Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трэш в госполиклиниках

Сегодня после консультации у участкового гинеколога я час билась в истерике. Пошла по бесплодию, планировала ребёнка, но с сегодняшнего дня тема размножения для меня закрыта. Общается врач как с мясом, как с последней сволочью, надменная физиономия, кривляния, чуть ли не посылает. Я в полном шоке....вообще теперь никаких врачей кроме зубного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
поищите другого врача, запишитесь в центр планирования, пообщайтесь с подругами, наверняка у кого-нибудь их них хороший врач...
... ибо
И что прям из-за какого-то врача тему материнства закроете? Не много ли чести той врачихе?
ВоронВ ответ на ... ибо
... ибо
И что прям из-за какого-то врача тему материнства закроете? Не много ли чести той врачихе?
СсылкаПожаловаться
Верно.
Rex Rexovich
Обращайтесь к платным врачам.
Natali Fomenko
идите к платному врачу, вот проблема!
Ева Веста
что же вы по одной о всех судите.
Осенняя
А вы ходите в гос гинекологии, поликлиники???
Жутью.
Я уже лет 15 как не хожу туда.
Только платно, к врачам в институтах, городских больницах и мед.академиях.
Это яВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы ходите в гос гинекологии, поликлиники???
Жутью.
Я уже лет 15 как не хожу туда.
Только платно, к врачам в институтах, городских больницах и мед.академиях.
СсылкаПожаловаться
А чем вы так болеете, что надо привлекать столько специалистов? Извините, если вопрос не корректный...
Осенняя В ответ на Это я
Это я
А чем вы так болеете, что надо привлекать столько специалистов? Извините, если вопрос не корректный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно здорова. Но если возникают проблемы (за мои 45 лет, они таки возникали, они у всех возникают) Я обращаюсь только к Врачам по рекомендации, с огромным опытом, а они точно не в поликлиниках работают, и не в частных мед. центрах.
Это яВ ответ на Осенняя
Осенняя
Абсолютно здорова. Но если возникают проблемы (за мои 45 лет, они таки возникали, они у всех возникают) Я обращаюсь только к Врачам по рекомендации, с огромным опытом, а они точно не в поликлиниках работают, и не в частных мед. центрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Мы обследовались в этом году в платном сел центре. Довольны. Тоже здоровы. Там те же специалисты, что и в институте. Только все в одном месте и в удобное нам время.
Это я
Если вас так врач раздражает, то ребенка вы не вытерпите! Мамам терпеливыми и спокойными надо быть. Так что верное решение.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если вас так врач раздражает, то ребенка вы не вытерпите! Мамам терпеливыми и спокойными надо быть. Так что верное решение.
СсылкаПожаловаться
Да, вы наверно правы. Я наверно морально не вытяну малыша
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы понять,что такое быть мамой, надо сначала ею стать, Вы и предположить не можете какая Вы будете мать.
А насчет врачей, мне везло, попадала всегда на адекватных и вежливых. Выберите просто другого врача и все, или идите в центр планирования.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материально вытянуть тоже важно.
EXTAВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
да есть такие хамоватые врачи что глаза на лоб лезут... не возможно терпеть скотское отношение к себе
Аленушка
мне как то дочери глупая заведущая поставила так просто-ВПС. Идиотка тупая. Неучи от медицины.
Фатима
а вдрух стоматолог тоже не с той ноги встанет и дрель у него в руках?)
ЛапочкаВ ответ на Фатима
Фатима
а вдрух стоматолог тоже не с той ноги встанет и дрель у него в руках?)
СсылкаПожаловаться
Угу, мне одна такая губу просверлила (зубы лечу без обезболивающих). Договаривались, будет сильно болеть, я руку вверх подниму. Но она решила еще чуть-чуть...
захария андреева_z_z
печальная история..но не объективная
Аноним
В платных тоже всякое бывает. Моей снохе громадную кисту не увидели.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если это ретанционная киста яичника,то она возникает иногда на фоне овуляции.И после месячных исчезает.Потом появляется опять.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Если это ретанционная киста яичника,то она возникает иногда на фоне овуляции.И после месячных исчезает.Потом появляется опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у неё какая то другого типа киста, которая никуда не исчезает и её надо удалять. Это подтвердило МРТ. Назначили лапару
сссВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Платная платной рознь... Врача выбирать надо
MiyataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну а мне в гос поликлинике НАОБОРОТ внезапно нашли кисту, которую "срочно удалять, немедленно на лапару по квоте записывайтесь!!!" Через месяц сходила в 4(!!!) платные клиники практически самого лучшего уровня - ни в одной ничего не нашли, тф тф тф, и по сей день все в норме.
Маришка
Участковый гинеколог такие проблемы вряд ли решит, обращайтесь в специальные центры, хоть и платно но отношение другое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем