Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли....

Совершенно не понимаю нафига сочинять и писать ерунду?Вот прям читаю сказки и диву даюсь как скучно мы живем.У одной сожитель к малолетке сваливает которая толь родить собирается толи вот вот родит сама не разберется,вторая в 21 год уже оооочень хорошо знает что такое война и понять не может как так военного могут вызвать на службу,ведь обещали месяц не трогать,блин прям странна сочинителей...
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Осенняя
Вы как будто вчера родились)))))
Осенняя
Вы как будто вчера родились)))))
СсылкаПожаловаться
я тут редко бывала,но затягивает
Катастрофа Боярская
Только хотела эту тему создать...
Kaspa Jones
Это ж разве тролли. Это так... низшие демоны.
Kaspa Jones
Это ж разве тролли. Это так... низшие демоны.
СсылкаПожаловаться
так это из последних
Kaspa JonesВ ответ на Tanya
Tanya
так это из последних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролли это элита. Чтобы грамотно троллить нужно обладать чувством юмора, чувством такта и немалым интеллектом, чтобы не сливаться сразу при обсуждениях. Таких тут единицы.
А это фантазеры просто обычные.
Kaspa Jones
Тролли это элита. Чтобы грамотно троллить нужно обладать чувством юмора, чувством такта и немалым интеллектом, чтобы не сливаться сразу при обсуждениях. Таких тут единицы.
А это фантазеры просто обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот фантазеры им это зачем?мне просто интересно,если троли за деньги,то вот этим это для чего?ведь медком не кормят..
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тролли это элита. Чтобы грамотно троллить нужно обладать чувством юмора, чувством такта и немалым интеллектом, чтобы не сливаться сразу при обсуждениях. Таких тут единицы.
А это фантазеры просто обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое "грамотный тролль"? Чего должно быть с чувством юмора, чувством такта и интеллектом, чтобы выведение на эмоции незнакомых и незначимых людей могло приносить удовольствие?
Джессика Альба
что такое "грамотный тролль"? Чего должно быть с чувством юмора, чувством такта и интеллектом, чтобы выведение на эмоции незнакомых и незначимых людей могло приносить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что угодно, от хобби до зарплаты.
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что угодно, от хобби до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплату понимаю, а хобби - лучше марки собирать))
Джессика Альба
Зарплату понимаю, а хобби - лучше марки собирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус и цвет ))
Катастрофа Боярская
Порядком надоело,что люди сочиняют про себя истории...зачем??? неужели так скучно жить?или нос утереть кому то? не пойму
Катастрофа Боярская
Порядком надоело,что люди сочиняют про себя истории...зачем??? неужели так скучно жить?или нос утереть кому то? не пойму
СсылкаПожаловаться
хотят доказать что лучше кого то
Катастрофа Боярская
Порядком надоело,что люди сочиняют про себя истории...зачем??? неужели так скучно жить?или нос утереть кому то? не пойму
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе, что есть люди, которые на этом еще и деньги зарабатывают (сочиняя разводки) для поднятия рейтинга сайта. Да разводки позабористее, срачнообсуждаемые)))
Это целое искусство, и штатная единица(оплачиваемая)))
Осенняя
А вы в курсе, что есть люди, которые на этом еще и деньги зарабатывают (сочиняя разводки) для поднятия рейтинга сайта. Да разводки позабористее, срачнообсуждаемые)))
Это целое искусство, и штатная единица(оплачиваемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть .....так мож это они тут кастинг проходят
Осенняя
А вы в курсе, что есть люди, которые на этом еще и деньги зарабатывают (сочиняя разводки) для поднятия рейтинга сайта. Да разводки позабористее, срачнообсуждаемые)))
Это целое искусство, и штатная единица(оплачиваемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что хорошо платят?а то может подамся,все равно в декрете...буду тут вам рассказы сочинять
Осенняя В ответ на Tanya
Tanya
и что хорошо платят?а то может подамся,все равно в декрете...буду тут вам рассказы сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не думаю что много)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я как то редко заходила читала и верила,блин думала бывает же такое...А потом начала читать коментарии и поняла что такое троли
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик, пропавшая!!!
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты, давай, забегай почаще, такой собутыльницы мы тут лишились! :)))
Катастрофа БоярскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да,я не так давно))) Но мысль только в один день промелькнула "как скучно я живу..." а потом поняла,что людям хочется что то пообсуждать
Маришка
Деньги люди зарабатывают, главное количество тем, а не качество.))
Всем ПриветВ ответ на Маришка
Маришка
Деньги люди зарабатывают, главное количество тем, а не качество.))
СсылкаПожаловаться
+1100005550000))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем