Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тронуло до глубины души

Прочитала вчера случайно простые бесхитростные  стихи Валентины Беляевой  о жизни  и о великой любви матери к своему ребенку.Странно вроде так все просто, а  тронули до глубины души. А что  задевает ваши души, что заставляет  забыть о повседневной  суете и  хотя бы на мгновение задуматься о вечном  и прекрасном? 
Я… свяжу тебе жизнь…

Из пушистых мохеровых ниток…

Я… свяжу тебе жизнь…

Не солгу ни единой петли…

Я… свяжу тебе жизнь…

Где… узором по полю молитвы…

Пожелания счастья…

В лучах… настоящей любви…

Я… свяжу тебе жизнь…

Из веселой меланжевой пряжи…

Я… свяжу тебе жизнь…

И потом… от души подарю…

Где… я нитки беру?

Никому… никогда… не признаюсь…

Чтоб… связать… тебе жизнь…

Я… тайком распускаю… свою…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Всем Привет
красивая иллюзия))
Василиса
"не надо раздвигать ноги на ширину души)))"
мария титчеваВ ответ на Василиса
Василиса
"не надо раздвигать ноги на ширину души)))"
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... много раз+
Анжелика НовожиловаВ ответ на Василиса
Василиса
"не надо раздвигать ноги на ширину души)))"
СсылкаПожаловаться
Бгггг))) Сказанула!! :D
dintra leis
Природа по мне... она меня заставляет видеть. )
Meteora
Мне не нравится метафора... Не вяжем мы ребенку жизнь, т.е. 9 месяцев в животе, может, и вяжем, а потом все, ребенок начинает развиваться сам, можно его только немного направлять и поддерживать.
Ключик
Понравились стихи
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Понравились стихи
СсылкаПожаловаться
А почему анонимно, съедят акулы?
Александра Ситалова
Меня вино)))
Ольга Боровик
Часто так в жизни бывает- живет с Вами ,рядом человек и так вот посвящает свою жизнь Вам.Помогает бескорыстно ,жертвует собой ,своим временем ,своей судьбой ,а Вы не видите и не понимаете ,считаете то за должное .ДА ПОТОМУ ,ЧТО искренне любит Вас ,без всяких там....
Елена Красивская
Стихи так себе, но концовка пробила - сколько на них уходит сил, энергии, времени, нервов, денег - а они вырастают и говорят - мама я уезжаю в другую страну
тори
Теплые и нежные стихи, мне понравились. И глупо их анализировать выискивая второе дно.
КлючикВ ответ на тори
тори
Теплые и нежные стихи, мне понравились. И глупо их анализировать выискивая второе дно.
СсылкаПожаловаться

Ангельские глазки
Слишком сентиментально. Розовые сопельки. И сравнение не очень потому что вязание это занятие для пенсионерок, а не для молодых мамочек.
Лиза Симпсон
Почему то сразу вспомнила одну знакомую армянку, которая в момент обсуждения способов эпиляции выдала: а у меня такое ощущение, что меня мама не родила, а связала...
Анжелика Новожилова
Мне понравилось, простые, но глубокие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем