Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трясёт и слёзы льются второй день,не знаю что делать...

Здравствуйте всем.
Не часто к вам обращаюсь,но уже нет сил и не знаю,что делать.
Речь пойдет все о той пресловутой неразделенной и о не взаимной любви..Как вам наверное надоели уже такие писульки девочек,которые не раз уже писали тут такие вещи. Пришлось и мне встать в их ряды.
Потому что мне хочется выговориться,а в моей жизни есть только 2 человека,которым я могу все рассказать,но и у них уже нет сил слышать одни и те же истории по 100 раз и видеть мои слезы.Поэтому я обращаюсь к вам.И если вам сейчас нечего делать и интересно узнать мою историю,то сядьте поудобнее и читаете,какая я дура! =)
Моя история заключается в следующем: Меня зовут Юля и мне 22 года.Я встречаюсь с молодым человеком,которому 30 лет 2,5 года. Хотя это сложно назвать отношениями.Познакомилась я с ним совершенно случайно в интернете 14 февраля и в этот же день мы и встретились. Мне он понравился,он интересный,смешной и умный. Практически сразу он мне сказал,что серьезных отношений он не хочет.А его вполне устроят так называемые отношения "Секс по дружбе". Я не особо придала этому значение,потому что подумала,что со временем что то поменяется. Я натура романтичная.Выросла на романтических комедиях и диснеевских мультиках и всю жизнь верю в чудеса и любовь с первого взгляда. Ну это грубо сказано конечно.У меня не совсем розовые очки на глаза,но розоватая пелена присутствует.=)Так вот,на чем же я остановилась? Ах,да.Так вот "провстречались" или прообщались(не знаю даже как правильно этот весь бардак назвать) мы так года полтора.Я точно знала,что параллельно он "общается" еще с кем то.Но догадки-это одно,а факты-другое. Этим и успокоилась.("Умная" девочка,ничего не скажешь).В марте этого года я забеременела от него.Сказала ему сразу.Он сказал,что не готов к такому шагу. Потом шла неделя ругани,слез,решений,мучений.Он вроде бы и понимал,что нужно устраивать жизнь,семью,30 лет все таки.Но потом скатился опять к своему"я не готов".(Я сейчас примерно представляю,что вы начнете говорить.Что то типо:"а зачем тогда придуманы контрацептивы и т.д." Да,знаю,дура.Но уже ничего не сделаешь. К врачу я пошла 11 марта(а 10 марта у меня день рождения. Запомню этот момент на всю свою жизнь =( ) и собственно сделала то,что(не знаю как назвать по-другому,потому что конкретное слово пальцы написать не могут,сразу слезы наворачиваются).Ну вы поняли.А сделала я это,потому что жутко испугалась быть матерью-одиночкой. А теперь я очень жалею.Я бы справилась.Отдельное спасибо моей мамочке,которая поддержала меня и сказала в тот момент,что какой бы выбор я бы не сделала,мы справимся. После этой ситуации мой суженный как то ко мне проникся и мы начали по немногу сближаться(прошло полтора года). Но тем не менее сильно к себе он меня так и не подпустил.Все это время все равно ругались,мирились.Я выкидывала финты под алкоголем и закатывала истерики и все оттуда вытекающие последствия. Все это время он мне говорил,что ему надоело это мозго*бство(извините за столь грубое слово) и что меня никто не держит.На данный момент мы опять в ссоре. А ситуация столь глупая,что в голове не укладывается. С его друзьями я очень редко встречалась и встречаюсь и только в его присутствии. Но тут мы с его другом решили все вместе сходить в кино. С другом переписывались Вконтакте решали когда сходить и я сразу написала своему мужчине,что здорово было бы сходить в кино(до этого мы договаривались сходить).На что он наорал на меня,сказал,что у меня ничего не получится.Не надо подлезать к нему через его друзей и что вообще с его друзьями мне общаться нельзя.И сказал,что у нас все будет хорошо,если я буду делать так как он скажет.Накануне,буквально совершенно недавно,до ссоры я призналась ему в любви(вот дура больная,начерта спрашивается я это сделала,если сама знаю,что это не взаимно.Только себя помучить лишний раз видимо.Что за "садо-мазо" у меня в голове).
Вообщем я не знаю что делать.Потому что иногда он очень нежный,добрый и ласковый,а как только я пытаюсь к нему подойти поближе,к его душе к мыслям,он меня отталкивает. Как то он мне сказал,что когда то он нахлебался уже этой любовью и проживанием вместе с девушкой,что ему хватит. Вот назревает вопрос: Как же это нужно было его уколоть,чтобы настолько поменять свою точку зрения?! Уж не знаю. Я готова отдать ему все,всю себя,все деньги и т.д.(не до крайностей конечно. Переписывать квартиру и какое то свое имущество конечно не собираюсь),но по сути я готова отдаться и раствориться полностью.Хотя видимо уже растворилась уже. Я люблю его,не могу уйти.Были моменты,когда я его говорила,что больше так не могу и что ухожу.Он в ответ говорил,что меня никто не держит и чтобы я была счастлива. Уходила максимум на две недели,а потом возвращалась.А он обнимал меня и говорил,что я дурочка. А сейчас как то настолько прижало,так меня печаль взяла,что сил нет.Ну вот что,уйду я опять,а потом опять вернусь.Мама говорит:"Клин клином вышибают" и чтобы я нашла какую то замену,потому что так будет легче забыть. А я блин как представлю себя с каким то другим мужчиной,аж в дрожь бросает.Я однолюб и наверное смогла бы прожить жизнь с одним человеком. Вообщем я не знаю что делать. И так уже сил нет жить и уйти не могу,люблю его....Его тоже нельзя винить.Ну он выбрал для себя такой путь,такую жизнь...а мне то что делать ума не приложу..А еще я спалила его прекрасные переписки Вконтакте с девочками. Какие они все крошки,детки и как хорошо бы поскорее опять встретиться и заняться шикарным сексом....
Спасибо вам за внимание и что прочитали всю эту бредятину и может что то подскажете мне и посоветуете.

П.С.-прошу прощение за ошибки в тексте,писала вся на нервах..
function () {
return typeOf(this, 'array';);
}
Юлия Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Носитель чИлена иДвухБубенцов
да
уж
Носитель чИлена иДвухБубенцов
да
уж
СсылкаПожаловаться
переведи
Галка ГалкинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствует)
MAKITA-2018В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
сочувствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про пост...
Галка ГалкинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да я про пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бьется в закрытую дверь )
MAKITA-2018В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
бьется в закрытую дверь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает,видать молодая шибко
Носитель чИлена иДвухБубенцов
да
уж
СсылкаПожаловаться
какой ты сеня няшка!!!!
Носитель чИлена иДвухБубенцов
да
уж
СсылкаПожаловаться
да
уж


+100
Галка Галкина
Первый совет - для начала замените слово "писюльку" на "писульку". )
Юлия СафроноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Первый совет - для начала замените слово "писюльку" на "писульку". )
СсылкаПожаловаться
Уже заменила. Вот я "внимательная" какая)
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Сафронова
Юлия Сафронова
Уже заменила. Вот я "внимательная" какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по сути - со стороны ваши отношения выглядят бесперспективными(



на выход сразу после направления им Вас в больницу
отношения должны приносить радость и счастье
мужчина должен быть другом и опорой
для того, чтобы забыть кого-то, не вовсе не нужно насиловать себя с кем-то другим, полезней побыть одной
это мои мысли, не более, на истину не претендую)
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а по сути - со стороны ваши отношения выглядят бесперспективными(



на выход сразу после направления им Вас в больницу
отношения должны приносить радость и счастье
мужчина должен быть другом и опорой
для того, чтобы забыть кого-то, не вовсе не нужно насиловать себя с кем-то другим, полезней побыть одной
это мои мысли, не более, на истину не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно "не" лишнее, читайте "вовсе";)
Юлия СафроноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а по сути - со стороны ваши отношения выглядят бесперспективными(



на выход сразу после направления им Вас в больницу
отношения должны приносить радость и счастье
мужчина должен быть другом и опорой
для того, чтобы забыть кого-то, не вовсе не нужно насиловать себя с кем-то другим, полезней побыть одной
это мои мысли, не более, на истину не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я остаюсь один на один со своими мыслями,мне кажется что это еще хуже. Я еще больше загоняюсь.начинаю вспоминать,и думать,что не все так плохо было и собственно возвращаюсь. Замкнутый круг,который я туго затянула. Мозгов наверное нет взять себя в руки и уйти и уже увидеть наконец эту надпись "Выход".
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Сафронова
Юлия Сафронова
Когда я остаюсь один на один со своими мыслями,мне кажется что это еще хуже. Я еще больше загоняюсь.начинаю вспоминать,и думать,что не все так плохо было и собственно возвращаюсь. Замкнутый круг,который я туго затянула. Мозгов наверное нет взять себя в руки и уйти и уже увидеть наконец эту надпись "Выход".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не знаю, какой по силе Вашего огорчения поступок он должен совершить, чтобы увидели "выход"
желаю, чтобы это произошло само собой, в силу того, что Вы растете и умнеете)
Елена Бахметьева
Что вам сказать... мучайтесь дальше.
Анжела ЛондонВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Что вам сказать... мучайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
чо там если коратка? я ток до беремки смогла дошкандыбать.
Елена БахметьеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чо там если коратка? я ток до беремки смогла дошкандыбать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, мужик ей, как собаке, место указывает- с друзьями не общаться, в кино не ходить, семьи не будет. А она обзывает себя дурой, плакает, и продолжает давать вытирать об себя ноги.
Леди ДюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В общем, мужик ей, как собаке, место указывает- с друзьями не общаться, в кино не ходить, семьи не будет. А она обзывает себя дурой, плакает, и продолжает давать вытирать об себя ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жертва по жизни
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Жертва по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей кажется это романтичным...мультиков диснеевских пересмотрела, видимо...
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ей кажется это романтичным...мультиков диснеевских пересмотрела, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и будет идиётов всю жизнь притягивать )
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так и будет идиётов всю жизнь притягивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мож одумается, молодая ищщо...но тут серьезный труд над собой надо проделать, мир перевернуть..а она, походу, больше порыдать любит..))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну мож одумается, молодая ищщо...но тут серьезный труд над собой надо проделать, мир перевернуть..а она, походу, больше порыдать любит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Жертва по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, жертва- это личный выбор. А вот любительница окружающим в жилетку поныть... это уже горе окружающим.
Леди ДюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну, жертва- это личный выбор. А вот любительница окружающим в жилетку поныть... это уже горе окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Особенно жаль ближнее окружение )) В 35 начнёт ныть: рожать для себя или нет
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это да. Особенно жаль ближнее окружение )) В 35 начнёт ныть: рожать для себя или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всю дорогу будет ныть на форуме: меня избегает ближнее окружение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем