Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троекратное обвитие пуповины вокруг шеи

Кто с этим сталкивался? Нам на 3 Узи сказали. Кесарево под вопросом. Кто рожал самостоятельно? Расскажите про свой опыт...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Виктория Куличенко
Девушка, не рискуйте. У меня у подруги на 40-й неделе задушилась дочь(((((
у меня малый родился тоже с обвитием. Знаю случаи когда рожали. Но в вашем случае риск дело не благородное.
СсылкаПожаловаться
А в утробе ничем не грозит?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А в утробе ничем не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу вас пугать. Помню свою беременную мнительность(((
Мой гинеколог говорил, мысли материальны.. Думайте только о хорошем...
Но у моей подруги была беда(((
Ложитесь в роддом заранее. Они КТГ делают и контролируют это.
Моя подруга не легла. И ей в принципе не предлагали(((((
Александр НевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А в утробе ничем не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вам посоветоваться с врачом, т.к. у всех индивидуально. У сына было двойное обвитие, 4 дня пролежал в реанимации, слава Богу все прошло.
Александр Невский
Надо вам посоветоваться с врачом, т.к. у всех индивидуально. У сына было двойное обвитие, 4 дня пролежал в реанимации, слава Богу все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А роды были естественные или кесарево?
Александр НевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А роды были естественные или кесарево?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама рожала, ребенок родился немного раньше времени, наверное, поэтому не успел еще сильнее обвиться. Но насчет обвития сказали на 3 узи, на 8 месяце.
1В ответ на Аноним
Аноним
А в утробе ничем не грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически в утробе ничем не грозит..., т.к. дышит ребеночек пока через пуповину. Я бы на вашем месте лучше бы прокесарилась, хрен с ним, с животом, ребенок в разы дороже!!!
АнонимВ ответ на 1
1
теоретически в утробе ничем не грозит..., т.к. дышит ребеночек пока через пуповину. Я бы на вашем месте лучше бы прокесарилась, хрен с ним, с животом, ребенок в разы дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Виктория КуличенкоВ ответ на 1
1
теоретически в утробе ничем не грозит..., т.к. дышит ребеночек пока через пуповину. Я бы на вашем месте лучше бы прокесарилась, хрен с ним, с животом, ребенок в разы дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, что только теоретически. у моей подруги в утробе девочка задушилась.. это опасно.
Виктория Куличенко
вот именно, что только теоретически. у моей подруги в утробе девочка задушилась.. это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы пугаете автора? она сама ребенка не перевернет, у нее сроки позволяют, еще может вертеться! ей же не щас кесариться бежать! дети погибают в утробе и без видимых причин.
Шапокляк
Двоекратное было. Роды очень быстрые были. Все нормально. Но, сказали, что если бы роды долгие были неизвестно чем дело бы кончилось. А заранее никто не может предугадать сколько по времени рожать будете. Так что, если ближе к родам ничего не изменится и врачи будут настаивать на кесареве, наверное, надо соглашаться.
MeteoraВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Двоекратное было. Роды очень быстрые были. Все нормально. Но, сказали, что если бы роды долгие были неизвестно чем дело бы кончилось. А заранее никто не может предугадать сколько по времени рожать будете. Так что, если ближе к родам ничего не изменится и врачи будут настаивать на кесареве, наверное, надо соглашаться.
СсылкаПожаловаться
мне вантуз ставили, т.к. пуповину обратно затягивала
Qwertyuiop
У моей бабушки так было, правда она об этом узнала только после родов конечно же! Ну чуть не умерла моя тетя! А чего вы думаете, перед иодвми слелают еще узи, там и видно будет! Ребенок еще может распутаться! А вообще чего плохого в кесаревом? Я б лучше кесарево предпочла чем сама рожала!
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
У моей бабушки так было, правда она об этом узнала только после родов конечно же! Ну чуть не умерла моя тетя! А чего вы думаете, перед иодвми слелают еще узи, там и видно будет! Ребенок еще может распутаться! А вообще чего плохого в кесаревом? Я б лучше кесарево предпочла чем сама рожала!
СсылкаПожаловаться
Да я сама только рада если кемарево будет. Моя врач сказала что в роддоме будут решать. Главное чтобы врачи не сказали рожай сама!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама только рада если кемарево будет. Моя врач сказала что в роддоме будут решать. Главное чтобы врачи не сказали рожай сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настаивайте на кесаревом. От этого зависит жизнь вашего ребенка. Да и ваша тоже.
Саша ПетровВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
У моей бабушки так было, правда она об этом узнала только после родов конечно же! Ну чуть не умерла моя тетя! А чего вы думаете, перед иодвми слелают еще узи, там и видно будет! Ребенок еще может распутаться! А вообще чего плохого в кесаревом? Я б лучше кесарево предпочла чем сама рожала!
СсылкаПожаловаться
дитё должно родиться естественным путем,а мать отработать часть грехов оревом и болью
Саша Петров
дитё должно родиться естественным путем,а мать отработать часть грехов оревом и болью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
псих неадекватный... ты откуда взялся? от грешницы или из капусты?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не мужчина в райском саду змия слушал
Виктория Куличенко
и вообще на последних неделях ложитесь в роддом. Пусть они несколько раз в день слушают сердечко ребенка. Удачи!
Виктория Куличенко
и вообще на последних неделях ложитесь в роддом. Пусть они несколько раз в день слушают сердечко ребенка. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ага срасибо. Врач обещала заранее положить.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ага срасибо. Врач обещала заранее положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас хороший врач.
Марина
Шансов очень мало.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Шансов очень мало.
СсылкаПожаловаться
чего ты тут говоришь-думай хоть иногда
МаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего ты тут говоришь-думай хоть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санек, зря тебя врачи спасали.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Санек, зря тебя врачи спасали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего ,когда и где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем