Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг - что это и зачем???

Почему, кто бы какую бы тему не создал, обязательно найдется тот, кто скажет что это "Тролль???" Объясните мне? Мне кажется люди тут пишут реальные проблемы, спрашивают совета! Смысл троллингом заниматься? что он дает? Потерю времени тому, кому нечем себя занять?? 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
А авка и ник вас не оскорбляют? )))
Лагерта Лодброк
Посотрясать воздух и пооскорблять людей за маской (((
Лагерта Лодброк
Посотрясать воздух и пооскорблять людей за маской (((
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Зачем оскорблять людей? Незнакомых. просто так.
dintra leis
А поиграться ? )
Алена Алена
Ага оскарбительное-оскарбительное!!!! А если серьёзно, то есть темы откровенно тролльские. Враньё полное. Правда в последнее время не замечаю...
Nadin
Короче. Есть здесь основной костяк форума, который издевается над новичками как хочет))) и Троллями их называют. и завистниками. и много кем еще! Будто форум принадлежит им одним!
Ирида ИридаВ ответ на Nadin
Nadin
Короче. Есть здесь основной костяк форума, который издевается над новичками как хочет))) и Троллями их называют. и завистниками. и много кем еще! Будто форум принадлежит им одним!
СсылкаПожаловаться
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
Ирида Ирида
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Много кого часто вижут тут. Общаются между собой- на своей волне. Тема одна, а они между собой "Ой, а как там твой кактус на подоконнике?? не сдох еще?". а создателю что то из серии "Ты адский тролль, завистник, куда смотрела, чем думала". Реально издеваются. Но не все))) Мне Тля нравится, например ))) вначале думала - она приколист. потом почитала - хорошие вещи пишет она. Ну и есть еще несколько людей которые симпатичны.
Kaspa JonesВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю. Много кого часто вижут тут. Общаются между собой- на своей волне. Тема одна, а они между собой "Ой, а как там твой кактус на подоконнике?? не сдох еще?". а создателю что то из серии "Ты адский тролль, завистник, куда смотрела, чем думала". Реально издеваются. Но не все))) Мне Тля нравится, например ))) вначале думала - она приколист. потом почитала - хорошие вещи пишет она. Ну и есть еще несколько людей которые симпатичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огласите весь список, пжлста.
NadinВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Огласите весь список, пжлста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сча. перешерстю все темы, найду всех по именам и столбиком в алфавитном порядке размещу.
Kaspa JonesВ ответ на Nadin
Nadin
Сча. перешерстю все темы, найду всех по именам и столбиком в алфавитном порядке размещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду весьма признателен.
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю. Много кого часто вижут тут. Общаются между собой- на своей волне. Тема одна, а они между собой "Ой, а как там твой кактус на подоконнике?? не сдох еще?". а создателю что то из серии "Ты адский тролль, завистник, куда смотрела, чем думала". Реально издеваются. Но не все))) Мне Тля нравится, например ))) вначале думала - она приколист. потом почитала - хорошие вещи пишет она. Ну и есть еще несколько людей которые симпатичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно вы подметили, и при этом автору пишут реальные гадости ни с того ни с сего)))
Александр В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и этого форума не было..была старая форма ,но все почти оттель перескакали сюды
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да вы что?)) и кто же тут костяк? те, кого тут год назад еще и в помине не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирусь, вот ты точно тролль. Но без тебя так скушшна-)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Ирусь, вот ты точно тролль. Но без тебя так скушшна-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот понимаю еще, когда на тему говорят - троллит, но на конкретного человека так сказать - вообще не понятно, что имеется ввиду.
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот понимаю еще, когда на тему говорят - троллит, но на конкретного человека так сказать - вообще не понятно, что имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Ируся, всегда так азартно дисскутирует. Или я неправильно поняла понятие " троллит"? Привет Дарья Кошка!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, Ируся, всегда так азартно дисскутирует. Или я неправильно поняла понятие " троллит"? Привет Дарья Кошка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Ирина!
Я так разобралась, что когда в теме проблема выдумана, и она заведомо вызовет возмущение, её называют тролльской. Но что означает, когда на кого-то говорят, что он тролль? Может когда мужчина выдает себя за женщину, и наоборот? Или создают ящик, с которого нападают на людей, вызывая на эмоции? Объяснил бы кто толково.
Ирида Ирида
я бы сказала по другому. в каждой теме в комметах есть тролли)
Прохожий.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я бы сказала по другому. в каждой теме в комметах есть тролли)
СсылкаПожаловаться
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.
Елена БатрущеваВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Из методички бота.
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальныхотклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8.Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сохраню себе)
Прохожий.В ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Сохраню себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам.
Теперь вы Ботов знаете в лицо.
Жена Палача
Тролли нелюди, которые имеют неземной оргазм, когда из за его гадких действий другие люди собачатся или просто получают негативные эмоции от общения с троллем.
Nadin
Никто не думает о том что есть темы, которые с подругами - мамой не обсудишь?? Поэтому пишут здесь анонимно.
Holdfény Éjfél
Кто обвиняет в троллинге других, сам частенько грешит этим - человек обвиняет других в том что не чуждо ему самому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем