Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпочки и тёща. Что ценнее?

Покупаю на кухню одноразовые нетканные тряпочки. Протер, помыл, протер - выкинул.
Приехала теща, увидела момент "выкинул" - устроила скандал. Типа "100500 раз постиранная хрень является чистой и новой!"
Я сказал, что все тряпочки буду отдавать ей для стирки и потом в безвозмездное пользование, если ей жалко. А у меня на кухне - свои порядки.
Надулась.
Вроде и не старая и не нищебродка, чай на Ровере катается... Что это с ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Иванова
просто не выкидывайте ничего при теще, не будет ругаться
Наталья Иванова
просто не выкидывайте ничего при теще, не будет ругаться
СсылкаПожаловаться
Так я же не специально. Не буду, буду собирать и весь мусор ей дарить )
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же не специально. Не буду, буду собирать и весь мусор ей дарить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем собирать и обижать человека, такие привычки у возрастных людей не от хорошей жизни появляются
Наталья Иванова
зачем собирать и обижать человека, такие привычки у возрастных людей не от хорошей жизни появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не знал, что она голодала. Поверь - достойная и небедная семья.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не знал, что она голодала. Поверь - достойная и небедная семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может сейчас не бедная, а что у них раньше было или в детстве
Литота
Поэтому она на нем и катается, а не Вы)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Поэтому она на нем и катается, а не Вы)
СсылкаПожаловаться
Зачем мне ровер то? У меня своя тачка.
Машка
есть у мну такой пример тряпочницы... бороцца бэсполезно!
печаль
родилась при царе
Психея Моисевна Клубничная
был у мну пододеяльнег. Изветшал. Выстирала, порвала на тряпочки и склала в надежнам месте. Вытираю что нить грязное и выкидываю ету тряпачку.С какой стати тратить деньги на тряпочку, которой один раз вытрешь и выкинешь? Я это отказываюсь понимать. У мну одна единственная купленная тряпка . Для швабры. Со стола хорошо вытирать старыми футболками. Вырезаю лишние швы и готова симпатишная , замечательно впитыаающая тряпачько .Чуть запашок и выкинуть не жалко
Психея Моисевна Клубничная
был у мну пододеяльнег. Изветшал. Выстирала, порвала на тряпочки и склала в надежнам месте. Вытираю что нить грязное и выкидываю ету тряпачку.С какой стати тратить деньги на тряпочку, которой один раз вытрешь и выкинешь? Я это отказываюсь понимать. У мну одна единственная купленная тряпка . Для швабры. Со стола хорошо вытирать старыми футболками. Вырезаю лишние швы и готова симпатишная , замечательно впитыаающая тряпачько .Чуть запашок и выкинуть не жалко
СсылкаПожаловаться
А тряпочки от х/б у меня для машины )
Психея Моисевна Клубничная
был у мну пододеяльнег. Изветшал. Выстирала, порвала на тряпочки и склала в надежнам месте. Вытираю что нить грязное и выкидываю ету тряпачку.С какой стати тратить деньги на тряпочку, которой один раз вытрешь и выкинешь? Я это отказываюсь понимать. У мну одна единственная купленная тряпка . Для швабры. Со стола хорошо вытирать старыми футболками. Вырезаю лишние швы и готова симпатишная , замечательно впитыаающая тряпачько .Чуть запашок и выкинуть не жалко
СсылкаПожаловаться
о,из-за кота коплю тряпье .Как только срыгнет ,сразу пакетик фасовочный с собой ,тряпочки намочу и убираю постепенно все в пакетик.Не гадить же во всем этом тряпку для мытья пола.Да и полоскать руками брезгую.
маленький гном
поколение такое. У меня свекровь тоже вроде все есть, муж неплохо зарабатывает, и на счетах кой-чего водится, и сыновья денег не просят, а сами норовят то путевку, то машинку подкинуть. Но вот выбросить что-то, даже пришедшее в негодность? Нет! На черный день, на дачу, на загробную жизнь... Недавно у мужа джинсы протершиеся в пакет сложила, чтобы в переработку отнести. Утром спрашиваю - где пакет? Мама увезла. Сказала, она их подштопает и их еще на грядки надеть можно будет
маленький гном
поколение такое. У меня свекровь тоже вроде все есть, муж неплохо зарабатывает, и на счетах кой-чего водится, и сыновья денег не просят, а сами норовят то путевку, то машинку подкинуть. Но вот выбросить что-то, даже пришедшее в негодность? Нет! На черный день, на дачу, на загробную жизнь... Недавно у мужа джинсы протершиеся в пакет сложила, чтобы в переработку отнести. Утром спрашиваю - где пакет? Мама увезла. Сказала, она их подштопает и их еще на грядки надеть можно будет
СсылкаПожаловаться
М ля-я-я-я ((( У меня таких джинсов уже пар 10 за последние годы "увезли на дачу" - и наши и детские..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
М ля-я-я-я ((( У меня таких джинсов уже пар 10 за последние годы "увезли на дачу" - и наши и детские..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приезжаю к знакомой на дачу-там одежды на целый взвод,
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так на тряпочках на ровер сэкономила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так на тряпочках на ровер сэкономила.
СсылкаПожаловаться
Она не работала по моему никогда в жизни. Ее тесть содержал и содержит.
Kotya Kotya
Экономила на тряпочках, поэтому и накопила на машину)))
Мышка
ой, моя тоже тряпочки стирает))) это советская экономность)))
Наталья Пименова
Раздражаете вы ее, тряпки повод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем