Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 15:27, Главная форумов

Троллинг - что это и зачем???

Почему, кто бы какую бы тему не создал, обязательно найдется тот, кто скажет что это "Тролль???" Объясните мне? Мне кажется люди тут пишут реальные проблемы, спрашивают совета! Смысл троллингом заниматься? что он дает? Потерю времени тому, кому нечем себя занять?? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Петра
Я тоже это не понимаю. И что это вообще за слово такое? Это слово оскарбительное и я прошу его ко мне не применять!
СсылкаПожаловаться
Петра
Я тоже это не понимаю. И что это вообще за слово такое? Это слово оскарбительное и я прошу его ко мне не применять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это не совсем оскорбление)) задача троЛЛя вызвать резонанс))
СсылкаПожаловаться
Петра
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А авка и ник вас не оскорбляют? )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Посотрясать воздух и пооскорблять людей за маской (((
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Посотрясать воздух и пооскорблять людей за маской (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зачем??? Зачем оскорблять людей? Незнакомых. просто так.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А поиграться ? )
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ага оскарбительное-оскарбительное!!!! А если серьёзно, то есть темы откровенно тролльские. Враньё полное. Правда в последнее время не замечаю...
СсылкаПожаловаться
Nadin
Короче. Есть здесь основной костяк форума, который издевается над новичками как хочет))) и Троллями их называют. и завистниками. и много кем еще! Будто форум принадлежит им одним!
СсылкаПожаловаться
Nadin
Короче. Есть здесь основной костяк форума, который издевается над новичками как хочет))) и Троллями их называют. и завистниками. и много кем еще! Будто форум принадлежит им одним!
СсылкаПожаловаться
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Много кого часто вижут тут. Общаются между собой- на своей волне. Тема одна, а они между собой "Ой, а как там твой кактус на подоконнике?? не сдох еще?". а создателю что то из серии "Ты адский тролль, завистник, куда смотрела, чем думала". Реально издеваются. Но не все))) Мне Тля нравится, например ))) вначале думала - она приколист. потом почитала - хорошие вещи пишет она. Ну и есть еще несколько людей которые симпатичны.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Не знаю. Много кого часто вижут тут. Общаются между собой- на своей волне. Тема одна, а они между собой "Ой, а как там твой кактус на подоконнике?? не сдох еще?". а создателю что то из серии "Ты адский тролль, завистник, куда смотрела, чем думала". Реально издеваются. Но не все))) Мне Тля нравится, например ))) вначале думала - она приколист. потом почитала - хорошие вещи пишет она. Ну и есть еще несколько людей которые симпатичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет здесь флудилки, где я можно было общаться между собой - без темы, вот и флудим мы...где- кого поймаем))
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огласите весь список, пжлста.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Огласите весь список, пжлста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сча. перешерстю все темы, найду всех по именам и столбиком в алфавитном порядке размещу.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Сча. перешерстю все темы, найду всех по именам и столбиком в алфавитном порядке размещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду весьма признателен.
СсылкаПожаловаться
Nadin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно вы подметили, и при этом автору пишут реальные гадости ни с того ни с сего)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и этого форума не было..была старая форма ,но все почти оттель перескакали сюды
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирусь, вот ты точно тролль. Но без тебя так скушшна-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ирусь, вот ты точно тролль. Но без тебя так скушшна-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот понимаю еще, когда на тему говорят - троллит, но на конкретного человека так сказать - вообще не понятно, что имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот понимаю еще, когда на тему говорят - троллит, но на конкретного человека так сказать - вообще не понятно, что имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Ируся, всегда так азартно дисскутирует. Или я неправильно поняла понятие " троллит"? Привет Дарья Кошка!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну, Ируся, всегда так азартно дисскутирует. Или я неправильно поняла понятие " троллит"? Привет Дарья Кошка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Привет, Ирина!
Я так разобралась, что когда в теме проблема выдумана, и она заведомо вызовет возмущение, её называют тролльской. Но что означает, когда на кого-то говорят, что он тролль? Может когда мужчина выдает себя за женщину, и наоборот? Или создают ящик, с которого нападают на людей, вызывая на эмоции? Объяснил бы кто толково.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
я бы сказала по другому. в каждой теме в комметах есть тролли)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
я бы сказала по другому. в каждой теме в комметах есть тролли)
СсылкаПожаловаться
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.
СсылкаПожаловаться
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сохраню себе)
СсылкаПожаловаться
Елена Батрущева
Сохраню себе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Удачи вам.
Теперь вы Ботов знаете в лицо.
СсылкаПожаловаться
Невеста Палача
Тролли нелюди, которые имеют неземной оргазм, когда из за его гадких действий другие люди собачатся или просто получают негативные эмоции от общения с троллем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru