Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролль

Часто в темах можно встретить фразу: "Ты - тролль!" Как правило, этим словом характеризуют пользователя, который пишет откровенную чушь (глупец). Да так ли это? А ведь Тролль это тот, кто не выходя за рамки правил, способен вывести вас за эти рамки. И кто из вас двоих глуп? Вот характеристики одного из Троллей. А, именно, Тролль - Джокер.
Тролль - криминалист
(Джокер) - самый тонкий тролль из всей компании. Да и членом этого семейства назвать его трудно. Настолько он отличается от других троллей. Его основной козырь - он не выходит из себя по любому поводу и вообще без повода, как тролль «шизоидный». Не выкрикивает ругательства, лозунги, не призывает к войне,
борьбе, восстанию и революции.
Тонкость тролля-криминалиста в том,
что его игра - это верх искусства троллизма. Он действует продуманно и не совершает ошибок. Сам не поддается на провокации других, но очень умело и незаметно способен стравить между собой разные группировки и даже членов одной стаи. Они и ведать не ведают, кому обязаны прекращением своей дружбы.
Криминалист очень умен, хитер и коварен, благодаря этим качествам стоит на порядок выше в иерархии троллей. Хороший психолог, знает, как и где применить
человеческие слабости. Использует свою эрудированность, недюжинные знания по полной программе и без зазрения совести.  Никогда не опускается до базарных склок, его метод совсем другой.
Цель - интеллектуальная игра. Такая, например, как шахматы.
Цель - не поругаться банально и не обозвать оппонента, тут более тонкая игра и характеристики оппоненту криминалист дает с сарказмом и точно.
Потому-то он и "криминалист", что  от него не уйдут мелкие детали, он все подмечает и использует в своей игре. Он смотрит на возню на сайте, как  бы со стороны, как зритель в зрительном зале и режиссирует при
необходимости. Он отстранен и поэтому всегда  сохраняет невозмутимость.
Для него невозможно такое поведение в обсуждениях, где оппоненты опускаются "ниже плинтуса", например, как «тролль-параноик», так как для него это слишком грубо, примитивно и неинтересно
Еще одно, очень существенное отличие. Если, например, «сиропный тролль» – это сплошное - тягучее и приторное лицемерие, то тролль-криминалист способен испытывать откровенную симпатию. Он уважает противника по-настоящему.
И он способен отличить игру от реальности. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Виктория Куличенко
Рэм, а ты тролль какой????
Виктория Куличенко
Рэм, а ты тролль какой????
СсылкаПожаловаться
Знаешь... меня уже окрестили Джокером. Я заинтересовался, кто это. И был рад открывшимся подробностям ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... меня уже окрестили Джокером. Я заинтересовался, кто это. И был рад открывшимся подробностям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, Рэм, сволочь. Просто сволочь)
Виктория Куличенко
А я, Рэм, сволочь. Просто сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа... Ты умница; ты красивая и добрая. Просто тебя вынуждают воевать. И, знаешь, те, кто делает это - глупцы. И пусть получат по полной ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... Ты умница; ты красивая и добрая. Просто тебя вынуждают воевать. И, знаешь, те, кто делает это - глупцы. И пусть получат по полной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс) Пусть думают, что я старая злобная бабка... ))
Виктория Куличенко
Тсс) Пусть думают, что я старая злобная бабка... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая разница, что о тебе думают? Главное оставаться тем, кто ты есть. Остальное - мелочи )) Поверь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А какая разница, что о тебе думают? Главное оставаться тем, кто ты есть. Остальное - мелочи )) Поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное здоровье!))
Sancta SimplicitasВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... меня уже окрестили Джокером. Я заинтересовался, кто это. И был рад открывшимся подробностям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льсти себе. Ты пища троллей и кстати даже не деликатес)
Ругаешься как баба с любым кто не дует тебе в джопу,требуешь чтобы твоими бездарными стишатами восхищались и окружаешь себя стайкой поклонниц)
Так что квазиджокер, выпей валерьянки и сними чужую корону. Уши натрешь)))
Рэм ⓇВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Не льсти себе. Ты пища троллей и кстати даже не деликатес)
Ругаешься как баба с любым кто не дует тебе в джопу,требуешь чтобы твоими бездарными стишатами восхищались и окружаешь себя стайкой поклонниц)
Так что квазиджокер, выпей валерьянки и сними чужую корону. Уши натрешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя уже разбанили? Хотя.. вряд ли.. Новый акк? Не надолго. С твоим-то багажом..
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... меня уже окрестили Джокером. Я заинтересовался, кто это. И был рад открывшимся подробностям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошее имя.Уважительное.Вообще-то тролли - существа далеко не безобидные,также,как шуты.Шуты руководили королями,не зря во Франции шутами назначались только представители дворянства(причем такие,которым действительно позволительно было ходить в шляпе перед королем).А тролли - и вовсе гномы и мистические существа,скажут:"трэекс-пэкс-фэкс!" - и будешь летать с дикими гусями,как мальчик Хольгерсонов.
Самая счастливая
Это хорошее имя.Уважительное.Вообще-то тролли - существа далеко не безобидные,также,как шуты.Шуты руководили королями,не зря во Франции шутами назначались только представители дворянства(причем такие,которым действительно позволительно было ходить в шляпе перед королем).А тролли - и вовсе гномы и мистические существа,скажут:"трэекс-пэкс-фэкс!" - и будешь летать с дикими гусями,как мальчик Хольгерсонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сказал, что безобидные? Нет. Я просто этим постом отделил глупцов от Троллей.
Sancta SimplicitasВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это хорошее имя.Уважительное.Вообще-то тролли - существа далеко не безобидные,также,как шуты.Шуты руководили королями,не зря во Франции шутами назначались только представители дворянства(причем такие,которым действительно позволительно было ходить в шляпе перед королем).А тролли - и вовсе гномы и мистические существа,скажут:"трэекс-пэкс-фэкс!" - и будешь летать с дикими гусями,как мальчик Хольгерсонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добудь немного гугля)
Посмотри этимологию слова тролль прежде чем седлать гусей))
Самая счастливаяВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Добудь немного гугля)
Посмотри этимологию слова тролль прежде чем седлать гусей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты добудь где-нибудь букварь,прежде чем со своими советами в чужой разговор лезть.
Sancta SimplicitasВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А ты добудь где-нибудь букварь,прежде чем со своими советами в чужой разговор лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа в букваре написано что на форуме есть приватные разговоры?))) верю))
Лизни ему до самых гланд)))
Самая счастливая
Это хорошее имя.Уважительное.Вообще-то тролли - существа далеко не безобидные,также,как шуты.Шуты руководили королями,не зря во Франции шутами назначались только представители дворянства(причем такие,которым действительно позволительно было ходить в шляпе перед королем).А тролли - и вовсе гномы и мистические существа,скажут:"трэекс-пэкс-фэкс!" - и будешь летать с дикими гусями,как мальчик Хольгерсонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена , Вы супер Человек . Вот идеал общества . Посеешь добро , пожнёшь добро . Всех Вам благ
Виктория Куличенко
Рэм, а ты тролль какой????
СсылкаПожаловаться
Индивидуальный))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Индивидуальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сердись.. Твоё чадо само напросилось и опростоволосилось )
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не сердись.. Твоё чадо само напросилось и опростоволосилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ,перестань)))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Да ну ,перестань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь, надо? ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам реши )))
Ирида ИридаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Рэм, а ты тролль какой????
СсылкаПожаловаться
Рэм, а ты тролль какой
не тролль он. а зануда-скушняшка))
Рэм ⓇВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Рэм, а ты тролль какой
не тролль он. а зануда-скушняшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому ты меня так боишься? ))
Ирида ИридаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Именно поэтому ты меня так боишься? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) любимая фраза была у Свана, Галис и некоторых других, которые считали, что я их почему-то очень боюсь) самому смешно наверное)
а ты меня не боишься? встречный вопрос
Рэм ⓇВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
)) любимая фраза была у Свана, Галис и некоторых других, которые считали, что я их почему-то очень боюсь) самому смешно наверное)
а ты меня не боишься? встречный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Ирина. Я не боюсь. Да и тебя не пугаю. ))
Ирида ИридаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, Ирина. Я не боюсь. Да и тебя не пугаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дожили) уже картинки и буквы в инете надеются, что их боятся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем