Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тролли

в Великобритании с этого понедельника ввели отдел полицейских. вычисляющих интернет-троллей и оказывающих психологическую помощь пострадавшим. Они такие слабаки? Или в России тоже нужен такой отдел?
НБояркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
mmmm
ради создания рабочих мест- пускай
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
О! Круто!!! Я б там поработал ))) стартовая з/п от 50 К в год и пенсия в 50 лет вроде ...
Aya Pon
Хахаа :)
Забота какая
Кошак Домашний
Угу... Как в "децком садике": кто плачет - того и дразнят, а строгая воспиталка шалунов в угол ставит
Черныш
У нас подошли к этому раньше и с более расширенными функциями - "пакет Я-ров-ой".
Te St
Данунафик? Чё? Сами не справимся?
Хочу на Бали
Нам не нужен такой отдел, мы в большинстве случаев тролли!
beauty_fox
Меня звезданули отсюда. Ниче плохого не сказала :( только чтоб "брексит" прошел и нас не задел
Reclusive*
Тут весь форум тады, посадить надоть
beauty_fox
Цензура тут хуже чем при Сталине
Ey S
Ахахаааа как мило))
Nina
Нам отдел диетологов нужен - очень много толстых троллей.
Любовь Лисовская
Не зря же малолетних парнишек( показывали документальный фильм) высылают на фермы в Сибирь. Приезжают, как шёлковые , хотя их там холят и лелеют и особо не напрягают.
Вообщем , нежные они все!
Любовь Лисовская
Не зря же малолетних парнишек( показывали документальный фильм) высылают на фермы в Сибирь. Приезжают, как шёлковые , хотя их там холят и лелеют и особо не напрягают.
Вообщем , нежные они все!
СсылкаПожаловаться
Они там вроде были из разных стран. Показуха :)
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Как наслушаешься сказок про Сибирь, так сама порою удивляюсь: " Как я тут еще выжила?" Помните, американцы фильм сняли, "Сибирская рулетка" (если я не ошибаюсь), по каналу Дискавери показывали это сериал. Сибиряки смотрели, от смеха чуть не померли. Таких сказок наснимали. Съемки вели в Красноярском крае, п.Новочернореченский. Местные жители помнят, как они тут комедию ломали, специально машины сожгли, от волков несуществующих убегали. А вот про фермы для малолетних парнишек я сказку еще не слушала.)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Муж работал с финнами, так он восхищался их неторопливой и четкой работой. А финны , когда увидели какие продают у нас квартитры( без обоев, с перекошеными батареями, между рамами можно было руку просунуть) - в конце 90-х- обалдели! Сказали, что в Хельсинки можно за эти деньги купить, такой же метраж, с ремонтом и мебелью!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Василий Воробьёв
В России нужен отдел вывешивающий в интернет реальные адреса троллей
Тролли тогда очень быстро кончатся.
Жужа
смисно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем