Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троечники

Вот и стукнуло 25е мая сыновья 7 и 5 класс принесли табеля преимущественно с тройками((( грустно
 Сказала что они будущие дворники! Скажите мамы у кого дети ли троечники....из ваших детей что нибудь путное выросло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
захария андреева_z_z
тьфу....
Mar Fa
Ничего путного из меня не выросло ((
Маришка
А вы по своим одноклассникам посмотрите. А путное это главное что бы наркоманом и алкашом не стал, а профессорами не всем быть. Да и дети обычно учатся как их родители, гены пальцем не задавишь, или вы с золотой медалью школу закончили?
Кайл РизВ ответ на Маришка
Маришка
А вы по своим одноклассникам посмотрите. А путное это главное что бы наркоманом и алкашом не стал, а профессорами не всем быть. Да и дети обычно учатся как их родители, гены пальцем не задавишь, или вы с золотой медалью школу закончили?
СсылкаПожаловаться
не не, у меня отец не ахти учился, я получше буду))
Анна СавельеваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не не, у меня отец не ахти учился, я получше буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня пахан тоже на тройбаны учился, а я отличница! Наверное, в маму. А сын у меня уже похуже, чем я учился..ну тут другое.)) По-русскому зато и по биологии у него отлично было! А папаня у него с тройки на двойку перескакивал. Ту пи зд ень еще тот.)))
Анна Савельева
А у меня пахан тоже на тройбаны учился, а я отличница! Наверное, в маму. А сын у меня уже похуже, чем я учился..ну тут другое.)) По-русскому зато и по биологии у него отлично было! А папаня у него с тройки на двойку перескакивал. Ту пи зд ень еще тот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да че тут с родителями сравнивать)) у меня родной брат круглый троечник) а я нет)) так что не оттуда корни растут)
Анна СавельеваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
да че тут с родителями сравнивать)) у меня родной брат круглый троечник) а я нет)) так что не оттуда корни растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всегда сравнивали. я еще при СССР в школу пошла, всегда у нас интересовались - а кто мама, а кем папа работает? И на основе данных предполагали, кем станет по профессии ученик. При этом и доп.занятия и углубленное изучение того или иного предмета - втюхивалось, БЕСПЛАТНО)))
Анна Савельева
да всегда сравнивали. я еще при СССР в школу пошла, всегда у нас интересовались - а кто мама, а кем папа работает? И на основе данных предполагали, кем станет по профессии ученик. При этом и доп.занятия и углубленное изучение того или иного предмета - втюхивалось, БЕСПЛАТНО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и сейчас спрашивают, но ни о каком бесплатном сейчас и речи не идет))) а так да маман хорошо училась, отец так се)) но как то нашли друг друга из разных городов)))
Анна Савельева
да всегда сравнивали. я еще при СССР в школу пошла, всегда у нас интересовались - а кто мама, а кем папа работает? И на основе данных предполагали, кем станет по профессии ученик. При этом и доп.занятия и углубленное изучение того или иного предмета - втюхивалось, БЕСПЛАТНО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и сейчас спрашивают, но ни о каком бесплатном сейчас и речи не идет))) а так да маман хорошо училась, отец так се)) но как то нашли друг друга из разных городов)))
Анна СавельеваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
это и сейчас спрашивают, но ни о каком бесплатном сейчас и речи не идет))) а так да маман хорошо училась, отец так се)) но как то нашли друг друга из разных городов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я потому и выделила слово "бесплатно", и система обучения у нас намного приятней и лучше была, чем сейчас.)) Одни и те же учебники из года в год передавались след.классу, и не миллион авторов, которые теперь покупать надо.))) Жаль,что все это ушло.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
да че тут с родителями сравнивать)) у меня родной брат круглый троечник) а я нет)) так что не оттуда корни растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь. У нас в семье все неглупые. Только в разных областях. Родители воспитывали правильно - дети должны быть умнее родителей. Свято чту завет. на моем чаде тоже срабатывает.
Леди Ксю
Знаю многих троечников, которые давно и успешно руководят отличниками....
КосмеяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знаю многих троечников, которые давно и успешно руководят отличниками....
СсылкаПожаловаться
почти всегда так)
ИриньяВ ответ на Космея
Космея
почти всегда так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у рабочих только.
ВасилисаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знаю многих троечников, которые давно и успешно руководят отличниками....
СсылкаПожаловаться
У нас тоже так, если посмотреть на одноклассников.
ОльгаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знаю многих троечников, которые давно и успешно руководят отличниками....
СсылкаПожаловаться
Таких примеров у всех море)
Надежда Надеждина
Не глупите! Со мной учились троечники, которые теперь гораздо большего чем я добились.главное найти свое место.
Виктория Л
оценки это не показатель знаний, у меня больше примеров , когда середнячки , что либо добивались, чем круглые отличники
Жужа
Да все выросли и троечники тоже. И им часто проще по жизни устроиться - не страдают излишним перфекционизмом.
Шокова Татьяна
У нас в классе как раз троечники и пооткрывали свой бизнес.А я,отличница,чахну сейчас в НИИ за копейки.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
"плохо учится? - значит - плохо учите, учите лучше"


молодцы родители.
Людмила Запарова
В наше время в мальчишках ценилась больше "крутизна " а не знания....А судьба у каждого своя.
Людмила Запарова
В наше время в мальчишках ценилась больше "крутизна " а не знания....А судьба у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
по поводу крутизны, у меня многие под условками уже) и безработные, накуй так)))
Солька
Насколько я знаю, никто еще от троек не умирал...и от пятерок счастье мало зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем