Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трёхколёсный велосипед

Будете смеяться, а я очень хочу приобрести такой, с двумя сидушками. Ну очень нравится. На двухколёсной я ещё с детства плохо каталась, а тут подруга себе купила, теперь с мужем по паркам и скверам ездят. Кстати, стали часто у нас в городе попадаться такие ездуны. Сын сказал, что спонсирует мне на велик, а сестра ужасается, говорит: Ты же взрослая тётка, не будет стыдно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Кайл Риз
прикольная затея, приобретайте!
Абсолютное Зло
Взрослые разве бывают трехколесные?
Абсолютное Зло
Взрослые разве бывают трехколесные?
СсылкаПожаловаться
Есть! Разных моделей и цены
яна литова
Так трехколесный или двухместный?
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Так трехколесный или двухместный?
СсылкаПожаловаться
и то и другое
Светлана
Очень прикольно. А почему стыдно просто он устойчивый.
А на 2-х колесном я вот уже боюсь. Вдруг не удержусь.
Возраст.
Ирина Астафурова
Ну а что, многие покупают. Я бы и сама купила (не умею ездить на двухколёсном), вот только некуда мне ездить. По-моему, очень симпатичные штучки.
Ирина Астафурова
Ну а что, многие покупают. Я бы и сама купила (не умею ездить на двухколёсном), вот только некуда мне ездить. По-моему, очень симпатичные штучки.
СсылкаПожаловаться
Я конечно не планирую на рынок на нём кататься, а только как на прогулки, благо, что есть куда
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно не планирую на рынок на нём кататься, а только как на прогулки, благо, что есть куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже завидую)))
Наталья Карташова
Берите,если нравится
Ada
Я тоже хочу себе трехколесный.
Юля Шеремет
Ну, я с двумя колесами хорошо справляюсь, три это слишком много,широко, не везде проедет
Олеся Бызова
Тоже мечтаю о таком, на 2-хколесном не умею...
Инна Кулаева
ну и что? многие вон в танчики играют
Так что катайтесь
Холли G
Я бы тоже такой с удовольствием купила! Покупайте, не пожалеете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем