Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трое детей

Вот смотрите. У нас двое детей, беременна третьим. Муж хорошо зарабатывает. Живём в Москве, своя трешка, сдаём однушку. Я в декретном, выходить естественно с тремя детьми не планирую. Одеваемся хорошо, бу никогда не беру, хотя конечно зимнюю одежду стараюсь купить со скидками. Питаемся тоже не отказываем-и овощи и фрукты и мясо. Отдыхаем тоже на море , хотя бы раз в год на 12-14 дней. Так почему люди когда узнают про беременность третьим смотрят как на дурочку. Тут в поликлинике одна пристала ко мне-третий, потом четвёртый и пятый. Я понимаю ходили бы как оборвыши, есть такая семейка в соседнем доме с 4-мя детьми, муж пьёт, она постоянно бежит орет на детей на всю улицу, все вечно грязные, наглые. Так у нас и достаток и одеты обуты. Почему раньше считалась семья с тремя детьми абсолютно нормалям делом, а сейчас чуть ли не пальцем у виска крутят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1054
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебя похоже на скамейке настрогали, сочувствую, больная ты! Хотя бы в интернете хочешь почувствовать себя обеспеченной?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Платно не значит хорошо. У меня ребёнку в год в платной поставили врождённый порок сердца. Пошли к обычному врачу, в бесплатную, очень квалифицированный врач, она говорит как порок? С ума сошли, дали направление на УЗИ, делала врач с многолетним стажем, все в порядке. И потом не раз проверялись. Дело не в платных врачах, а квалифицированных, которых найти надо со временем
РоссиянкаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вы-то точно не благородных кровей - потому что пишите как районное убожество. Адекватные люди и пишут адекватно, а не льют грязь на окружающих. Хотя - чем богаты, тем и делитесь. Больше нечем, видимо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бред какой-то.Если у нее все нормально со здоровьем зачем ходить в какие-то платные клиники.Не факт что там врачи лучше.
ЭлинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Бред какой-то.Если у нее все нормально со здоровьем зачем ходить в какие-то платные клиники.Не факт что там врачи лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В платных клиниках обычно работают те же самые "бесплатные" врачи (доп. заработок - в платных, а спец. стаж у них нарабатывается в "бесплатных";).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
В платных клиниках обычно работают те же самые "бесплатные" врачи (доп. заработок - в платных, а спец. стаж у них нарабатывается в "бесплатных";).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да, кстати, тоже хотела написать. Врачам обязательно на ставку нужно быть устроенным в обычной поликлинике. У нас аллерголог так. Ставка в бесплатной, 2 ставки в платной.
anele1901В ответ на Элина
Элина
В платных клиниках обычно работают те же самые "бесплатные" врачи (доп. заработок - в платных, а спец. стаж у них нарабатывается в "бесплатных";).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, так и есть. У меня полно знакомых врачей, кто именно так и делает. Кстати, там есть хитрости какие-то у платных клиник, они зачастую оформляются не как медицинские учреждения, поэтому врачебный стаж там не идет.
АрлекиноВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бог мой, в себе ли вы, дама?...люди в разные мед. учреждения обращаются по разным надобностям....так что зря вы уж так жестко..))))))
Наталья СеменихинаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
откуда столько спеси у обывательницы, которая сидит на форумах в интернете? Богатые тут не тусуются. Зачем людей небольшого достатка обзываете нищетой скороплодной? Не хорошо, мадам!
ВалентинаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то зло как Вы о женщинах.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можете ходить в частную клинику, пожалуйста, но карту оформляют только в женской консультации. А без этой карты Вас ни один роддом не примет. Во всяком случае раньше было так. Кстати, в "нищенских" поликлиниках уже давно прием ведется по времени.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всем верно , мы может и не настолько богаты , 100тыс руб я не считаю богатством в месяц , но дочь с сыном на год был договор с платной клиникой , один раз она пошла в районку и сбежала , принимала молодая лет 24 девушка с гор таджикских , ни че против не имею , но сказали дословно если нече не болит нет темп че пришли ? в платной ребенка разденут догола все и попу и писю все посмотрят , и ушки и за ушками , всего ! нам 3,5 а периодически и сдать анализы дочь ходит платно ,
anele1901В ответ на Асаха
Асаха
Всем верно , мы может и не настолько богаты , 100тыс руб я не считаю богатством в месяц , но дочь с сыном на год был договор с платной клиникой , один раз она пошла в районку и сбежала , принимала молодая лет 24 девушка с гор таджикских , ни че против не имею , но сказали дословно если нече не болит нет темп че пришли ? в платной ребенка разденут догола все и попу и писю все посмотрят , и ушки и за ушками , всего ! нам 3,5 а периодически и сдать анализы дочь ходит платно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие-то глупости пишите. Меня врач даже без температуры на больничный посадила, потому что кашель не проходил. А я не ребенок, а взрослый человек.
АсахаВ ответ на anele1901
anele1901
Какие-то глупости пишите. Меня врач даже без температуры на больничный посадила, потому что кашель не проходил. А я не ребенок, а взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в вашем случае было так , то это не значит что и у других так же , нас так и спросила зачем пришли если не болеете , даже не смотрела ребенка , а написала в карточке будто всего посмотрела , и живем в Тюмени .
anele1901В ответ на Асаха
Асаха
Если в вашем случае было так , то это не значит что и у других так же , нас так и спросила зачем пришли если не болеете , даже не смотрела ребенка , а написала в карточке будто всего посмотрела , и живем в Тюмени .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в итоге, чего вы пришли-то, если ничего не болит и температуры нет?
Selina SkyВ ответ на Асаха
Асаха
Всем верно , мы может и не настолько богаты , 100тыс руб я не считаю богатством в месяц , но дочь с сыном на год был договор с платной клиникой , один раз она пошла в районку и сбежала , принимала молодая лет 24 девушка с гор таджикских , ни че против не имею , но сказали дословно если нече не болит нет темп че пришли ? в платной ребенка разденут догола все и попу и писю все посмотрят , и ушки и за ушками , всего ! нам 3,5 а периодически и сдать анализы дочь ходит платно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сбежала из своей поликлиники с грудничком. У нас то врачей вечно нет, то желтуху пропустили, в результате загремели в больницу. Потом выписались, так врач даже к ребенку на приёме не подошла. И эта же врач, педиатр, ходит еще и платно! Конец моих походов в поликлинику наступил, когда дело дошло до привовок, уже другой педиатр был не в курсе, какие прививки то делать! Через знакомых вышла на врача в платной клинике. Вот там, действительно за 3 месяца ребенка осмотрели, и уши, и горло, и в попу заглянули, и выслушали, и все рассказали. Теперь, так и ходим по врачам платно, но по рекомендациям.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Москве уже давным давно все по записи и по своему времени. Даже кровь сдать с утра нужно придти в своё время и вызовут по фамилии. У нас есть врачи в поликлинике, которым я доверяю больше чем кому бы то не было. И когда надо заплачу в благодарность. Когда надо и к платному сьездим. Но знаете ли платно не значит хорошо. Хорошо когда врач проверенный много лет.
Баба ТашаВ ответ на настутмного
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор написала,обеспечены,а не богаты.Это богатые с выпендрежем в частные клиники ходят,у них времени лишнего нет в очереди посидеть,а просто обеспеченные в обыкновенные ходят,а деньги съэкономленные на семью и детей потратят.Кстати,у нас в частных клиниках работают врачи,которые так же и в гос.поликлиниках работают.
татьяна шараповаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Автор написала,обеспечены,а не богаты.Это богатые с выпендрежем в частные клиники ходят,у них времени лишнего нет в очереди посидеть,а просто обеспеченные в обыкновенные ходят,а деньги съэкономленные на семью и детей потратят.Кстати,у нас в частных клиниках работают врачи,которые так же и в гос.поликлиниках работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не богачи, но ходим в АльфаЦентр, Инвитро (анализы) платно. Объясню почему. Записываешься по телефону и знаешь, что тебя примут по времени. Когда у людей нет свободного времени на УЗИ, анализы и прочие консультации, выручают как раз платные клиники. Про врачей, в нашем городе в платных клиниках принимают врачи-практикующие заведующие из стационаров и в их квалификации не сомневаешься. Тем более всегда можно отзывы почитать о клинике и врачах.
татьяна шарапова
Мы не богачи, но ходим в АльфаЦентр, Инвитро (анализы) платно. Объясню почему. Записываешься по телефону и знаешь, что тебя примут по времени. Когда у людей нет свободного времени на УЗИ, анализы и прочие консультации, выручают как раз платные клиники. Про врачей, в нашем городе в платных клиниках принимают врачи-практикующие заведующие из стационаров и в их квалификации не сомневаешься. Тем более всегда можно отзывы почитать о клинике и врачах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно особенно узкие специалисты , невролог , в платной клинике это высшая категория и КМН .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дети вырастут вы будете самая счастливая .
александр князевскийВ ответ на фиг вам
фиг вам
Дети вырастут вы будете самая счастливая .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно а дети как будут счастливы?
александр князевский
интересно а дети как будут счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что н а роду написано когда есть братья и сестры очень хорошо .
Елена КоролеваВ ответ на фиг вам
фиг вам
Кому что н а роду написано когда есть братья и сестры очень хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не скажите! Для кого хорошо, а кому и не очень. Сейчас мир озлобленный. На работе работаю в чисто женском коллективе, нас 15 человек в отделе. По наслушалась- страсть! Уже взрослые тетки, некоторым по 40 с гаком, а с сестрами и с братьями при живых родителях наследство делят. Некоторые не общаются вообще. А новое молодое поколение подрастает еще более озлобленное. Конечно это не во всех семьях такое происходит, но мир катиться по наклонной(( А насчет того, что третьего рожаете, а люди у виска крутят, тоже можно много объяснений дать. Допустим сегодня семья обеспечена, а завтра молодая уведёт кормильца, или не дай бог его вообще не станет. И что тогда?! Рассчитывать только на себя надо, на свои силы. Те женщины, кто был в такой ситуации поэтому так и реагируют. Вообще я думаю вопрос не для обсуждения, так как каждый проживает свою жизнь. Хотите рожать- рожайте! Дети - это счастье!
Елена Королева
Ой не скажите! Для кого хорошо, а кому и не очень. Сейчас мир озлобленный. На работе работаю в чисто женском коллективе, нас 15 человек в отделе. По наслушалась- страсть! Уже взрослые тетки, некоторым по 40 с гаком, а с сестрами и с братьями при живых родителях наследство делят. Некоторые не общаются вообще. А новое молодое поколение подрастает еще более озлобленное. Конечно это не во всех семьях такое происходит, но мир катиться по наклонной(( А насчет того, что третьего рожаете, а люди у виска крутят, тоже можно много объяснений дать. Допустим сегодня семья обеспечена, а завтра молодая уведёт кормильца, или не дай бог его вообще не станет. И что тогда?! Рассчитывать только на себя надо, на свои силы. Те женщины, кто был в такой ситуации поэтому так и реагируют. Вообще я думаю вопрос не для обсуждения, так как каждый проживает свою жизнь. Хотите рожать- рожайте! Дети - это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ничего не хватал чисто символические отступные взял и никто не напрягался .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем