Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троль!!!!!

Кто такой троль, сфомулируйте, пожалуйста. Я полагаю, это особоь, которая что то сочинит с целью взорвать общественность. Т.е. лжец, давящий на психику. Так и пишут отзыв - автор ТРОЛЬ! А ктож тогда не троль? Вот дама рассказывает, какая она успешная. Пашет сутки напролет, всего добилась сама. И в то же время круглосуточно на форуме сидит - так деловые люди себя не ведут, им некогда. Она троль - сидит в декрете или безработная, вот и развлекается, сочиняет. Вот леди гневно осуждает бессрердечных докторов за поврежденный пальчик. А как же - она же нежная, ее на руках носят, сдувают с нее пылинки. И в то же время сообщает, что у нее двое маленьких детей. У кого есть дети, те меня поймут. С малышами на руках особо капризничать не будешь. Это еще один троль. Получается - столько вранья, что все это похоже на целое царство тролей. Особое внимание уделим сексу. Некоторые дамы сообщают, что его у них настолько много, что наводит на мысль, что такового у них и вовсе не бывает. Они тоже троли?
Да и с какой стати тут надо всю свою подноготную рассказывать??? Ну придумали сказку для прикола, так сразу тролем обзывать.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
detka***
как мило и скромно... о себе
СкалярияВ ответ на detka***
detka***
как мило и скромно... о себе
СсылкаПожаловаться
Я вообще очень мила и скромна. Сама удивляюсь.
Koshka Астра
Не, ну я вот раньше в проруби стирала. А теперь все бельишко поизносилось, стирать нечего, такшта время и освободилось...
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не, ну я вот раньше в проруби стирала. А теперь все бельишко поизносилось, стирать нечего, такшта время и освободилось...
СсылкаПожаловаться
таму щаз на всех засаленный халат.. забыла чтоль?
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таму щаз на всех засаленный халат.. забыла чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю от него избавиться, а то опять на прорубь отправят сало отмывать)))
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Предлагаю от него избавиться, а то опять на прорубь отправят сало отмывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты что....здесь ведь и дети сидят
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну ты что....здесь ведь и дети сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влипли, карочи....
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Влипли, карочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да запросто впаяют за совращение
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да запросто впаяют за совращение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы им,знаешь, че? Мы им в ответ темку, типа- А что вы за матери, что у вас дети бесконтрольно по Ледям шастают, да еще, что у вас за дети, вместо в казаки- разбойники бегать, по Ледям шастают... А если лень писать, то такую тролльную темку запросто можно где-нибудь из архивов скопировать. Я вообще удивляюсь, что и эту тему автор не поленился писать, тож можно было скопировать))
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А мы им,знаешь, че? Мы им в ответ темку, типа- А что вы за матери, что у вас дети бесконтрольно по Ледям шастают, да еще, что у вас за дети, вместо в казаки- разбойники бегать, по Ледям шастают... А если лень писать, то такую тролльную темку запросто можно где-нибудь из архивов скопировать. Я вообще удивляюсь, что и эту тему автор не поленился писать, тож можно было скопировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще удивляюсь, что и эту тему автор не поленился писать, тож можно было скопировать))
дык, ничто не ново под Луной... вот и переливаем из пустого в порожнее)
СкалярияВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А мы им,знаешь, че? Мы им в ответ темку, типа- А что вы за матери, что у вас дети бесконтрольно по Ледям шастают, да еще, что у вас за дети, вместо в казаки- разбойники бегать, по Ледям шастают... А если лень писать, то такую тролльную темку запросто можно где-нибудь из архивов скопировать. Я вообще удивляюсь, что и эту тему автор не поленился писать, тож можно было скопировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это потому, что вам не лень отвечать. Заняться то больше нечем.
счастливчик
Вообще троллинг - это вызов негатива. Ну а тут троллингом называют приевшуюся тему (дак они просто в жизни часто случаются) или просто сочиненных историй (дак что тут делать еще?)
СкалярияВ ответ на счастливчик
счастливчик
Вообще троллинг - это вызов негатива. Ну а тут троллингом называют приевшуюся тему (дак они просто в жизни часто случаются) или просто сочиненных историй (дак что тут делать еще?)
СсылкаПожаловаться
Ну а что тут такого? Сами сочинили, сами посмеялись.
счастливчикВ ответ на Скалярия
Скалярия
Ну а что тут такого? Сами сочинили, сами посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообщем-то ничего) Мне вообще пофиг) Просто были реально темы интересные - орали тролль, при этом как про клип или какую-то кошечку с собачкой) - дак все молчат) почему? да потому что создают такие глупые темы не новички
Алефтина ЛопесВ ответ на счастливчик
счастливчик
Вообще троллинг - это вызов негатива. Ну а тут троллингом называют приевшуюся тему (дак они просто в жизни часто случаются) или просто сочиненных историй (дак что тут делать еще?)
СсылкаПожаловаться
Я считаю троллинг это тупая неправдоподобная история, которой тролли пытаются вызвать на эмоции легковерных простодушных людей, таким образом издеваясь над ними.
Алефтина Лопес
Я считаю троллинг это тупая неправдоподобная история, которой тролли пытаются вызвать на эмоции легковерных простодушных людей, таким образом издеваясь над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно тупая....и она как раз должна быть правдоподобной
Алефтина ЛопесВ ответ на detka***
detka***
не обязательно тупая....и она как раз должна быть правдоподобной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь, как правило тупая и не правдоподобная.
Алефтина ЛопесВ ответ на detka***
detka***
не обязательно тупая....и она как раз должна быть правдоподобной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если история звучит правдоподобно, то это не тролли а вруны, социологи, психологи и т.д.
счастливчик
Причем троллят не столько авторы) как сами комментаторы)
счастливчик
Причем троллят не столько авторы) как сами комментаторы)
СсылкаПожаловаться
вливайтесь в наши стройные ряды
счастливчикВ ответ на detka***
detka***
вливайтесь в наши стройные ряды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо пока получается. но я учусь
счастливчик
плохо пока получается. но я учусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токо практика....ежедневная и усердная вам поможет
счастливчикВ ответ на detka***
detka***
токо практика....ежедневная и усердная вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут и по часам важно...увы...нет у меня столько свободного времени..вообщем я вечерник
*****
соглашусь, что несоответствий много )))))
Светлана
Троллизм - это сочинение историй, с целью вызвать бурю эмоций..Больше споров и злости - это то, чем питается тролль)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем