Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли....

Совершенно не понимаю нафига сочинять и писать ерунду?Вот прям читаю сказки и диву даюсь как скучно мы живем.У одной сожитель к малолетке сваливает которая толь родить собирается толи вот вот родит сама не разберется,вторая в 21 год уже оооочень хорошо знает что такое война и понять не может как так военного могут вызвать на службу,ведь обещали месяц не трогать,блин прям странна сочинителей...
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анрика
А темы троли пишут в таком духе "Был сильный дождь,я подскользнулась,очнулась-гипс. Что делать?" Ну полная чушь!
Анрика
А темы троли пишут в таком духе "Был сильный дождь,я подскользнулась,очнулась-гипс. Что делать?" Ну полная чушь!
СсылкаПожаловаться

Всем ПриветВ ответ на Анрика
Анрика
А темы троли пишут в таком духе "Был сильный дождь,я подскользнулась,очнулась-гипс. Что делать?" Ну полная чушь!
СсылкаПожаловаться
почему чюш? а шош она должна была без гипса очьнуцца??? это свидетельствует о том, какая в святой раше, чюдесная и заботливая "мёд-и-цынна" и какие чюткие прохожые..
Elena Ilyhina
а Вы не считаете что эти тролли по заказу кого то строчат эту лабуду...это не от ума большого..а потом на форуме аудитория разноплановая...даже их психушек...вот он лежит делать ему нечего..в больной мозг влетает какая то чепуха и он строчит свои вирши...сам не понимая что пишет.....
Ёрик
вы нас сортируйте что-ли - те кто пишут под витаминками А- те 100% тролли-вруши. а те кто под своими никами -фифти-фифти- нам тоже либо веришь либо нет. но вероятность прочесть брехню все-таки меньше
Nickеа́
А еще они колготки выбрасывают каждый день после носки, полотенца и постельное белье стирают. Посмотрите, какая насыщенная жизнь ))) Видимо, слишком много свободного времени, а занять его нечем, чем-то более полезным и интересным, чем написанием ерунды в интернете ((( Мне жалко таких людей..
Nickеа́
А еще они колготки выбрасывают каждый день после носки, полотенца и постельное белье стирают. Посмотрите, какая насыщенная жизнь ))) Видимо, слишком много свободного времени, а занять его нечем, чем-то более полезным и интересным, чем написанием ерунды в интернете ((( Мне жалко таких людей..
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем