Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 09:09, Главная форумов

Тролли....

Совершенно не понимаю нафига сочинять и писать ерунду?Вот прям читаю сказки и диву даюсь как скучно мы живем.У одной сожитель к малолетке сваливает которая толь родить собирается толи вот вот родит сама не разберется,вторая в 21 год уже оооочень хорошо знает что такое война и понять не может как так военного могут вызвать на службу,ведь обещали месяц не трогать,блин прям странна сочинителей...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Вы как будто вчера родились)))))
СсылкаПожаловаться
Вы как будто вчера родились)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я тут редко бывала,но затягивает
СсылкаПожаловаться
Только хотела эту тему создать...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это ж разве тролли. Это так... низшие демоны.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это ж разве тролли. Это так... низшие демоны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так это из последних
СсылкаПожаловаться
Tanya
так это из последних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролли это элита. Чтобы грамотно троллить нужно обладать чувством юмора, чувством такта и немалым интеллектом, чтобы не сливаться сразу при обсуждениях. Таких тут единицы.
А это фантазеры просто обычные.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тролли это элита. Чтобы грамотно троллить нужно обладать чувством юмора, чувством такта и немалым интеллектом, чтобы не сливаться сразу при обсуждениях. Таких тут единицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так вот фантазеры им это зачем?мне просто интересно,если троли за деньги,то вот этим это для чего?ведь медком не кормят..
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
что такое "грамотный тролль"? Чего должно быть с чувством юмора, чувством такта и интеллектом, чтобы выведение на эмоции незнакомых и незначимых людей могло приносить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
что такое "грамотный тролль"? Чего должно быть с чувством юмора, чувством такта и интеллектом, чтобы выведение на эмоции незнакомых и незначимых людей могло приносить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Что угодно, от хобби до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Что угодно, от хобби до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Зарплату понимаю, а хобби - лучше марки собирать))
СсылкаПожаловаться
Зарплату понимаю, а хобби - лучше марки собирать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
На вкус и цвет ))
СсылкаПожаловаться
Порядком надоело,что люди сочиняют про себя истории...зачем??? неужели так скучно жить?или нос утереть кому то? не пойму
СсылкаПожаловаться
Порядком надоело,что люди сочиняют про себя истории...зачем??? неужели так скучно жить?или нос утереть кому то? не пойму
СсылкаПожаловаться
хотят доказать что лучше кого то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе, что есть люди, которые на этом еще и деньги зарабатывают (сочиняя разводки) для поднятия рейтинга сайта. Да разводки позабористее, срачнообсуждаемые)))
Это целое искусство, и штатная единица(оплачиваемая)))
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе, что есть люди, которые на этом еще и деньги зарабатывают (сочиняя разводки) для поднятия рейтинга сайта. Да разводки позабористее, срачнообсуждаемые)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
офигеть .....так мож это они тут кастинг проходят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
и что хорошо платят?а то может подамся,все равно в декрете...буду тут вам рассказы сочинять
СсылкаПожаловаться
Tanya
и что хорошо платят?а то может подамся,все равно в декрете...буду тут вам рассказы сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не думаю что много)))
СсылкаПожаловаться
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо платят)) поэтому и темы- соответствующие))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
развлекаются))) вы первый год в сети?) сейчас уже затишье, а вот лет 10 назад- ну кто только не сочинял в сети)) вы блоги тех времён почитайте))
а у леди специфика такая) она на дурных темах выезжает)) посмотрите что в ТОПе) как правило- темы о любовниках и прочая ересь)) ну, здесь ещё Белочь иногда болото умеет расшевелить) и Ключик- своим позитивом, а так...) как говорит Санёк- всё подстава и дурь)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
развлекаются))) вы первый год в сети?) сейчас уже затишье, а вот лет 10 назад- ну кто только не сочинял в сети)) вы блоги тех времён почитайте))
а у леди специфика такая) она на дурных темах выезжает)) посмотрите что в ТОПе) как правило- темы о любовниках и прочая ересь)) ну, здесь ещё Белочь иногда болото умеет расшевелить) и Ключик- своим позитивом, а так...) как говорит Санёк- всё подстава и дурь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я как то редко заходила читала и верила,блин думала бывает же такое...А потом начала читать коментарии и поняла что такое троли
СсылкаПожаловаться
Tanya
я как то редко заходила читала и верила,блин думала бывает же такое...А потом начала читать коментарии и поняла что такое троли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабьтесь) на леди- просто стёб))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Приветик, пропавшая!!!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Приветик, пропавшая!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
привет)) надоело часто здесь сидеть)) теперь забегаю раз в сто лет))
психику берегу))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет)) надоело часто здесь сидеть)) теперь забегаю раз в сто лет))
психику берегу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ты, давай, забегай почаще, такой собутыльницы мы тут лишились! :)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну да,я не так давно))) Но мысль только в один день промелькнула "как скучно я живу..." а потом поняла,что людям хочется что то пообсуждать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru