Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг

Нет, ну совсем тролли местных обитателей не уважают, совсем за глупых принимают что ли? Взять темы про 40-летнюю тетку, которая увела
молодого парня от коварной жены, ну от той, которая , чтобы 8 лет не работать нарожала ему троих детей. Или трогательную историю про то, как заботливая тетушка
(кстати детский психолог) желает устроить своей племяннице счастливую семейную жизнь за спиной родителей. На этом фоне обычная ( в повседневной жизни)
фраза как хорошо быть замужем, - воспринимается как тот же троллинг. Наверное кризис жанра. Может уже пора троллям темы подбрасывать?)) Вот Наталья Веселова или Галис или Катенок
могли бы на 1 апреля в троллей поиграть. Наверное б интересная была тема, а так... обсуждать нечего!
Да, и собственно о чем тема - поздравляю всех с совершеннолетием рунета. 07.04.2012г. - ему исполнилось 18 лет. Что имениннику желать будем?:))
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Миледи Миледи(жирная курица)
.Куда подевались зачетные сраче-авторы???сыроега сбег,ЧП куда-то сгинул,Ваха вот только еще радует.Но и он уже не тот
Миледи Миледи(жирная курица)
.Куда подевались зачетные сраче-авторы???сыроега сбег,ЧП куда-то сгинул,Ваха вот только еще радует.Но и он уже не тот
СсылкаПожаловаться
.Куда подевались зачетные сраче-авторы???сыроега сбег,ЧП куда-то сгинул,Ваха вот только еще радует.Но и он уже не тот

Тут ЧП, не плакай ...)))
Алёна Беспалько
Я иногда тролль(редко) иногда хорошая девочка,Катёнка и Веселову уважаю....В прирнцыпе всё)В
ИРГА
может теперь без трусов спать. с чем его и поздравляю.
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
может теперь без трусов спать. с чем его и поздравляю.
СсылкаПожаловаться
может теперь без трусов спать. с чем его и поздравляю.

И за муж без нашего согласия, опять же ...)))
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок
может теперь без трусов спать. с чем его и поздравляю.

И за муж без нашего согласия, опять же ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как????и рунет гей????
наталья хмелева
Какая разница троль или нет?
Ситуации то всё равно реальные, в жизни и по хлеще бывает.
Можно просто высказать своё мнение.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Антонина
Комментарий удален.Почему?
Чур меня, чур, када ж ты успокоишься?
Ёрик
...тут все наоборот...детей можно удочерять до 18 лет, а нам подфартило быть уматерителями после...надо что-то делать...пошла подтягивать мат базу, искать удостоверение вневедомственного тролля...я этого так не оставлю...читать сопливые многосотенные темы про чужое житьё-бытьё не интересно...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Лара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...по родовым путям, куда ж ещё?...ну мож для какого цезаря и приготовят золотой ланцет, мне то неведомо...
Надежда Сорокина
Ну зачем у людей хлеб отнимать Галис девушка сытая и неподлая
Комментарий удален.Почему?
Надежда СорокинаВ ответ на Лара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалко на таких как Мерилин даже внимания. Много чести им мастеркласс давать.
Катенок
Ну себя я еще как то могу в роли тролля представить, а вот Наталью и Галис ...с трудом! )))))
Кстати, если бы в теме этой Мерелин ОНО бы поактивнее бы поучаствовало, послала бы несколько человек смачненько так, ..была бы оооооооочень неплохая тема! )))
Alena
Хорошо, если троллят. А вдруг правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем