Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли

Читаю иногда форум и  часто  замечаю темы в  одной  манере  изложения. 
Одна  вот  была  такая тема, как женщина застала  в  одной постели своего  второго  мужа и  свою замужнюю дочь, и с  горя решила на следующий день написать о  своей проблеме на форум. После такого двойного предательства сидеть на  форуме  советоваться и разговаривать это  неправдоподобно, ведь  сначала  шок и неприятие факта,  разговоры  и  советы  это  был  бы следующий  этап  после  такого стресса. Не верю..
 Далее-Наргиза, она тоже неправдоподобно заигралась, я думаю что  Наргиза это мужчина,  возможно с  тех краев, однозначно  с  чувством  юмора.
 Я  к чему...может  не  стоит  тратить свою  энергию если темы вымышленные?
Это  только убить время, если  фантазия не придумала  ничего лучше  чем  сидеть  на форуме с  троллями. 
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ключик
Мне вчера показалось , что под ником Наргизы пишет мужчина лет 25 35 , почему-то представила его полные икры.
Ёрик
чтобы было с форумом если вот после тем таких вот лен все бы наргизы с покаянием бы кинулись удалять свои аккаунты, ящики и темы, став на путь исправления - приняли бы православие, сменили бы пол который тут все идентифицируют как будто сидят перед микроскопом и рассматривают хромосомы, взяли бы себе другие имена, а еще лучше бы вообще исчезли и испарились
неужели не противно читать все это? а сами между тем в наргизиных темах пасетесь и трещите и смеетесь и ржете, а стоит прийти и кинуть камень так тут же несетесь топтать то что вчера доставляло...

да какая разница сколько там людей пишет какой они веры пола и габаритов- вот мне нет дела - а вот на эту прощелыгу с выкрашеной головой, которая кстати и есть сама Наргиза я бы за волосья оттаскала бы...
ЛенаВ ответ на Ёрик
Ёрик
чтобы было с форумом если вот после тем таких вот лен все бы наргизы с покаянием бы кинулись удалять свои аккаунты, ящики и темы, став на путь исправления - приняли бы православие, сменили бы пол который тут все идентифицируют как будто сидят перед микроскопом и рассматривают хромосомы, взяли бы себе другие имена, а еще лучше бы вообще исчезли и испарились
неужели не противно читать все это? а сами между тем в наргизиных темах пасетесь и трещите и смеетесь и ржете, а стоит прийти и кинуть камень так тут же несетесь топтать то что вчера доставляло...

да какая разница сколько там людей пишет какой они веры пола и габаритов- вот мне нет дела - а вот на эту прощелыгу с выкрашеной головой, которая кстати и есть сама Наргиза я бы за волосья оттаскала бы...
СсылкаПожаловаться
какое Вы злобное существо все же)))
ЁрикВ ответ на Лена
Лена
какое Вы злобное существо все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж точно не роза...
... ибо
Для тренировки мыслей в письменной форме (это говорят полезно для здоровья мозга) - форум самое то. Вообще, уметь письменно формулировать мысли - это не каждому дано. Поэтому одни пишут - а что они хотели сказать ни фига не понятно, других - просто читать приятно: и мысль понятна и оформлена должным образом, т.е. - грамотно. Поэтому - какая разница пишешь ты вымышленному персонажу или реальному? Свою задачу выполнили - и ладно)
Тихое счастье
Ну вот, сколько же недовольных людей!!! И милое дело - припомнить Наргизу
Тихое счастье
Ну вот, сколько же недовольных людей!!! И милое дело - припомнить Наргизу
СсылкаПожаловаться
Между прочим, у "автора Наргизы" очень бурная фантазия и некоторые шутки, действительно, смешны!...это кто-то из местных, причём не глупый человек, никого не оскорбляет, только разыгрывает из себя "недалекую ,отсталую от жизни барышню". Местный Петросян!))
Тихое счастьеВ ответ на Туся
Туся
Между прочим, у "автора Наргизы" очень бурная фантазия и некоторые шутки, действительно, смешны!...это кто-то из местных, причём не глупый человек, никого не оскорбляет, только разыгрывает из себя "недалекую ,отсталую от жизни барышню". Местный Петросян!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна - очень талантливо и ни разу не банально!
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не конечно же! Я написала что я окончила ПТУ, так она мне"я все поняла, нечего мне с поваром разговаривать!";)))мы долго ржали
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обидела или зависть...есть тут недовольные жизнью, выливающие весь свой негатив на других
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Их 2, кто гадости шлет!
Новенькая
тролли или просто сказочники - не вижу разницы между ними, по сути все здесь тролли, но бывают часто правы потому что из жизни все, из жизни.
Туся
Я тоже раз рассказала правдивую историю в комментариях , но следующий день мою историю перевернули и рассказали от своего лица...
Некоторые старые темы отслеживают, а там иногда делятся сокровенные и потом эту историю выдают за свою!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не наговаривай, это ремиксы, старые темы в новой обработке!
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Много кого в чем обвиняют, мои утата ещё многим "снятся"
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эх, дурная слава впереди меня идёт)))
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Афигеть!!!!! За мной ещё и следят!!!!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуй, коллега тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем