Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трижды разведенный мужчина и важды разведенная женщина = самая прекрасная паоа

еще хорошо, когда оба хорошо прибухивают, так что у гузи все еще впереди)))
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жужа
Совет да любоуфф.
кошка мартовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Совет да любоуфф.
СсылкаПожаловаться
плодиться и размножаться
Светлана)))
Ой, да пусть живут, пока живется. Мож и правда там идеальная пара. У моего первого мужа я - первая жена, потом была еще вторая, а щас третья уже лет 15. Нашли друг друга.
Николай Грязнов
Почему трижды разведён? Вы же настаиваете,что все сожительницы -жёны.Вовсе не разведён,даже на деньги. Официальный брак может быть один,после сожительств,как у всех. Есть гаремычные Также и у женщин- все сексуальные партнёры при сожительстве-мужья,сколько раз замужем? Вы же первобытные,вам это понятней.
кошка мартовскаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Почему трижды разведён? Вы же настаиваете,что все сожительницы -жёны.Вовсе не разведён,даже на деньги. Официальный брак может быть один,после сожительств,как у всех. Есть гаремычные Также и у женщин- все сексуальные партнёры при сожительстве-мужья,сколько раз замужем? Вы же первобытные,вам это понятней.
СсылкаПожаловаться
Почему трижды разведён? Вы же настаиваете,что все сожительницы -жёны.Вовсе не разведён,даже на деньги. Официальный брак может быть один,после сожительств,как у всех. Есть гаремычные Также и у женщин- все сексуальные партнёры при сожительстве-мужья,сколько раз замужем? Вы же первобытные,вам это понятней.

я говорю о трех именно официально зарегистрированных и расторгнутых браках мужчины и двух - женщины
Николай ГрязновВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Почему трижды разведён? Вы же настаиваете,что все сожительницы -жёны.Вовсе не разведён,даже на деньги. Официальный брак может быть один,после сожительств,как у всех. Есть гаремычные Также и у женщин- все сексуальные партнёры при сожительстве-мужья,сколько раз замужем? Вы же первобытные,вам это понятней.

я говорю о трех именно официально зарегистрированных и расторгнутых браках мужчины и двух - женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идёт о гражданских браках?
кошка мартовскаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Речь идёт о гражданских браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идёт о гражданских браках?
об официальных
Жизнерадостная)В ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Речь идёт о гражданских браках?
об официальных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а официальный и есть гражданский))))бугага
Николай ГрязновВ ответ на Жизнерадостная)
Жизнерадостная)
а официальный и есть гражданский))))бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно.Потрясающее невежество,не так ли?
LETО
когда то знакомая выходила замуж первый раз за мужика, который 6 раз был женатым, 6 детей у него... больше всего с первой женой жил, аж 5 лет ))) мы все в ужасе были....недавно встретила их, живут и довольно таки хорошо, ребетёночек у них славный...12 лет уже вместе )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
когда то знакомая выходила замуж первый раз за мужика, который 6 раз был женатым, 6 детей у него... больше всего с первой женой жил, аж 5 лет ))) мы все в ужасе были....недавно встретила их, живут и довольно таки хорошо, ребетёночек у них славный...12 лет уже вместе )))
СсылкаПожаловаться
))) Он просто порядочный и на всех своих пассиях женился
Марина Секачева
))) Он просто порядочный и на всех своих пассиях женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот что то его остановило в этот раз )) не может быть, что все шесть бывших были мегерами )))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
так вот что то его остановило в этот раз )) не может быть, что все шесть бывших были мегерами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нагулялся и остепенился
6 женщин для мужчины норм.
Марина Секачева
Так нагулялся и остепенился
6 женщин для мужчины норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот, а я себе зарок дала только два раза замуж выходить... не сложится во втором браке и стану свободной гулякой ))) попользуюсь и брошу, попользуюсь и брошу ))))
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
воооот, а я себе зарок дала только два раза замуж выходить... не сложится во втором браке и стану свободной гулякой ))) попользуюсь и брошу, попользуюсь и брошу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота! )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
так вот что то его остановило в этот раз )) не может быть, что все шесть бывших были мегерами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может наоборот тряпка, и бабам скучно с ним было, все загуливали для новых очучений)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Может наоборот тряпка, и бабам скучно с ним было, все загуливали для новых очучений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот жешь настырный какой, не терял надежды на личное счастье ...женился и женился, женился и женился... )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
так вот жешь настырный какой, не терял надежды на личное счастье ...женился и женился, женился и женился... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любому нормальному мужеку нравяццо возвратно поступательные движения :DDD
кошка мартовскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
))) Он просто порядочный и на всех своих пассиях женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Он просто порядочный и на всех своих пассиях женился

если бы он женился на всех,браков было бы как минимум 40
Марина СекачеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
))) Он просто порядочный и на всех своих пассиях женился

если бы он женился на всех,браков было бы как минимум 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может человек встречаться с таким количством. Это тогда совсем не работать надо. Я не про случки, а про отношения!
Наталья ЛеоноваВ ответ на LETО
LETО
когда то знакомая выходила замуж первый раз за мужика, который 6 раз был женатым, 6 детей у него... больше всего с первой женой жил, аж 5 лет ))) мы все в ужасе были....недавно встретила их, живут и довольно таки хорошо, ребетёночек у них славный...12 лет уже вместе )))
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины такие порядочные, что на всех своих женщинах женятся. Потом разводятся.
Дикий Лебедь
У тебя третий исульт чтоль?
кошка мартовскаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
У тебя третий исульт чтоль?
СсылкаПожаловаться
У тебя третий исульт чтоль?

восьмой уже,диана, восьмой
Ольга Кравцова
Эка невидаль... Я знаю даму, которая третий раз замужем за одним и тем же мужиком ))) (все браки у них официально зарегистрированные и так же оф. расторгнуты) Последнее бракосочетание было несколько месяцев назад..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эка невидаль... Я знаю даму, которая третий раз замужем за одним и тем же мужиком ))) (все браки у них официально зарегистрированные и так же оф. расторгнуты) Последнее бракосочетание было несколько месяцев назад..
СсылкаПожаловаться
Скучают по брачным обетам, повторенье - мать ученья)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем