Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трольская почти фантастическая история

Итак, история. Встречаются мужчина и женщина. Давненько, скоро год как. У нее сын-дошкольник, у него два взрослых. Живут друг от друга ни близко не далеко, что-то около ста км. Примерно 4 дня в неделю ночуют друг у друга, то он к ней, то она к нему. Такая ситуация устраивает обоих. На уик-энд она приезжает с сыном. 
Здоровый образ жизни, прогулки, семейный ужин и так далее. Ребенок идет на прогулку и теряет в сугробе сапожки и в носках приходит домой. Он вручает маме и сыну лопату и отправляет за сапогами. Сам укладывается перед телевизором и засыпает. Развитие событий за вами.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ДОждался, наконенц Вы меня почтили вниманием!!!!Так что с Миланом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так где обещанные рецепты развлечений?;)
Александра Смолькова
Так где обещанные рецепты развлечений?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давайте начнем с простейших. Сидя перед камином, просто поговорим о жизни, я вам сыграю, спою....годится?
Александра СмольковаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну давайте начнем с простейших. Сидя перед камином, просто поговорим о жизни, я вам сыграю, спою....годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В целом за, но на камины не сезон, заменим на мангал?:) что петь будете?:)
Жужа
Возвращаем лопату и уезжаем домой. Не будить же спящего! Лопату припомним попозже, при очередной встрече.
Элис ПВ ответ на Жужа
Жужа
Возвращаем лопату и уезжаем домой. Не будить же спящего! Лопату припомним попозже, при очередной встрече.
СсылкаПожаловаться
Не, лопату нужно себе забрать.
Марусин идолВ ответ на Элис П
Элис П
Не, лопату нужно себе забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркантильные
ЖужаВ ответ на Элис П
Элис П
Не, лопату нужно себе забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как она узнает, что он спал у телевизора, и ребенка все-равно забирать, не вносках же он ей помогал.
Марусин идолВ ответ на Жужа
Жужа
А как она узнает, что он спал у телевизора, и ребенка все-равно забирать, не вносках же он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ребенку дал сапоги, не по размеру чуток :)
Крылова
кстати развитие было бы такое....сапожки откопаны, родное дитятко обогрето, напоено горячим чаем, а вот лопата случайно закопана в сугроб... ну а потом невинное хлопанье ресницами и Извини милый, но лопата где-то пропала, может поищешь....
InsuВ ответ на Крылова
Крылова
кстати развитие было бы такое....сапожки откопаны, родное дитятко обогрето, напоено горячим чаем, а вот лопата случайно закопана в сугроб... ну а потом невинное хлопанье ресницами и Извини милый, но лопата где-то пропала, может поищешь....
СсылкаПожаловаться
тоже хорошо ))
Радистка Кэт
мой вполне мог бы так поступить, но с предисторией. Очень часто он говорит ребенку НЕТ, а я защищаю и разрешаю. Если бы муж сказал не пускай одного, а я не послушалась, то вариант вручить мне потом лопату реальный. И даже где-то справедливый. Другое дело, что рассказывая эту "жуткую" историю подружкам, каждая вторая умолчала бы с чего конфликт начался)))))
Марусин идолВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
мой вполне мог бы так поступить, но с предисторией. Очень часто он говорит ребенку НЕТ, а я защищаю и разрешаю. Если бы муж сказал не пускай одного, а я не послушалась, то вариант вручить мне потом лопату реальный. И даже где-то справедливый. Другое дело, что рассказывая эту "жуткую" историю подружкам, каждая вторая умолчала бы с чего конфликт начался)))))
СсылкаПожаловаться
Она жуткая?
Insu
Здоровый образ жизни - это важно! Снега мужчине за шиворот - пусть закаляется ))))
Марусин идолВ ответ на Insu
Insu
Здоровый образ жизни - это важно! Снега мужчине за шиворот - пусть закаляется ))))
СсылкаПожаловаться
Это выход. Все втроем сначала в прорубь, потом снегом растереться, и ни к чему скандал, верно ведь?
Марусин идол
Это выход. Все втроем сначала в прорубь, потом снегом растереться, и ни к чему скандал, верно ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандал не к чему. В прорубь без меня, я тепло люблю. )))
Марусин идолВ ответ на Insu
Insu
Скандал не к чему. В прорубь без меня, я тепло люблю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбишь и прорубь:)
Марусин идол
Полюбишь и прорубь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) ну на снег, я еще согласна, а в прорубь я не готова ))))
Марусин идолВ ответ на Insu
Insu
:) ну на снег, я еще согласна, а в прорубь я не готова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если выскочив из баньки?
Марусин идол
А если выскочив из баньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) вот выскочив из баньки в снег, не в прорубь ))))
Марусин идолВ ответ на Insu
Insu
)) вот выскочив из баньки в снег, не в прорубь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замаскируем прорубь под сугроб
Марусин идол
Замаскируем прорубь под сугроб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Какая настойчивость, какое постоянство желаний! Может лень не даст так напрягаться? )))
Наталья Веселова
Да никакой в принципе реакции, её ребёнок, без вопросов. Человек сам устанавливает рамки общения. Этим поступком он показал, что возможные проблемы его собственных детей её касаться не будут, можно спокойно делать для себя такой вывод.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На счёт скупердяйства не знаю, автор ничего не писал, додумывать не буду))
Марусин идолВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На счёт скупердяйства не знаю, автор ничего не писал, додумывать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему просто лениво одеваться было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем