Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трое в лодке, Мери Поппинс, Шерлок Холмс...

Вам не кажется, что наши играют англичан лучше, чем америкосы играют русских?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Это я
А ещё хорошие фильмы "тайна черных дроздов", "загадка эндхауса"
Ирина ИринаВ ответ на Это я
Это я
А ещё хорошие фильмы "тайна черных дроздов", "загадка эндхауса"
СсылкаПожаловаться
Джоан Хиксон - лучшая мисс Марпл. И атмосфера шикарно передана. Обожаю "Объявлено убийство"!
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Джоан Хиксон - лучшая мисс Марпл. И атмосфера шикарно передана. Обожаю "Объявлено убийство"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тайна черных дроздов" - наш фильм, там мисс Марпл играла Ита Эвер.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Тайна черных дроздов" - наш фильм, там мисс Марпл играла Ита Эвер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я знаю. С удоаольствием всегда смотрю этот фильм.
Просто я считаю, что лучшая ММ - английская.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да, я знаю. С удоаольствием всегда смотрю этот фильм.
Просто я считаю, что лучшая ММ - английская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну это да, с Джоан Хиксон я даже не спорю.
Это яВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Джоан Хиксон - лучшая мисс Марпл. И атмосфера шикарно передана. Обожаю "Объявлено убийство"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С большим уважением к вашему вкусу, однако ни одну серию с Джоан Хиксон ни разу до конца не досмотрела. Как раз недавно по телеку показывали, время удобное было. Засыпаю в первые 20 мин. Зато хоть выспалась
Ирина ИринаВ ответ на Это я
Это я
С большим уважением к вашему вкусу, однако ни одну серию с Джоан Хиксон ни разу до конца не досмотрела. Как раз недавно по телеку показывали, время удобное было. Засыпаю в первые 20 мин. Зато хоть выспалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть что-то хорошее от этих фильмов :).
Хотя я знаю многих людей, которые мчитают этот сериал нудным, ну, так на вкус и цвет, как известно.... :)
Любовь ОрловаВ ответ на Это я
Это я
А ещё хорошие фильмы "тайна черных дроздов", "загадка эндхауса"
СсылкаПожаловаться
Положа руку на сердце наша "Загадка Эндхауза" - отстой, нашему Пауре до их Пуары как до Луны пешком, все -таки лучше Дэвида Суше этого персонажа никто не сыграл.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже сами англичане признали, что наши Шерлок Холмс и доктор Ватсон - лучшие в мире.
Panthera tigris
Только в Шерлоке Холмсе. В остальных фильмах - нет. не согласна. Ничуть не лучше.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Только в Шерлоке Холмсе. В остальных фильмах - нет. не согласна. Ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна))) когда Шерлока читала , один в один такого представляла))) потом смотрела английские экранизации-не то(((
Одри
а мне нравится советский фильм Шерлок Холмс. там и игра актеров великолепная и костюмы. и музыка..у остальных спец.эффекты..но все равно не сравнится с нашими актерами.
Лёлька
Шерлок - да. Его и англичане оценили, как лучшую экранизацию.
Софи_
Шерлок Холмс фильм-шедевр,это настоящее искусство.Безупречно всё: режиссура, операторская работа,игра актеров,антураж,юмор,музыка.
Очень высокий уровень,эталонная планка.
Таких фильмов немного в мировом кинематографе.
Мюмзик 1
А мне сегодня так понравилась Джоли в фильме Турист....такая стильная, красивая, элегантная...как на неё все мужчины реагируют!
Любовь Орлова
Кажется. я вам больше скажу - наши играют англичан лучше, чем сами англичане.
Эйве
кажется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем