Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трое на свидании: я, мужчина и его дочь

Мне в ухажеры активно набивается один мужчина. Мне 25, ему 34. Проблема в том, что он уже был женат и у него есть дочь 7 лет. Я эту проблему ему озвучила, на что он только посмеялся над моими страхами. Потом пригласил на прогулку с дочерью. 

Как это было: пришла его бывшая и с кислой миной передала ему ребенка. Мы прошлись по парку, сели в кафе перекусить. Дочь все время бесилась (бегала вокрус нас) и перетягивала внимание на себя. К примеру, каждый раз брала папу за руку и вела за собой, чтобы ему показать насекомое или облачко в виде слоника. В кафе тоже или лезла к нему в тарелку своей вилкой или предлагала ему лизнуть свое мороженое. Папа тоже был сосредоточен на дочке, а я была в этой компании третьей лишней.

После кафе я попрощалась и ушла. Конечно, после такого я с ним встречаться не буду, но зачем взрослому дядьке сначала мне говорить одно (что я буду у него на первом месте), а делать по-другому? Искал бы себе женщину с ребенком, чтобы она его лучше понимала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Суровая Чупа
а мы причём , нам это зачем знать
Суровая Чупа
а мы причём , нам это зачем знать
СсылкаПожаловаться
Добирает внимание))
Суровая ЧупаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Добирает внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Та, что сейчасВ ответ на Пилюля
Пилюля
Добирает внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Лариса БатмановаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Добирает внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ангел.. на метлеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Добирает внимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, Ирина
не вижу проблемы.вы изначально знали,что у него есть ребенок,однако же на свидание согласились. видимо, других претендентов просто нет.пичалька
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не вижу проблемы.вы изначально знали,что у него есть ребенок,однако же на свидание согласились. видимо, других претендентов просто нет.пичалька
СсылкаПожаловаться
Вот при чем тут "других претендентов нет" ? Ну понравился ей этот.. золотую середину нужно искать.. и не нужно было брать дочь на свидание.. вот и все.. мой муж меня с дочерью познакомил, когда мы уже дом вместе купили..
Лапатуля в бане опять
Вот при чем тут "других претендентов нет" ? Ну понравился ей этот.. золотую середину нужно искать.. и не нужно было брать дочь на свидание.. вот и все.. мой муж меня с дочерью познакомил, когда мы уже дом вместе купили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в возрасте. В 25 лет хвататься за разведенца с ребёнком - последнее дело ну разве что он не олигарх.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Дело в возрасте. В 25 лет хвататься за разведенца с ребёнком - последнее дело ну разве что он не олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 24, когда мы познакомились.. не олигарх.. живём 10 лет уже.. мне другой не нужен.. люблю..
Ишь ты, Ирина
не вижу проблемы.вы изначально знали,что у него есть ребенок,однако же на свидание согласились. видимо, других претендентов просто нет.пичалька
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что он говорил, что я буду у него на первом месте. А показал он, что его дочь будет на первом месте. Хорошо, что дело закончилось одним единственным свиданиием.
Skiing 2019В ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он говорил, что я буду у него на первом месте. А показал он, что его дочь будет на первом месте. Хорошо, что дело закончилось одним единственным свиданиием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошо, что Вы это увидели сразу, пока не погрузились с головой в эти отношения. Если это видно сейчас - то вряд ли что-то изменится, Вы так и будете не в приоритете. Я не вижу ничего плохого в целом в отношениях с детными мужчинами, но если мужчина умеет распределять внимание. И если его женщина для него в приоритете.
gfhxdfh vxcvnВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он говорил, что я буду у него на первом месте. А показал он, что его дочь будет на первом месте. Хорошо, что дело закончилось одним единственным свиданиием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети всегда на первом месте, а таких как вы у него миллион) Когда свои дети будут- точно так же будет. А на вашем месте, ревновать к ребенку- это треш. Разделяйте время когда он с дочерью и с вами, и будет вам счастье
Лариса БатмановаВ ответ на gfhxdfh vxcvn
gfhxdfh vxcvn
дети всегда на первом месте, а таких как вы у него миллион) Когда свои дети будут- точно так же будет. А на вашем месте, ревновать к ребенку- это треш. Разделяйте время когда он с дочерью и с вами, и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на gfhxdfh vxcvn
gfhxdfh vxcvn
дети всегда на первом месте, а таких как вы у него миллион) Когда свои дети будут- точно так же будет. А на вашем месте, ревновать к ребенку- это треш. Разделяйте время когда он с дочерью и с вами, и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне такой папа чужой дочки не нужен.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, мне такой папа чужой дочки не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верно рассуждаете. Очень тяжело быть женой папы чужой дочки. Чем дальше, тем больше. Приоритеты должны быть между мужем и женой общие. А в таких семьях вечный перекос и новая жена, особенно если она без хвоста, несёт на себе тяжёлый моральный и не только груз по расхлёбыванию вот таких треугольников. Лучше изначально не втягиваться
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Вы верно рассуждаете. Очень тяжело быть женой папы чужой дочки. Чем дальше, тем больше. Приоритеты должны быть между мужем и женой общие. А в таких семьях вечный перекос и новая жена, особенно если она без хвоста, несёт на себе тяжёлый моральный и не только груз по расхлёбыванию вот таких треугольников. Лучше изначально не втягиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая так попала: у ее мужа двое детей. Так она там или обслуживает этих детей, когда они приходят к папке, или она всегда шофер, если они куда-то едут. Ну не знаю: настолько себя не уважать, чтобы быть обслугой в своем браке...
Luntik LiВ ответ на gfhxdfh vxcvn
gfhxdfh vxcvn
дети всегда на первом месте, а таких как вы у него миллион) Когда свои дети будут- точно так же будет. А на вашем месте, ревновать к ребенку- это треш. Разделяйте время когда он с дочерью и с вами, и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама у себя должна быть на первом месте, а пап чужих детей миллион. Она за него не цепляется. Наоборот это он настаивал и пытался ей что-то там доказать безуспешно. А она молодец, что сама с собой как минимум честна.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он говорил, что я буду у него на первом месте. А показал он, что его дочь будет на первом месте. Хорошо, что дело закончилось одним единственным свиданиием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.. повтотрите свидание.. но без реьенкан
Лапатуля в бане опять
Зря.. повтотрите свидание.. но без реьенкан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет смысла.
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он говорил, что я буду у него на первом месте. А показал он, что его дочь будет на первом месте. Хорошо, что дело закончилось одним единственным свиданиием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не будете на первом месте при наличии дочери, чтобы он там не говорил. Тем более сразу же продемонстрировал обратное. Дальше - больше. Знаю по собственному опыту... Как видно из Вашего поста вы не особо к нему расположены, и согласились на пробное свидание только ввиду его настойчивых ухаживаний. Правильно сделали, что убедились воочию. И правильно сомневаетесь. В такое лучше не втягиваться. Долго описывать... вы ещё очень молоды, найдёте себе равноценного, без хвостов. Дети и интересы должны быть между мужчиной и женщиной общие. Ну или хотя бы оба должны быть в равном положении, тогда не так обидно будет от всего что там предстоит хлебнуть...
Захария
Одно в этой истории не понятно.
Зачем при вас передавать дочь?
Но..если это было первое свидание,то не понятно вообще все.
Зачем предлагать и зачем соглашаться на такое первое свидание.
Эр Во-БиаВ ответ на Захария
Захария
Одно в этой истории не понятно.
Зачем при вас передавать дочь?
Но..если это было первое свидание,то не понятно вообще все.
Зачем предлагать и зачем соглашаться на такое первое свидание.
СсылкаПожаловаться
Возможно такова задумка. Повыпендриваться перед БЖ у мужчины.
ЗахарияВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Возможно такова задумка. Повыпендриваться перед БЖ у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...возможно.
Но автору то на фига..или она не знала о том,как все будет...
Светлана СветличнаяВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Возможно такова задумка. Повыпендриваться перед БЖ у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точнотак показалось!

Мог бы дочку забрать до свидания , а не как ни во время и потом после свидания принято провожать ( или я много хочу?) , а как сделать это с дочкой на руках?
Вывод - он просто автора использовал чтоб позлить БЖ « вот мол я каков - молодые за мной в очередь и ты ниего с этим поделать не сможешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем