Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триллер сорват цветок запоздалый 16 продолжение 2

Людмила собиралась искупаться на берегу залива. Она любила вечернюю прохладу особую свежесть воды в это время. Раздевшись и похлопав себя по упругому телу, Людмила бросилась в воду и поплыла, рассекая воду атласными плечами.Неожиданно на берегу появился мужчина. Он подошел к вещам Людмилы, и застыл возле них, неотрывно глядя на купающуюся. Людмила усмехнулась - она привыкла к тому, что на пляже к ней периодически приставали- фигурка у нее была еще ого-го, лицо свежее, а пенсионное удостоверение ничего не значило.
Людмила жила одна недавно- муж внезапно скончался, так ничего и не узнав о ветвистых рогах, которыми щедро одаривала его супруга.
Впрочем, жили они дружно и свой женский долг Людмила выполняла честно.
Незнакомец стоял на месте как приклеенный.
Людмила спокойно плескалась на глубине-воровать у нее было нечего- льняной сарафанчик и шлепанцы на пробке ценности не представляли.
Вдруг мужчина резко нагнулся, сгреб ее вещи в охапку и отправился в заросли шиповника.
- Эй!- крикнула Людмила- Эй, мужчина! Что за игры?
Вор поднял ее вещи высоко над головой, мотнул головой как бы приглашая за собой
Людмила выбралась на берег и бросилась за нахалом - она было неробкого десятка.
В кустах раздался сильный треск - хозяйка спешила за своим добром.
Внезапно все стихло.
Мужчина спокойно вышел из кустов и отправился по пляжу, с улыбкой вспоминая как неожиданно наступила развязка для очередной жертвы..
Все-таки он молодец.И настоящий охотник за этими увядающими нимфами.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Волназадунайская
что делается,ой!
что делается,ой!
СсылкаПожаловаться
не нравится?
что делается,ой!В ответ на ольга
ольга
не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биздарно!
что делается,ой!
биздарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коктейль из запахов табака, аммиака, шоколада, ванили, тухлого мяса, давно немытого тела создавал невидимую преграду на пути в подвал дома старо хирурга. Из глубин подвала доносились песни Стаса Михайлова, перекрываемые сильным гулом большого количества мух, которые кружили над следователем. Бенедикт Аристархович висел привязанный за левую ногу, обмазанный чем-то коричневым. Живот был перешит в нескольких местах суровыми нитками. На правой руке порезы от скальпеля сложились в короткую фразу: «здесь был старый хирург… гггг». На левой же руке недоставало двух пальцев. Правая глазница была пуста, глаз валялся прямо под следователем. А с левой, на одном нерве, свисало мутное глазное яблоко. Бенедикт Аристархович, как и студент Сеня был в одних трусах и то ли от смущения, то ли от радости улыбался все той же «улыбкой смерти».

не смогла удержаться... ))
что делается,ой!В ответ на ольга
ольга
Коктейль из запахов табака, аммиака, шоколада, ванили, тухлого мяса, давно немытого тела создавал невидимую преграду на пути в подвал дома старо хирурга. Из глубин подвала доносились песни Стаса Михайлова, перекрываемые сильным гулом большого количества мух, которые кружили над следователем. Бенедикт Аристархович висел привязанный за левую ногу, обмазанный чем-то коричневым. Живот был перешит в нескольких местах суровыми нитками. На правой руке порезы от скальпеля сложились в короткую фразу: «здесь был старый хирург… гггг». На левой же руке недоставало двух пальцев. Правая глазница была пуста, глаз валялся прямо под следователем. А с левой, на одном нерве, свисало мутное глазное яблоко. Бенедикт Аристархович, как и студент Сеня был в одних трусах и то ли от смущения, то ли от радости улыбался все той же «улыбкой смерти».

не смогла удержаться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто ты написала?
что делается,ой!
енто ты написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу... там три главы... в каждой подобное описание... ))) правда это стеб на триллер...
мисс Безешка В ответ на ольга
ольга
Коктейль из запахов табака, аммиака, шоколада, ванили, тухлого мяса, давно немытого тела создавал невидимую преграду на пути в подвал дома старо хирурга. Из глубин подвала доносились песни Стаса Михайлова, перекрываемые сильным гулом большого количества мух, которые кружили над следователем. Бенедикт Аристархович висел привязанный за левую ногу, обмазанный чем-то коричневым. Живот был перешит в нескольких местах суровыми нитками. На правой руке порезы от скальпеля сложились в короткую фразу: «здесь был старый хирург… гггг». На левой же руке недоставало двух пальцев. Правая глазница была пуста, глаз валялся прямо под следователем. А с левой, на одном нерве, свисало мутное глазное яблоко. Бенедикт Аристархович, как и студент Сеня был в одних трусах и то ли от смущения, то ли от радости улыбался все той же «улыбкой смерти».

не смогла удержаться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! я и говорю! искра, талант. а тут... тьху
мисс Безешка
вот! я и говорю! искра, талант. а тут... тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это ж было, так поржать...
мисс Безешка В ответ на ольга
ольга
да это ж было, так поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так о чем и речь. а Ди всерьез енто пишет, типа месть )))))
мисс Безешка
так о чем и речь. а Ди всерьез енто пишет, типа месть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... как-то... не очень смешно...
мисс Безешка В ответ на ольга
ольга
ну да... как-то... не очень смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот слабо ей все таки от форума абстрагироваться.
что делается,ой!В ответ на ольга
ольга
да это ж было, так поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не фига поржать! я поверила!
что делается,ой!
не фига поржать! я поверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во что?!
что это взаправду?! ну ты даешь... стеблась я... как и любовным романом...
MapuHa UBaHoBa
опять таки мало соответствует сложившемуся образу. Скорей всего Людмила сама бы затрахала маньяка до смерти.
мисс Безешка
Вам мужчину надо... однозначно
мисс Безешка
Вам мужчину надо... однозначно
СсылкаПожаловаться
)))
привет...
мисс Безешка В ответ на ольга
ольга
)))
привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветище моя радость ))
мисс Безешка
приветище моя радость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заболела... горло болит, в слезах и соплях, да еще с температурой... пожалей меня...
мисс Безешка В ответ на ольга
ольга
я заболела... горло болит, в слезах и соплях, да еще с температурой... пожалей меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты моя золотая (отодвигает с груди голову Аленичева, притягивает Лёку) ты моя хорошая, ты моя сладкая....
ДмитрийВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ты моя золотая (отодвигает с груди голову Аленичева, притягивает Лёку) ты моя хорошая, ты моя сладкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ! Минуточку!!!
мисс Безешка В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ! Минуточку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что? ))))
ДмитрийВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
что? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ващета ещё не узбагоилзя!
мисс Безешка В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ващета ещё не узбагоилзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дииим, ну вы же мужчина. уступите даме на пару минуток )))
ДмитрийВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Дииим, ну вы же мужчина. уступите даме на пару минуток )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... ладно, поделимся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем