Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 09:07, Главная форумов

Тряпка или нет

Смысл в следующем. Есть квартира, есть гараж, но нет машины и ремонта в квартире (квартира в новострое, нет вообще ничего). Я хочу продать гараж и решить все проблемы разом ( и машину и ремонт). Муж и мама против-говорит не купим гараж больше за смешные деньги, мама просто против, считает, что гараж просто необходимая вещь в хозяйстве (и вообще сказала продашь гараж, разорвет как тузик грелку). Живем пока с мамой потому что, естественно переехать не можем, возим ребенка в сад где квартира, добираемся до садика на автобусе( садимся на первой остановке выходим на конечной). Кредиты сейчас не дают, в какой только не ходила, у всех спрашивала занимала-тоже ну никак не получается. квартиру покупали с мужем вдвоем без помощи родителей и гараж этот несчастный тоже. Суть вопроса в том что, стоит ли его продавать или повертеться еще немного? Маме сказать "НЕТ" не могу, мужу тоже шибко не возражаю и думаю я тряпка или где то сознание проблескивает? но опять же не проблескивает ничего-ибо считаю, зачем мне нужно хранилище на кильдыме? и опять же в квартре не живем ипотеку платим, коммуналку платим, зато есть хранилище для печки "лысьва 15" и старого кресла, а еще пару папок с бумагами старыми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
тряпка)
СсылкаПожаловаться
тряпка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
сдайте его в аренду пока. это все таки недвижимость, если уж продавать, то в более хорошие времена, а не за копейки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
сдайте его в аренду пока. это все таки недвижимость, если уж продавать, то в более хорошие времена, а не за копейки
СсылкаПожаловаться
сдавать в аренду примерно 3000 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
Аноним
сдавать в аренду примерно 3000 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хоть какие-то деньги, хоть не просто так простаивает. а продать сможете удачно? по рыночной цене, но не заниженной из-за кризиса
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
это хоть какие-то деньги, хоть не просто так простаивает. а продать сможете удачно? по рыночной цене, но не заниженной из-за кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать можно за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
продать можно за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда продавайте. потом машину купите, будете о гараже ностальгировать
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
тогда продавайте. потом машину купите, будете о гараже ностальгировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да купят еще гараж потом, если надо будет
СсылкаПожаловаться
да купят еще гараж потом, если надо будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
решено. продавайте
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
решено. продавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто я не одна!
а вообще мы ж все реалисты, будет гараж, но не будет машины и квартиры как таковой, не будет гаража будет и машина и квартира. стоянка есть. У нас в семье не было никогда гаража- для меня это вообще что то новое, что бы мой муж ходил по гаражам к мальчишкам-вообще не замечала никогда. а тут прям вступились за него
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
решено. продавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы ради того, чтобы в своей квартире жить все продала бы) и побыстрее) нафик гараж, а потом чо-нибудь придумаем) хотя не понимаю почему кредит не дают, щас самое время взять было бы...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Решайте вдвоем с мужем. Гараж ваш, при чем тут мама? Если мама так уж против продажи, пусть даст деньги на ремонт квартиры, чтобы вы могли переехать и отдельно жить. Квартира важнее всего.
СсылкаПожаловаться
а муж то чо-нибудь предлагает или только критикует?
СсылкаПожаловаться
а муж то чо-нибудь предлагает или только критикует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
предлагает что б я на работе денег заняла!!! )))))))))))))) ну и критикует естественно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
предлагает что б я на работе денег заняла!!! )))))))))))))) ну и критикует естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда...сказал бы - на вторую работу пойду или там продам свои запонки))) а то ты бери кредит...фу бе
СсылкаПожаловаться
нда...сказал бы - на вторую работу пойду или там продам свои запонки))) а то ты бери кредит...фу бе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ему не дают-он уже спрашивал, теперь меня драконит. я на работе не хочу спрашивать, не то что бы стеснюсь-но просто не могу подойти и сказать займите 250 тыс. Как то я считаю не должны семейные проблемы на работе "высовываться" так же и рабочие дома
СсылкаПожаловаться
Аноним
ему не дают-он уже спрашивал, теперь меня драконит. я на работе не хочу спрашивать, не то что бы стеснюсь-но просто не могу подойти и сказать займите 250 тыс. Как то я считаю не должны семейные проблемы на работе "высовываться" так же и рабочие дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
СсылкаПожаловаться
чей гараж-то, кто покупал?
СсылкаПожаловаться
чей гараж-то, кто покупал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
покупали вместе ( он бонусом шел к квартире, он встроен в дом где квартира)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про маму, она в покупке участвовала?
СсылкаПожаловаться
я про маму, она в покупке участвовала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет, бюджет наш с мужем, никто из посторонних не участвовал в покупке хаты( да даже и не знали)
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, бюджет наш с мужем, никто из посторонних не участвовал в покупке хаты( да даже и не знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у мамы нет права голоса в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, не продавать! Аренда 3000 покроет кварплату. Потом гараж в доме не купите... А машину парковать в забитом дворе трудно будет...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Ваш гараж не у черта на куличках, а именно в доме где Ваша квартира не продавайте ни в коем случае, кроме глобальных проблем жизни и смерти или здоровья. Прелесть его наличия Вы поймете когда переедите жить в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если Ваш гараж не у черта на куличках, а именно в доме где Ваша квартира не продавайте ни в коем случае, кроме глобальных проблем жизни и смерти или здоровья. Прелесть его наличия Вы поймете когда переедите жить в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же озвученная сумма в 250000 Ваших проблем все равно не решит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru