Круть!!Зачитался))) Всё так СВЕЖЕЕ и неповторимое,особина после тупых комментов автора темы на ледимативаторе)))А из творчества А.Бушкова будет что подобное переделанное??? а как то хочиться чёта такое..нуу..типа..Боевое!! Вот!
Автор темы,обрати внимание на мою просьбу..давай Боевик!!..Думаю А.Бушков не обидиться-если и его какой рассказ переделаешь ,"подогнав" под персонажи этого форума....своих та мыслей у тебя и нетууу..
не!!!.есть у тебя СВОИ мысли-автор темы!!- их как раз и можно Читать на Ледимативаторе)))) Какой контраааст)))))
черипай
книжки без начала и с выдранными страницами- самые интересные, ничего не поняла,но кое что начинает проясняться...
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
книжки без начала и с выдранными страницами- самые интересные, ничего не поняла,но кое что начинает проясняться...
СсылкаПожаловаться
Ёрик.Вот не буду врать-но кагда ты на авто пишешь са своего настоящего ящика "ИВАН" с авкой Дракончика-тебя более менее можно понять...нууу..что поделать-старичёк сидит такой в инете с утра и до вечера(у меня даже гдета в Архивах фото есть))))))))..а вот... кагда ты тут из себя ЛЕДИ изображаешь-ну не смешно уже ИВАН-ЁРИК...
Злючий тролятина
Ёрик.Вот не буду врать-но кагда ты на авто пишешь са своего настоящего ящика "ИВАН" с авкой Дракончика-тебя более менее можно понять...нууу..что поделать-старичёк сидит такой в инете с утра и до вечера(у меня даже гдета в Архивах фото есть))))))))..а вот... кагда ты тут из себя ЛЕДИ изображаешь-ну не смешно уже ИВАН-ЁРИК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуро! я так всем местным фарисеям обычно пишу...
Злючий тролятина
Ёрик.Вот не буду врать-но кагда ты на авто пишешь са своего настоящего ящика "ИВАН" с авкой Дракончика-тебя более менее можно понять...нууу..что поделать-старичёк сидит такой в инете с утра и до вечера(у меня даже гдета в Архивах фото есть))))))))..а вот... кагда ты тут из себя ЛЕДИ изображаешь-ну не смешно уже ИВАН-ЁРИК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати, твои мульты на Авто тоже не из самых плохих и о них знают очень многие...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то-то админы сейчах похихикивают, так что твой смайлик тебя выдал, корешок, учетки не забывай стирать,ладно?
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
то-то админы сейчах похихикивают, так что твой смайлик тебя выдал, корешок, учетки не забывай стирать,ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы))) у вас тут междусобойчик? чо? обсуждаете какие все кругом обычные, а вы крутые?
черипайВ ответ на Маргоша
Маргоша
гы))) у вас тут междусобойчик? чо? обсуждаете какие все кругом обычные, а вы крутые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он мне навязывается, и всякий раз с одним и тем же, а я разнообразие люблю, авантюры, приключения, трэш, мне герой нужен...
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
то-то админы сейчах похихикивают, так что твой смайлик тебя выдал, корешок, учетки не забывай стирать,ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюююю..можна подумать тебя "Ёрик-Иван"волнует то-что Админы Леди Форума делают,тем более они давно знают какой я смалик ставлю))) И чё им похихикивать??..
а вот интересна знать что думают посетители Авто-из тех пяти калек,которые там остались кроме 28 модераторов о том,как Ёрик-Иван активноТРЁТ комменты на своих темах,которые ему не нравяться-да при этом ещё и активна "стучим" этим 28 модерам авто с плаксивымым выражением лица в личку чтоб забанили всех кто ему поперёк скажет))))Ёрик-Иван-а ты ТУт темку создай,а? Пообщаемся...тут нет функции""Стереть коммент написавшего на теме";)))))))))))
Злючий тролятина
Тюююю..можна подумать тебя "Ёрик-Иван"волнует то-что Админы Леди Форума делают,тем более они давно знают какой я смалик ставлю))) И чё им похихикивать??..
а вот интересна знать что думают посетители Авто-из тех пяти калек,которые там остались кроме 28 модераторов о том,как Ёрик-Иван активноТРЁТ комменты на своих темах,которые ему не нравяться-да при этом ещё и активна "стучим" этим 28 модерам авто с плаксивымым выражением лица в личку чтоб забанили всех кто ему поперёк скажет))))Ёрик-Иван-а ты ТУт темку создай,а? Пообщаемся...тут нет функции""Стереть коммент написавшего на теме";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты болван,уж прости, я не говорю об администрации бабского форума,да и ты понял о каких стаффах я тут тебе сейчас задвигаю - у тех кто сидит в пруду палка больше чем твоя по-любому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем