Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троллинг? Или что?

Вот оно вам зачем создавать очередную тему про котят? Эмоций хотите или че? Помню не забиякой ли созданную жалостливую тему о том, что все болит-ниче не помогает, наверное это рак. Цель ваших таких излияний? Животных действительно жаль. Но на фига вы ковыряетесь в чужих кишках?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Надежда NВ ответ на Джоли
Джоли
А я про что? Кто-то "как может", а кто-то не может и не хочет, зато ссылки из контакта постить - за милую душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже помощь, информ поддержка. Кто то перейдет по ссылке и денежку перешлет кошатникам на корм. И не важно, не важно людям которые на эти 200р корм купят, каким путем эти деньги появились, важно их наличие.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Это тоже помощь, информ поддержка. Кто то перейдет по ссылке и денежку перешлет кошатникам на корм. И не важно, не важно людям которые на эти 200р корм купят, каким путем эти деньги появились, важно их наличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, а кто-то тут высрется, насобирает эмоций, отсидится и вся помощь (я не про вас), как раз ваша тема зацепила.
Жемчужная Затейница
Опять же, а кто-то тут высрется, насобирает эмоций, отсидится и вся помощь (я не про вас), как раз ваша тема зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь но... Я не из тех, кто от выхода темы в топ получает многократный оргазм. Я тут вообще не часто, и в основном поржать люблю.
мария титчева
кароч... кису жалко.. вопросы есть? не отвечу.. жалко - и всё... и точка!!!
Мюмзик
А до меня дошло только то, что нашлись люди, которые кота отбили у ублюдков и лечить стали, а не усыпили! Вот им земной поклон! На этом примере надо детей учить, а не выкидывать подросших и надоевших котят на улицу, чтобы измывались уроды всякие!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А до меня дошло только то, что нашлись люди, которые кота отбили у ублюдков и лечить стали, а не усыпили! Вот им земной поклон! На этом примере надо детей учить, а не выкидывать подросших и надоевших котят на улицу, чтобы измывались уроды всякие!
СсылкаПожаловаться
достаточно было 1 темы На-дин, которая шла от сердца. А эта ипанашка вечно не знает как привлечь к себе внимание, вот и давит на жалость
Жемчужная Затейница
достаточно было 1 темы На-дин, которая шла от сердца. А эта ипанашка вечно не знает как привлечь к себе внимание, вот и давит на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый имеет право здесь обсудить то, что его волнует! И хорошо, что милосердие, а не очередные блядки, сиськи-письки и прочий ацтой
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Каждый имеет право здесь обсудить то, что его волнует! И хорошо, что милосердие, а не очередные блядки, сиськи-письки и прочий ацтой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милосердие было у На-дин! А тут что? И я это пишу не потому, что мне моча в голову ударила!
Жемчужная Затейница
милосердие было у На-дин! А тут что? И я это пишу не потому, что мне моча в голову ударила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До На-дин я ишо не дочитала....торможу...
Ветка Sarrы
Встречаются здесь такие, лишь бы тему намутить , желательно пострашнее или пожалобнее...Помню,как один человече накропал тему о том что у него рак желудка в последней стадии и он сидит пьет виски..Много жалельщиц нашлось у него.У меня тогда ситуация была в семье реальная, я видела ЧТО это на самом деле...Я человек спокойный, но хотелось ему, авторусу опуса, в харю плюнуть просто...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Встречаются здесь такие, лишь бы тему намутить , желательно пострашнее или пожалобнее...Помню,как один человече накропал тему о том что у него рак желудка в последней стадии и он сидит пьет виски..Много жалельщиц нашлось у него.У меня тогда ситуация была в семье реальная, я видела ЧТО это на самом деле...Я человек спокойный, но хотелось ему, авторусу опуса, в харю плюнуть просто...
СсылкаПожаловаться
так и эта придурошная писала когда-то подобную муть, эмоции и жалость собирала
Кошка-забиякаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так и эта придурошная писала когда-то подобную муть, эмоции и жалость собирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овца! За базаром следи! Лезет говно из твоего рта, так хоть следи за ним!!!!Когда я писала такое...просто проблемы были со здоровьем, испугалась и такое написала, а что у меня рак последней степени я такое не писала...Ты щас усираешься, что пытаешься вызвать????Какие эмоции? Может тебя на работе зачмырил, а в ответку слабо что-то сказать, вот и усираешься тут....зная что по еблищу своему тупому не схлопочешь...ролик выложила только за тем что бы показать что есть хорошие есть и плохие люди...откуда ты знаешь о моей жизни, что мне чего-то там не хватает????По нескольким темам судишь????За собой по-больше смтри!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Овца! За базаром следи! Лезет говно из твоего рта, так хоть следи за ним!!!!Когда я писала такое...просто проблемы были со здоровьем, испугалась и такое написала, а что у меня рак последней степени я такое не писала...Ты щас усираешься, что пытаешься вызвать????Какие эмоции? Может тебя на работе зачмырил, а в ответку слабо что-то сказать, вот и усираешься тут....зная что по еблищу своему тупому не схлопочешь...ролик выложила только за тем что бы показать что есть хорошие есть и плохие люди...откуда ты знаешь о моей жизни, что мне чего-то там не хватает????По нескольким темам судишь????За собой по-больше смтри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и говорю, что ты придурошная, видать прям в точку попала))) А ты так забавно типа по фене ботаешь))) Кстати, в жизни я бы тебе за твой высер откатила по полной не взирая на статусы и должности)) Ты, малахольная, хотела людей жизни научить что ли? Взяла она себе, сцуко, миссию. Ты бы лучше мозги себе взяла!
SVAN
Я собственно задал этот вопрос прямо в теме. И ничего вразумительного не услышал кроме блеянья "ну просто жалко очень".
И не понятна цель сбора денег. На корм? Херня полная. Кот у кого то живет сейчас. Сколько корма то нужно?
Или глаза на эти деньги вставят ему?
Скорее всего Вы правы. Тема создана постебаться над чужим чувством сострадания. Или тупо мошенничество.
Я!
Почитала комментарии. Я ф шоке. Девочка-то ипанашка и кретинка полная. Вот что недостаток йода и Чернобыль с людьми сделали.
Надежда NВ ответ на Я!
Я!
Почитала комментарии. Я ф шоке. Девочка-то ипанашка и кретинка полная. Вот что недостаток йода и Чернобыль с людьми сделали.
СсылкаПожаловаться
Взаимно моя хорошая))
Надежда N
Взаимно моя хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы приняли на свой счет, значит Вы такая и есть, хотя я говорила о Забияке ))
О взаимности с вами даже не мечтаю, я нормальной ориентации, это так, на всякий пожарный ))
Но смысл создания подобных тем для меня все равно остается загадкой.
Надежда NВ ответ на Я!
Я!
Ну раз вы приняли на свой счет, значит Вы такая и есть, хотя я говорила о Забияке ))
О взаимности с вами даже не мечтаю, я нормальной ориентации, это так, на всякий пожарный ))
Но смысл создания подобных тем для меня все равно остается загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вай не мечтаете, какой облом.. Вы мне так понравились )))))))))))))))))))))
Я вообще не видела тему забияки. Смысл, а тут вообще много смысла в темах? Просто так переполнило все ЭТО, слишком много эмоций для меня одной, нужен был выход этому. Я вообще чересчур эмоциональна.
Надежда N
Вай не мечтаете, какой облом.. Вы мне так понравились )))))))))))))))))))))
Я вообще не видела тему забияки. Смысл, а тут вообще много смысла в темах? Просто так переполнило все ЭТО, слишком много эмоций для меня одной, нужен был выход этому. Я вообще чересчур эмоциональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее тему тоже не видела, мне хватило ее комментариев (о чем собственно и написала ) в этой теме и общего впечатления. Ну вот производит она меня именно такое впечатление - недобитой какой-то.
Да много г*вна в мире, вот только кажется мне, что чем больше это показывают - тем больше его становится.
Надежда NВ ответ на Я!
Я!
Я ее тему тоже не видела, мне хватило ее комментариев (о чем собственно и написала ) в этой теме и общего впечатления. Ну вот производит она меня именно такое впечатление - недобитой какой-то.
Да много г*вна в мире, вот только кажется мне, что чем больше это показывают - тем больше его становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, что люди подчас сидят в своих раковинах, норках . А им иногда, нужна небольшая встряска, что бы вспомнить, ЧТО ОНИ ЛЮДИ.
Я сейчас про себя в первую очередь, история несчастного коти меня потрясла. Я конечно знала, что такое бывает, но вот когда видишь своими глазами совсем другая реакция. Под впечатлением вечер посвятила маленьким добрым делам)))
Надежда N
А я думаю, что люди подчас сидят в своих раковинах, норках . А им иногда, нужна небольшая встряска, что бы вспомнить, ЧТО ОНИ ЛЮДИ.
Я сейчас про себя в первую очередь, история несчастного коти меня потрясла. Я конечно знала, что такое бывает, но вот когда видишь своими глазами совсем другая реакция. Под впечатлением вечер посвятила маленьким добрым делам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне думается, что людям (в главной степени таким вот извергам и писхически больным) надо знать, что за дела есть расплата. Нет наказания - нет страха. Безнаказанность порождает монстров. Знали бы они, что их за издевательства отпи*дят не по-детски - лишний раз поостереглись бы.
Надежда NВ ответ на Я!
Я!
А мне думается, что людям (в главной степени таким вот извергам и писхически больным) надо знать, что за дела есть расплата. Нет наказания - нет страха. Безнаказанность порождает монстров. Знали бы они, что их за издевательства отпи*дят не по-детски - лишний раз поостереглись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно.
Alena
Нет, это не троллинг. Это попытка понять: откуда берутся такие садисты, получающие удовольствие от мучений ни в чём не повинных и не имеющих возможности ответить зверей?
?!
Да какой троллинг, что Вы! Забияка отличается трепетным отношением к котам, называет их шладкими и создает темы с их физиономиями. Вот в чем-чем, а в попытке развести обчество на эмоции Забияку обвинить точно нельзя. Нравятся ей эти домашние питомцы, что она демонстрировала чаще, чем нужно ))) Вроде нет ни у кого монополии на тематику тем ))) Так что напрасно Вы девочку обвиняете.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ?!
?!
Да какой троллинг, что Вы! Забияка отличается трепетным отношением к котам, называет их шладкими и создает темы с их физиономиями. Вот в чем-чем, а в попытке развести обчество на эмоции Забияку обвинить точно нельзя. Нравятся ей эти домашние питомцы, что она демонстрировала чаще, чем нужно ))) Вроде нет ни у кого монополии на тематику тем ))) Так что напрасно Вы девочку обвиняете.
СсылкаПожаловаться
я никого и никогда беспочвенно ни в чем не обвиняю, если вы до сего момента этого не заметили. А темы она слезовыделяющие регулярно тут откатыывает, просто вы их видимо пока не читали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем