Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролли и просто скучающие....

вот вы тему сочинили (свекровь, невестка, теща, муж - ка зёл и т.д.), неужели так сложно че нить нового сочинить? ну блин одно и то же постоянно... ну кто поверит в историю про подаренную бесправой  (и безмозглой) даме машину? или в пристающего отчима? или в любовницу любовника, которую он якобы пять лет ахает? ну а если уж наваяли темку, хоть отвечайте там или комментируйте, иначе зачем всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александр Петров
невозможно до бесконечности клепать-оттого и повторяются
СсылкаПожаловаться
Привет, Петров!...)))) Хоть ты настоящий....)))))
Noreen
Такого явления, как этот форум, я ещё в жизни не видела...)))) Интерактивный театр абсурда...))))
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Такого явления, как этот форум, я ещё в жизни не видела...)))) Интерактивный театр абсурда...))))
СсылкаПожаловаться
не, а чо, когда скучно, можно и повеселиться, но блин, с фантазией как то у народа((((
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
не, а чо, когда скучно, можно и повеселиться, но блин, с фантазией как то у народа((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселят нас работники мейла. Народ здесь не при делах. Ты вот тоже такой же работник-бездарный и повторяющийся.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Веселят нас работники мейла. Народ здесь не при делах. Ты вот тоже такой же работник-бездарный и повторяющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яааа???? я блин канцелярский архивариус((( и к мылу кроме пользователя ящиком отношения не имею...
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Яааа???? я блин канцелярский архивариус((( и к мылу кроме пользователя ящиком отношения не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть...только пишете вы все анонимно и отличать вас нет охоты, поэтому и отношение к анонимам такое. Ну и к вам соответственно. Был бы у вас ник определенный, я бы уяснила для себя кто вы.
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Такого явления, как этот форум, я ещё в жизни не видела...)))) Интерактивный театр абсурда...))))
СсылкаПожаловаться
работа манипуляторов и плод нлп
Александр Петров
работа манипуляторов и плод нлп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тобой, Петров. А ты про работы свои как то говорил. Может все же можно их увидеть?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Согласна с тобой, Петров. А ты про работы свои как то говорил. Может все же можно их увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каки работы,мать?
целительско-духовные?
Александр Петров
каки работы,мать?
целительско-духовные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу ошибаться, но ты про вышивки рассказывал.
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Могу ошибаться, но ты про вышивки рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
енто было давно
счас не вышиваю бисером,а что вышивал-отдавал
Александр Петров
енто было давно
счас не вышиваю бисером,а что вышивал-отдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль....)))) Скажи, Петров. а зачем ты идиотские темы комментируешь? Ты же здесь давно. И знаешь, что тут одно вранье и темки глупенькие и грязненькие анонимные.
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Жаль....)))) Скажи, Петров. а зачем ты идиотские темы комментируешь? Ты же здесь давно. И знаешь, что тут одно вранье и темки глупенькие и грязненькие анонимные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нада...
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Жаль....)))) Скажи, Петров. а зачем ты идиотские темы комментируешь? Ты же здесь давно. И знаешь, что тут одно вранье и темки глупенькие и грязненькие анонимные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пишу,что енто амна
Александр Петров
я пишу,что енто амна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? От скуки? Это же система, хорошо отлаженная по получению рейтингов, а соответственно и бабла. Или ты тоже здесь подрабатываешь?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Зачем? От скуки? Это же система, хорошо отлаженная по получению рейтингов, а соответственно и бабла. Или ты тоже здесь подрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастливо оставаться!
Александр Петров
счастливо оставаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, Петров, извини, не злись...))))
Галина Малина
Я в такие темы не захожу
Эллочка Тенар
А вам что ни расскажи, все троллятина. Замучаешься доказывать, что не верблюд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем