Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трогательное фото Меладзе и Брежневой.

Какие чувства оно у вас вызывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Skarlett *
Мне оба симпатичны.Желаю счастья!
Юлия Сорокина
Какие чувства могут вызывать люди, которые обманывали свои вторые половины??? Тошнотворные!
Meteora
противоречивые
Удмуртия Лучезарная
мне жалко верочку, она классическая меркантильная бабища ,вырвавшаяся из бедности и захолустья в более комфортные для себя условия жизни и очень сильно боящаяся эти все блага потерять .... у неё абсолютно атрофировано чувство любви к мужчине, ни первого она не любила ни второго ни третьего дедушку ухаха за такой вроде бы ангельской внешностью и миловидностью скрывается бой -баба ,выкапывающая в поле (шоубизе) с остервенением картошку для всех своих многочисленных родственников-попрашаек ухаха
Удмуртия Лучезарная
мне жалко верочку, она классическая меркантильная бабища ,вырвавшаяся из бедности и захолустья в более комфортные для себя условия жизни и очень сильно боящаяся эти все блага потерять .... у неё абсолютно атрофировано чувство любви к мужчине, ни первого она не любила ни второго ни третьего дедушку ухаха за такой вроде бы ангельской внешностью и миловидностью скрывается бой -баба ,выкапывающая в поле (шоубизе) с остервенением картошку для всех своих многочисленных родственников-попрашаек ухаха
СсылкаПожаловаться
Правильные слова. Зато как играет, нежно прижалась к самцу, подняла плечики зябко, прям беззащитность в чистом виде. Артистка. Не перевариваю бррр
таша таша
Я не поняла, это она сзади или спереди...?????
Милена
Меладзе нравится как композитор и автор песен. Вроде и человек неплохой. А вот про Веру ничего не могу сказать. Только как-то с трудом верится в ее чувства к нему(((
НаталиЯ✔
не нравится...всё это игра на публику
Аноним
Девочки, спасибо за ответы. Я понимаю, что не права, когда кого то осуждаю, на кого то злюсь, кого то не перевариваю.. Я стараюсь сдерживаться не только внешне, но и не позволять себе подобных чувств..Просто на тот момент, когда я увидела это фото, мне надо было выплеснуть негатив куда то. Мужу не могла. так как подобная сучка пыталась влезть в наши отношения. Попытка оказалась тщетна. Эта тема вечна, но я никогда не пойму женщин, которые, видя счастливую семью, думают, а почему не я, почему я не на ее месте...Если по настоящему жена и муж близки друг другу, то, не смотря на все сложные периоды в их жизни, их трудно разъединить...Но бывает по разному...как в данном случае...По гадски, подло, ...Так живите и будьте счастливы своей грязной любовью..так нет же, по-видимому чувство стыда, неловкости за свое поведение заставляет размещать такие фото, как бы доказывая свою искреннюю любовь,
Прошу прощения еще раз, но мне необходимо выплеснуть мой негатив. Знаю, что и здесь есть люди с подобным опытом. Надеюсь, никого не задела. Это было надо лично мне. Всем любви, добра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем