Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тролли

Читаю иногда форум и  часто  замечаю темы в  одной  манере  изложения. 
Одна  вот  была  такая тема, как женщина застала  в  одной постели своего  второго  мужа и  свою замужнюю дочь, и с  горя решила на следующий день написать о  своей проблеме на форум. После такого двойного предательства сидеть на  форуме  советоваться и разговаривать это  неправдоподобно, ведь  сначала  шок и неприятие факта,  разговоры  и  советы  это  был  бы следующий  этап  после  такого стресса. Не верю..
 Далее-Наргиза, она тоже неправдоподобно заигралась, я думаю что  Наргиза это мужчина,  возможно с  тех краев, однозначно  с  чувством  юмора.
 Я  к чему...может  не  стоит  тратить свою  энергию если темы вымышленные?
Это  только убить время, если  фантазия не придумала  ничего лучше  чем  сидеть  на форуме с  троллями. 
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Kaspa Jones
Если троль элитный или хотя бы тонкий - то это довольно весело.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если троль элитный или хотя бы тонкий - то это довольно весело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Главное, чтобы не жирный?)
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Главное, чтобы не жирный?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не люблю толстых в любом их проявлении ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не люблю толстых в любом их проявлении ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А я не люблю обабившихся мужчинок,которые висят сутками напролет на женских сайтах,сопли нажевывают вместо того,чтобы в реале женщин любить,деньги зарабатывать и с другими мужчинами соперничать..а так хорошо устроился..здесь..да ещё и анонимно..под ником обезличенным и без фото..и грязью поливать всех давай..так что подпишусь за многих женщин..тошнит уже от таких соплежуев..якобы в мужском обличьи..бееээ
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
А я не люблю обабившихся мужчинок,которые висят сутками напролет на женских сайтах,сопли нажевывают вместо того,чтобы в реале женщин любить,деньги зарабатывать и с другими мужчинами соперничать..а так хорошо устроился..здесь..да ещё и анонимно..под ником обезличенным и без фото..и грязью поливать всех давай..так что подпишусь за многих женщин..тошнит уже от таких соплежуев..якобы в мужском обличьи..бееээ
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы главное не нервничайте, а то аппетит испортите
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы главное не нервничайте, а то аппетит испортите
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А вы не беспокойтесь за мой аппетит,у меня и с ним и с весом,и с мозгами, и с характером ,и с личной жизнью все в порядке
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
А вы не беспокойтесь за мой аппетит,у меня и с ним и с весом,и с мозгами, и с характером ,и с личной жизнью все в порядке
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Поздравляю, но зачем Вы изложили столько никому не нужной хвалебной информации о себе? Или это сеанс аутотренинга был? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поздравляю, но зачем Вы изложили столько никому не нужной хвалебной информации о себе? Или это сеанс аутотренинга был? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Хвалебной?это констатация факта
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Хвалебной?это констатация факта
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

Нельзя констатировать уровень своего интеллекта и уж тем более характера по причине субъективности изложения ))
Аккуратней пожалуйста, а то еще пара таких постов и окружающие засомневаются в правдивости данного "факта" ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

Нельзя констатировать уровень своего интеллекта и уж тем более характера по причине субъективности изложения ))
Аккуратней пожалуйста, а то еще пара таких постов и окружающие засомневаются в правдивости данного "факта" ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Сидел сочинял?в орфографический словарь ,видимо, заглядывал...а запятые как расставлять,где посмотреть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Сидел сочинял?в орфографический словарь ,видимо, заглядывал...а запятые как расставлять,где посмотреть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Ка бы только с Вами общался, писалось бы быстрее, но Вы ждите-ждите, я обязательно отвечаю)) А я диктант пишу? Лучше напомните, где посмотреть как пробелы расставлять? ))
Ваши попытки как-то меня задеть столь же нелепы, сколько и милы )) Мы в разных лигах играем ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ка бы только с Вами общался, писалось бы быстрее, но Вы ждите-ждите, я обязательно отвечаю)) А я диктант пишу? Лучше напомните, где посмотреть как пробелы расставлять? ))
Ваши попытки как-то меня задеть столь же нелепы, сколько и милы )) Мы в разных лигах играем ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Играете..правильно и отметили..мальчик до сих пор? С такими "мужчинами" и до вымирания нации не далеко..хотя может вашей нации лучше и не быть..
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Играете..правильно и отметили..мальчик до сих пор? С такими "мужчинами" и до вымирания нации не далеко..хотя может вашей нации лучше и не быть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Футболисты, баскетболисты, волейболисты и прочие - всю жизнь ИГРАЮТ )) Мальчики наверное )) Хотя зачем я Вам о спорте вещаю, столь обособленной для Вас вещи ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Футболисты, баскетболисты, волейболисты и прочие - всю жизнь ИГРАЮТ )) Мальчики наверное )) Хотя зачем я Вам о спорте вещаю, столь обособленной для Вас вещи ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Я профессионально занимаюсь плаванием,это просто к сведению..и я имела ввиду психологические игры.или вы идиот и в реальной жизни тоже?
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Я профессионально занимаюсь плаванием,это просто к сведению..и я имела ввиду психологические игры.или вы идиот и в реальной жизни тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
А вот и на оскорбления скатываемся, как-то быстро дно пробиваем )) Щас еще пообщаемся немного и на бан Вам заработаем ))
100 метров вольным за сколько?
А как "майнд геймз" с возрастом связаны? Этим только дети занимаются? Тогда все политики - дети по вашей логике? ))
СсылкаПожаловаться
Кристина ВитольдовнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
перед знаками препинания (любыми) пробелы не ставятся, так что у вас 4 ошибки)) (вы "кабы" неправильно написали).
И я таки думаю, что вы зря со мной дружить отказались - поняли бы, что нельзя по внешности о людях судить..
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
перед знаками препинания (любыми) пробелы не ставятся, так что у вас 4 ошибки)) (вы "кабы" неправильно написали).
И я таки думаю, что вы зря со мной дружить отказались - поняли бы, что нельзя по внешности о людях судить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
Вы правда думаете, что я про толстых серьезно написал? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы правда думаете, что я про толстых серьезно написал? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
да
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
Тревожный звоночек, скажу я Вам ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Тревожный звоночек, скажу я Вам ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
да?
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки16
Угу. Если не заметили иронию, то что-то не так с самовосприятием )) Комплексысъ ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Угу. Если не заметили иронию, то что-то не так с самовосприятием )) Комплексысъ ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки17
ой, опять... зеркалите, футболите, диагнозы ставите...
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
ой, опять... зеркалите, футболите, диагнозы ставите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки18
И даже денег не беру взамен, прошу заметить!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
И даже денег не беру взамен, прошу заметить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки19
ой, ну спасибо))) я просто доверчивая и, поскольку сама врать не умею, убеждена, что никто не врет, не лукавит, а так же прямо, как и я, высказывает свою позицию))) Вот вроде старая больная женщина уже, а никак не поумнею))
СсылкаПожаловаться
Кристина Витольдовна
ой, ну спасибо))) я просто доверчивая и, поскольку сама врать не умею, убеждена, что никто не врет, не лукавит, а так же прямо, как и я, высказывает свою позицию))) Вот вроде старая больная женщина уже, а никак не поумнею))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки20
Не то место, не та тема, не тот контекст, чтобы высказывать свою позицию )) Век живи - век умней ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru