Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трипофобия,кто-нибудь сталкивался?

Трипофобия-это страх перед кластерными отверстиями (то есть скоплениями отверстий). Скопления небольших отверстий в органических объектах, такие как семена лотоса или пузырьки в тесте, могут провоцировать нервную дрожь, кожный зуд, тошноту и общее ощущение дискомфорта.
В реальной жизни кто-нибудь сталкивался с этим?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ks
Один раз поймала себя на мысли, что противно есть такой продукт (не помню, что это было - то ли сметана в баночке , то ли мягкий творог)... Фу-у-у!
Комментарий удален.Почему?
ksВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, да, магазинная упаковка... Открыла крышку, а там... по краю множество мелких дырочек..., как иголкой... Похоже, как молоко кипело, крышкой накрыли, пар улетучился, и дырочки остались... Бе-е-е-е...
LEDI WINTER
))))) Постоянно! Сожрёшь на ночь штук пять пирожков- сразу и тошнота и дискомфорт. И мысль: " Заааачеееем?!"
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отверстия - фигня!!! Намного хуже последующие 2 дня на кефире и яблоках.
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ээээээххх, все там будем! ))))
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
После 30 резко ограничила сладкое-мучное, после 35-исключила ( только при форс-мажоре!) ограничила острое,копченое, солёное и 1800 ккал. После 40 захотелось повеситься при этих же вводных, после 45 - те же 1800 и иногда утром делаю вид, что мне 25 ( бутер с колбасой- это вкуууууснооо!). Результат есть, учитывая 3 детей в анамнезе) и недовольные взгляды приятельниц на мою ...пу в шортах (до колена!).
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня в тел. смайлы не видны(((
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ну ! Я решила, что после 55 дам себе отпуск!)))) И приятельницы пусть отдохнут!!!
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я ненавижу физ-ру и спорт. В первом классе раза 3 сходила и завязала. Лучше пешие прогулки и правильное питание.А девки молодые -да, ленивые все. С внучкой в пол-ку придёшь иногда,там таааакие девочки((( и когда успели такое отрастить?
Комментарий удален.Почему?
LEDI WINTERВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Самый верный способ победить в таких спорах - молчать и улыбаться ! )))
YaraD
Осиное гнездо неприятные ассоциации вызывает
YaraDВ ответ на YaraD
YaraD
Осиное гнездо неприятные ассоциации вызывает
СсылкаПожаловаться
а еще в тропических странах какие-то насекомые личинки под кожу человека откладывают. И на коже язвы, напоминающие осиное гнездо... бяяя!!!!
Эйве
терпеть не могу, дикое отвращение
AIRВ ответ на Эйве
Эйве
терпеть не могу, дикое отвращение
СсылкаПожаловаться

Татьяна Давиденко
Сидела спокойно, завтракала. Надо ж было открыть эту тему. .. Сразу картинки из интернета в голове всплыли.Короч, я не поела.
татьянаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Сидела спокойно, завтракала. Надо ж было открыть эту тему. .. Сразу картинки из интернета в голове всплыли.Короч, я не поела.
СсылкаПожаловаться
ну вот вам разгрузочный день )))
Татьяна ДавиденкоВ ответ на татьяна
татьяна
ну вот вам разгрузочный день )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вечером наверстается)):)):)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем