Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпка или нет

Смысл в следующем. Есть квартира, есть гараж, но нет машины и ремонта в квартире (квартира в новострое, нет вообще ничего). Я хочу продать гараж и решить все проблемы разом ( и машину и ремонт). Муж и мама против-говорит не купим гараж больше за смешные деньги, мама просто против, считает, что гараж просто необходимая вещь в хозяйстве (и вообще сказала продашь гараж, разорвет как тузик грелку). Живем пока с мамой потому что, естественно переехать не можем, возим ребенка в сад где квартира, добираемся до садика на автобусе( садимся на первой остановке выходим на конечной). Кредиты сейчас не дают, в какой только не ходила, у всех спрашивала занимала-тоже ну никак не получается. квартиру покупали с мужем вдвоем без помощи родителей и гараж этот несчастный тоже. Суть вопроса в том что, стоит ли его продавать или повертеться еще немного? Маме сказать "НЕТ" не могу, мужу тоже шибко не возражаю и думаю я тряпка или где то сознание проблескивает? но опять же не проблескивает ничего-ибо считаю, зачем мне нужно хранилище на кильдыме? и опять же в квартре не живем ипотеку платим, коммуналку платим, зато есть хранилище для печки "лысьва 15" и старого кресла, а еще пару папок с бумагами старыми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александра Андреева
тряпка)
Александра Андреева
тряпка)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Верка Сердючка
сдайте его в аренду пока. это все таки недвижимость, если уж продавать, то в более хорошие времена, а не за копейки
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
сдайте его в аренду пока. это все таки недвижимость, если уж продавать, то в более хорошие времена, а не за копейки
СсылкаПожаловаться
сдавать в аренду примерно 3000 тыс в месяц.
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
сдавать в аренду примерно 3000 тыс в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хоть какие-то деньги, хоть не просто так простаивает. а продать сможете удачно? по рыночной цене, но не заниженной из-за кризиса
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
это хоть какие-то деньги, хоть не просто так простаивает. а продать сможете удачно? по рыночной цене, но не заниженной из-за кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать можно за хорошие деньги.
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
продать можно за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда продавайте. потом машину купите, будете о гараже ностальгировать
Александра АндрееваВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
тогда продавайте. потом машину купите, будете о гараже ностальгировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да купят еще гараж потом, если надо будет
Верка СердючкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да купят еще гараж потом, если надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решено. продавайте
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
решено. продавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто я не одна!
а вообще мы ж все реалисты, будет гараж, но не будет машины и квартиры как таковой, не будет гаража будет и машина и квартира. стоянка есть. У нас в семье не было никогда гаража- для меня это вообще что то новое, что бы мой муж ходил по гаражам к мальчишкам-вообще не замечала никогда. а тут прям вступились за него
Александра АндрееваВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
решено. продавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы ради того, чтобы в своей квартире жить все продала бы) и побыстрее) нафик гараж, а потом чо-нибудь придумаем) хотя не понимаю почему кредит не дают, щас самое время взять было бы...
dashakoshka63@mail.ru
Решайте вдвоем с мужем. Гараж ваш, при чем тут мама? Если мама так уж против продажи, пусть даст деньги на ремонт квартиры, чтобы вы могли переехать и отдельно жить. Квартира важнее всего.
Александра Андреева
а муж то чо-нибудь предлагает или только критикует?
Александра Андреева
а муж то чо-нибудь предлагает или только критикует?
СсылкаПожаловаться
предлагает что б я на работе денег заняла!!! )))))))))))))) ну и критикует естественно!
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
предлагает что б я на работе денег заняла!!! )))))))))))))) ну и критикует естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда...сказал бы - на вторую работу пойду или там продам свои запонки))) а то ты бери кредит...фу бе
Александра Андреева
нда...сказал бы - на вторую работу пойду или там продам свои запонки))) а то ты бери кредит...фу бе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему не дают-он уже спрашивал, теперь меня драконит. я на работе не хочу спрашивать, не то что бы стеснюсь-но просто не могу подойти и сказать займите 250 тыс. Как то я считаю не должны семейные проблемы на работе "высовываться" так же и рабочие дома
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ему не дают-он уже спрашивал, теперь меня драконит. я на работе не хочу спрашивать, не то что бы стеснюсь-но просто не могу подойти и сказать займите 250 тыс. Как то я считаю не должны семейные проблемы на работе "высовываться" так же и рабочие дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
Самая Меркантильная
чей гараж-то, кто покупал?
Самая Меркантильная
чей гараж-то, кто покупал?
СсылкаПожаловаться
покупали вместе ( он бонусом шел к квартире, он встроен в дом где квартира)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
покупали вместе ( он бонусом шел к квартире, он встроен в дом где квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про маму, она в покупке участвовала?
Самая Меркантильная
я про маму, она в покупке участвовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, бюджет наш с мужем, никто из посторонних не участвовал в покупке хаты( да даже и не знали)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, бюджет наш с мужем, никто из посторонних не участвовал в покупке хаты( да даже и не знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у мамы нет права голоса в этом вопросе
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
покупали вместе ( он бонусом шел к квартире, он встроен в дом где квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, не продавать! Аренда 3000 покроет кварплату. Потом гараж в доме не купите... А машину парковать в забитом дворе трудно будет...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
покупали вместе ( он бонусом шел к квартире, он встроен в дом где квартира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Ваш гараж не у черта на куличках, а именно в доме где Ваша квартира не продавайте ни в коем случае, кроме глобальных проблем жизни и смерти или здоровья. Прелесть его наличия Вы поймете когда переедите жить в свою квартиру.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Если Ваш гараж не у черта на куличках, а именно в доме где Ваша квартира не продавайте ни в коем случае, кроме глобальных проблем жизни и смерти или здоровья. Прелесть его наличия Вы поймете когда переедите жить в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же озвученная сумма в 250000 Ваших проблем все равно не решит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем