Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли

Читаю иногда форум и  часто  замечаю темы в  одной  манере  изложения. 
Одна  вот  была  такая тема, как женщина застала  в  одной постели своего  второго  мужа и  свою замужнюю дочь, и с  горя решила на следующий день написать о  своей проблеме на форум. После такого двойного предательства сидеть на  форуме  советоваться и разговаривать это  неправдоподобно, ведь  сначала  шок и неприятие факта,  разговоры  и  советы  это  был  бы следующий  этап  после  такого стресса. Не верю..
 Далее-Наргиза, она тоже неправдоподобно заигралась, я думаю что  Наргиза это мужчина,  возможно с  тех краев, однозначно  с  чувством  юмора.
 Я  к чему...может  не  стоит  тратить свою  энергию если темы вымышленные?
Это  только убить время, если  фантазия не придумала  ничего лучше  чем  сидеть  на форуме с  троллями. 
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Kaspa Jones
Если троль элитный или хотя бы тонкий - то это довольно весело.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если троль элитный или хотя бы тонкий - то это довольно весело.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не жирный?)
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Главное, чтобы не жирный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю толстых в любом их проявлении ))
Kaspa Jones
Не люблю толстых в любом их проявлении ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не люблю обабившихся мужчинок,которые висят сутками напролет на женских сайтах,сопли нажевывают вместо того,чтобы в реале женщин любить,деньги зарабатывать и с другими мужчинами соперничать..а так хорошо устроился..здесь..да ещё и анонимно..под ником обезличенным и без фото..и грязью поливать всех давай..так что подпишусь за многих женщин..тошнит уже от таких соплежуев..якобы в мужском обличьи..бееээ
Kaspa JonesВ ответ на О
О
А я не люблю обабившихся мужчинок,которые висят сутками напролет на женских сайтах,сопли нажевывают вместо того,чтобы в реале женщин любить,деньги зарабатывать и с другими мужчинами соперничать..а так хорошо устроился..здесь..да ещё и анонимно..под ником обезличенным и без фото..и грязью поливать всех давай..так что подпишусь за многих женщин..тошнит уже от таких соплежуев..якобы в мужском обличьи..бееээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы главное не нервничайте, а то аппетит испортите
Kaspa Jones
Вы главное не нервничайте, а то аппетит испортите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не беспокойтесь за мой аппетит,у меня и с ним и с весом,и с мозгами, и с характером ,и с личной жизнью все в порядке
Kaspa JonesВ ответ на О
О
А вы не беспокойтесь за мой аппетит,у меня и с ним и с весом,и с мозгами, и с характером ,и с личной жизнью все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю, но зачем Вы изложили столько никому не нужной хвалебной информации о себе? Или это сеанс аутотренинга был? ))
Kaspa Jones
Поздравляю, но зачем Вы изложили столько никому не нужной хвалебной информации о себе? Или это сеанс аутотренинга был? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хвалебной?это констатация факта
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Хвалебной?это констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нельзя констатировать уровень своего интеллекта и уж тем более характера по причине субъективности изложения ))
Аккуратней пожалуйста, а то еще пара таких постов и окружающие засомневаются в правдивости данного "факта" ))
Kaspa Jones

Нельзя констатировать уровень своего интеллекта и уж тем более характера по причине субъективности изложения ))
Аккуратней пожалуйста, а то еще пара таких постов и окружающие засомневаются в правдивости данного "факта" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сидел сочинял?в орфографический словарь ,видимо, заглядывал...а запятые как расставлять,где посмотреть не знаешь?
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Сидел сочинял?в орфографический словарь ,видимо, заглядывал...а запятые как расставлять,где посмотреть не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ка бы только с Вами общался, писалось бы быстрее, но Вы ждите-ждите, я обязательно отвечаю)) А я диктант пишу? Лучше напомните, где посмотреть как пробелы расставлять? ))
Ваши попытки как-то меня задеть столь же нелепы, сколько и милы )) Мы в разных лигах играем ))
Kaspa Jones
Ка бы только с Вами общался, писалось бы быстрее, но Вы ждите-ждите, я обязательно отвечаю)) А я диктант пишу? Лучше напомните, где посмотреть как пробелы расставлять? ))
Ваши попытки как-то меня задеть столь же нелепы, сколько и милы )) Мы в разных лигах играем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Играете..правильно и отметили..мальчик до сих пор? С такими "мужчинами" и до вымирания нации не далеко..хотя может вашей нации лучше и не быть..
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Играете..правильно и отметили..мальчик до сих пор? С такими "мужчинами" и до вымирания нации не далеко..хотя может вашей нации лучше и не быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Футболисты, баскетболисты, волейболисты и прочие - всю жизнь ИГРАЮТ )) Мальчики наверное )) Хотя зачем я Вам о спорте вещаю, столь обособленной для Вас вещи ))
Kaspa Jones
Футболисты, баскетболисты, волейболисты и прочие - всю жизнь ИГРАЮТ )) Мальчики наверное )) Хотя зачем я Вам о спорте вещаю, столь обособленной для Вас вещи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я профессионально занимаюсь плаванием,это просто к сведению..и я имела ввиду психологические игры.или вы идиот и в реальной жизни тоже?
Kaspa JonesВ ответ на О
О
Я профессионально занимаюсь плаванием,это просто к сведению..и я имела ввиду психологические игры.или вы идиот и в реальной жизни тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот и на оскорбления скатываемся, как-то быстро дно пробиваем )) Щас еще пообщаемся немного и на бан Вам заработаем ))
100 метров вольным за сколько?
А как "майнд геймз" с возрастом связаны? Этим только дети занимаются? Тогда все политики - дети по вашей логике? ))
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ка бы только с Вами общался, писалось бы быстрее, но Вы ждите-ждите, я обязательно отвечаю)) А я диктант пишу? Лучше напомните, где посмотреть как пробелы расставлять? ))
Ваши попытки как-то меня задеть столь же нелепы, сколько и милы )) Мы в разных лигах играем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перед знаками препинания (любыми) пробелы не ставятся, так что у вас 4 ошибки)) (вы "кабы" неправильно написали).
И я таки думаю, что вы зря со мной дружить отказались - поняли бы, что нельзя по внешности о людях судить..
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
перед знаками препинания (любыми) пробелы не ставятся, так что у вас 4 ошибки)) (вы "кабы" неправильно написали).
И я таки думаю, что вы зря со мной дружить отказались - поняли бы, что нельзя по внешности о людях судить..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы правда думаете, что я про толстых серьезно написал? ))
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы правда думаете, что я про толстых серьезно написал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
да
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тревожный звоночек, скажу я Вам ))
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тревожный звоночек, скажу я Вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да?
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
да?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу. Если не заметили иронию, то что-то не так с самовосприятием )) Комплексысъ ))
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Угу. Если не заметили иронию, то что-то не так с самовосприятием )) Комплексысъ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой, опять... зеркалите, футболите, диагнозы ставите...
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
ой, опять... зеркалите, футболите, диагнозы ставите...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И даже денег не беру взамен, прошу заметить!
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И даже денег не беру взамен, прошу заметить!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой, ну спасибо))) я просто доверчивая и, поскольку сама врать не умею, убеждена, что никто не врет, не лукавит, а так же прямо, как и я, высказывает свою позицию))) Вот вроде старая больная женщина уже, а никак не поумнею))
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
ой, ну спасибо))) я просто доверчивая и, поскольку сама врать не умею, убеждена, что никто не врет, не лукавит, а так же прямо, как и я, высказывает свою позицию))) Вот вроде старая больная женщина уже, а никак не поумнею))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не то место, не та тема, не тот контекст, чтобы высказывать свою позицию )) Век живи - век умней ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем