Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трилогия

Кто читал книги. Финансист Титан Стоик отзывы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Пьяный ЕвроКлоун
Я!
Светлая_Мать_Воскресшей
Т. Драйзер? Читала в 15-17 лет, уже не помню о чем книги.
Ольга Корнеева
Финансист читала..неплохая книга. Но лучше прочесть ее в зрелом возрасте, хотя бы лет за 30-35. В 20 не поймете много...
Маришка
начинала читать Финансист, не осилила, слишком тяжелая для меня. Думаю другие такие же.
Ana
Читала лет 12 назад,в полном восторге,т.к.люблю повествование в подобном стиле.После "Финансиста" точно для себя поняла,что Драйзер стал одним из любимых авторов! Трилогия действительно заслуживает внимания,да и для себя можно будет отметить некоторые моменты!
Аноним
А еще книги этого автора есть?
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
А еще книги этого автора есть?
СсылкаПожаловаться
"Сестра Керри", "Американская трагедия"...
Лидия КазаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще книги этого автора есть?
СсылкаПожаловаться
Да есть и много.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще книги этого автора есть?
СсылкаПожаловаться
"Дженни Герхардт", "Оплот".
Олеся Загоровская
Отличный роман. Про очень порядочного человека, честного, вызывающего уважение. Читается тяжело. Трилогию читала лет в 14, больше всего понравился Делец.
Лидия Казакова
Я читала все три книги. Супер!
Алевтина Пырова
Банальность на банальности и вечная американская мечта о бутерброде с маслом
незнакомка
Лет 30-50 назад Драйзер читался с интересом, сейчас уже как-то выпал из времени. Просто классика , для общего развития.
Irinka1954.IK-Клубок
Я читала Финансист. Серьезная книга
Margarita Mironicheva
Все же классика = это навсегда! Очень много лет тому назад,(люди столько не живут)), читала с большим интересом!
v p
Сейчас таких мужчин нет, которые изменят мир ради любимой, но не изменят своей любви.
dashakoshka63@mail.ru
Читала давно. Нудная. Можно было в одну книгу уложиться, вместо трилогии, было бы интересней.
Наталья
Еще в детстве.. Поняла, какого мужчину мне надо.)
Жужа
Хорошие книги и именно эти очень стоящие - общее название "Трилогия желания". Произвел на меня впечатление. Драйзер - журналист и писал достаточно динамично, но и про художественную сторону не забывал. Почитайте!
Лилия Уайт
Читала трилогию в оригинале на английском языке, когда в институте училась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем