Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпки

А вы куда вообще деваете свои старые шмотки? варианты ответа: отдаете нуждающимся, закидываете на дальнюю полку, или может быть продаете в нет,магазине? я так продала свой меховой жилет,лоханулась конечно кошмарно ,продала первой позвонившей,думала больше никто не купит))) а потом после нее такой шквал звонков был,причем согласны были купить за ту сумму которую назвала...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А идемте к тому, что на фото! У него столько вкусссного!))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


...аааа на плироду! ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...ёпрст! Валерия Ильинична - это Ж митьки! ))))))))))))))) ))))))))))))))...митьки в сосновом бору... митьки спасают ухо Ван Гогу... )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
..ы -гы-гы.. )))))
s
....ничего ...я просто линяю )))))
Кэти Емец
У меня пол шкафа таких - все в идеальном состоянии, по этому выкидывать совесть не позволяет((
в некоторых дома хожу, на шашлык, на речку, самые красивые иногда комбинирую с новыми - получается неплохо!
еще два пакета стоит абсолютно ненужных уже второй месяц - никак не могу определится куда их приткнуть))
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
У меня пол шкафа таких - все в идеальном состоянии, по этому выкидывать совесть не позволяет((
в некоторых дома хожу, на шашлык, на речку, самые красивые иногда комбинирую с новыми - получается неплохо!
еще два пакета стоит абсолютно ненужных уже второй месяц - никак не могу определится куда их приткнуть))
СсылкаПожаловаться
если хорошие вещи ,попробуй продать!!
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
если хорошие вещи ,попробуй продать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела в комиссионку сдать, но условия меня что-то неочень устроили - цена невелика и ждать реализацию нужно((
вещи в хорошем состоянии, но вышедшии из моды - где такие покупают?
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Я хотела в комиссионку сдать, но условия меня что-то неочень устроили - цена невелика и ждать реализацию нужно((
вещи в хорошем состоянии, но вышедшии из моды - где такие покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вышедшие из моды ,это может для тебя(( кто то не гонится за модой и не знает вообще что модно,а что нет.
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
вышедшие из моды ,это может для тебя(( кто то не гонится за модой и не знает вообще что модно,а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так где продать то их? ты пишешь по интернету продала - это как?
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
так где продать то их? ты пишешь по интернету продала - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа хитрая какая ,ну сейчас полно таких сайтов е маркет например или торг юа ,можешь зайти прямо сейчас!Я лично на торг юа всегда,там регистрироваться намного легче
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
ааа хитрая какая ,ну сейчас полно таких сайтов е маркет например или торг юа ,можешь зайти прямо сейчас!Я лично на торг юа всегда,там регистрироваться намного легче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, попробую! может на купальник заработаю))
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
спасибо, попробую! может на купальник заработаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи! какой купальник хочешь?
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
Удачи! какой купальник хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УУУУХ! Это больная тема(( Красивый очень, в модную нынче полосочку, с трусиками- стрингами!
Остался один (мой) размер в магазине, а муж денег не дает(( боюсь, что коза какая-то купит))
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
УУУУХ! Это больная тема(( Красивый очень, в модную нынче полосочку, с трусиками- стрингами!
Остался один (мой) размер в магазине, а муж денег не дает(( боюсь, что коза какая-то купит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
купальник наверно дорогой? чего он деньги жмотит?
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
купальник наверно дорогой? чего он деньги жмотит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да неочень-то! есть и подороже)) кризис у нас! на квартиру копим
Мой мирВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
да неочень-то! есть и подороже)) кризис у нас! на квартиру копим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда его можно понять! а ты попробуй может реально продашь ,если вещи хорошие
Кэти ЕмецВ ответ на Мой мир
Мой мир
тогда его можно понять! а ты попробуй может реально продашь ,если вещи хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже разместила)) правда шансов маловато - из моего региона никого...
Кэти Емец
У меня пол шкафа таких - все в идеальном состоянии, по этому выкидывать совесть не позволяет((
в некоторых дома хожу, на шашлык, на речку, самые красивые иногда комбинирую с новыми - получается неплохо!
еще два пакета стоит абсолютно ненужных уже второй месяц - никак не могу определится куда их приткнуть))
СсылкаПожаловаться
У Вас, наверно, шкаф большой, если есть место для ненужных вещей :-)
Кэти ЕмецВ ответ на Aire
Aire
У Вас, наверно, шкаф большой, если есть место для ненужных вещей :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у меня, бедненькие, ютятся на двух полках всего)) одеваю редко, по этому сложены вплотную!
А шкаф в меру большой, но мужа уже планирую "выселять";))
Кэти Емец
Они у меня, бедненькие, ютятся на двух полках всего)) одеваю редко, по этому сложены вплотную!
А шкаф в меру большой, но мужа уже планирую "выселять";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот вчера своего монстра разобрала. Повыкидывала много всего (горько поплакав над каждой тряпочкой))) Зато нашла некоторые забытые интересные вещи, которые были спрятаны под неиспользуемыми))
Аля Страус
все вещи дорогие и качественные, сейчас дома собраны 2 огромные сумки вещей,которые я одевала в 9-10 классах, все в отличном виде отправится моим племяшкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем